GR Первенство мира среди юниоров(молодежка) 2017г

Dionis

КМС
Грузин очень глупо проиграл итальянцу Мингуцци. Недооценил
 

Миширби

Правление
Команда форума
Доброго дня,форумчане.Сегодня не имею возможности следить за ходом Первенства.Пишите,пожалуйста,результаты схваток.Кроме россиян очень интересуют схватки И.Бахромова (Узб) в 50 кг;Грушина (Укр) в 60 кг; финна Саволайнена и хохла Козлюка в 96 кг.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Миширби - Грушин в квалификции выиграл румына - 11:4, и вышел на Магомедова. Саволайнен выиграл грузина Барбакадзе 3:0.
 
Последнее редактирование:

Dionis

КМС
Японец в 60 какой самурай!! Какую битву устроил с турком и заслужено победил!
 

Dionis

КМС
Козлюк сделал 2 броска за 23 секунды и выиграл досрочно
 
Последнее редактирование:

Олег_Морозов

Спортсмен
50 кг. 1/4 финала Мельников проиграл японцу 10:18. Наказал самурай Влада за самоуверенность.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
50 кг. 1/4 финала Мельников проиграл японцу 10:18. Наказал самурай Влада за самоуверенность.
Я увидел только второй период.И ничего не понял такое впечатление что Мельников сам отдал эти 6 баллов вообще без сопротивления.
 

Dionis

КМС
А тем временем, единственный участник-грек Иосифидис выиграл свою 3-ю схватку и вышел в полуфинал, где ему предстоит проиграть Козлюку))
 

Олег_Морозов

Спортсмен
авк - Я пока по горячим следам не могу оценить схватку, так-как нахожусь в глубоком нокауте. Это не Влад был на ковре, а какой-то двойник. Я даже сейчас не вспомню, чтобы он столько баллов отдавал сопернику. Он на России боролся гораздо спокойнее и увереннее с травмированной рукой, чем сейчас.
 
Сверху