Первенство мира среди юниоров-2016 (Макон, Франция)

Какой Хубулов красавчик. 3 раза вышел из захвата. Для этого веса он очень техничный и пластичный
 

авк

Классический модератор
Команда форума
сглазили) в полуфинале устал очень. Но выстоял))
Дышал он нормально на последней минуте потерял чуть концентрацию , но молодец как он выходил из этих сложных положений. Поляк просто обалдел.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Дышал он нормально на последней минуте потерял чуть концентрацию , но молодец как он выходил из этих сложных положений. Поляк просто обалдел.
да, но мне показалось, что концентрацию потерял как раз из-за усталости))) но как он выходил из этих захватов, это просто красота!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мусалалиев в финале!
Арсенали подкупает своим отношением к соперникам.Всегда уважительно корректен,вежлиж,дружелюбен!Независимо от исхода схваток.Достоин уважения!Желаю ему сегодня убедительной победы в финале.
 
А толку от того, что такие как Хугаев, Бязров, Байцаев имеют все данные для тяжей? Что они выиграли на троих? Можно и с нестандартной фигурой и данными побеждать, только физики надо набрать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ну и что ему делать? в полутяжелый вес не сможет он гонять...
выигрывать),скорость ,техника...
Георг Гакеншмид ( 175 см,99 кг)-выдающийся тяж..


Салман Хасимиков 180,Дитрих 184,Асланбек Хадарцев 183

Казбек Хубулов 183
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Из сегодняшних схваток самое сильное впечатление на меня произвел полуфинал Яценко-Бадрудинов. Встречались два техничных думающих борца и если в дебюте Яценко имел инициативу, то в миттельшпиле Гасангусейн получил преимущество которое с огромным трудом удержал в эндшпиле. Я не случайно применил шахматные термины потому что это схватка смотрелась как бой двух гроссмейстеров. Советую всем любителям борьбы ее посмотреть и получить удовольствие.:good:
 
Сверху