Первенство мира среди юниоров 2017г.Тампере.01-06.08.17.

БАКИР

Правление
Команда форума
странный подсчет...по идее мы первые,четыре золота-есть четыре..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я согласился бы чтобы сборная Осетии командно в общем зачете всегда проигрывала бы на мирах и ОИ,при этом брала бы больше всех золотых,а серебро и бронзу бы дарила конкурентам))

к примеру в Токио 5 золотых и ни одного серебра и бронзы,остальные пусть десятками забирают командное)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
золото остается в истории,остальное не так важно..или ты чемпион или нет,остальное слабое утешение..
 

Изя)

Спортсмен

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
я тоже этого не понял. но и американцу много лишнего нарисовали
Вот и у меня возникли вопросы.Не для спора и принижения успеха Стевесона,а для уяснения знаний Правил. Вот в схватке с Умаром Исраиловым,например,при счете 2-0 правильно ли дали амеру сначала 2 балла,а после челленджа еще 1 балл.И счет стал сразу 5-0,хотя по мне,как я понимаю,счет должен был стать 2-1! Ведь вначале амер полной ступней ноги вышел за ковер,и арбитр не мог не видеть этого!Затем в продолжении эпизода снова амер первым касается рукой и ногой пределов ковра,и только потом в завершающей фазе он оказывается сверху,за что и получил 2 балла.Разве арбитр и жюри правильно оценили согласно Правилам данный эпизод?

авк,ты, как арбитр,оцени ситуацию.Буду благодарен и другим форумчанам за высказанное мнение по этой ситуации.
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Вот еще по одному эпизоду хочу поинтересоваться у знающих людей.Во время перерыва той же схватки,Исраилов присел,а арбитр немедленно подошел к нему и явно потребовал встать! Разве запрещается такое действие?! Странно как то.В боксе,в смешанных боях даже стульчики подставляют,а тут ... Что тут противозаконного?Разве в Правилах это где то зафиксировано?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
55 кг
Д. Фикс ( США) - И. Гаджиев ( Россия) (финал)
Д. Фикс ( США) - Н. Насри ( Иран) (1/2 финала)
Д. Фикс ( США) - Г. Абдуллаев ( Узбекистан) ( 1/4 финала)
Д. Фикс ( США) - А. Хашалов ( Азербайджан ) (1/8 финала)


120 кг
Д. Стивенсон ( США) - Н. Хасанзадех ( Иран )
(финал)
Д. Стивенсон ( США) - З Козонов ( Россия) ( 1/2 финала)
Д. Стивенсон ( США) - З. Урташвили ( Грузия) ( 1/4 финала)
Д. Стивенсон ( США) - У Исраилов ( Азербайджан) (1/8 финала)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
самые сложные сетки были у американцев в целом,особенно в 74 и 120.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
больше всех понравились на чемпионате Фикс и Баев,ну и еще можно добавить неблагородного Стивенсона.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вот и у меня возникли вопросы.Не для спора и принижения успеха Стевесона,а для уяснения знаний Правил. Вот в схватке с Умаром Исраиловым,например,при счете 2-0 правильно ли дали амеру сначала 2 балла,а после челленджа еще 1 балл.И счет стал сразу 5-0,хотя по мне,как я понимаю,счет должен был стать 2-1! Ведь вначале амер полной ступней ноги вышел за ковер,и арбитр не мог не видеть этого!Затем в продолжении эпизода снова амер первым касается рукой и ногой пределов ковра,и только потом в завершающей фазе он оказывается сверху,за что и получил 2 балла.Разве арбитр и жюри правильно оценили согласно Правилам данный эпизод?

авк,ты, как арбитр,оцени ситуацию.Буду благодарен и другим форумчанам за высказанное мнение по этой ситуации.
А что там оценивать,сразу же написали,что судья козел)-это и есть двойные стандарты,в аналогичной ситуации миллиметровый заступ Козона фиксировали уже до заступа.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Посмотреть вложение 9690Посмотреть вложение 9691Посмотреть вложение 9689 Вот еще по одному эпизоду хочу поинтересоваться у знающих людей.Во время перерыва той же схватки,Исраилов присел,а арбитр немедленно подошел к нему и явно потребовал встать! Разве запрещается такое действие?! Странно как то.В боксе,в смешанных боях даже стульчики подставляют,а тут ... Что тут противозаконного?Разве в Правилах это где то зафиксировано?

приседать и затягивать схватку нельзя.
 
Сверху