Первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров. Уфа. 16-22 августа 2021.

Миширби

Правление
Команда форума
79 кг

Тут кроме грека всех фаворитов собрали в одну часть. Мохаммад Нородиларими (Иран),Доннелл Вашингтон (США), Алик Бадтиев (Россия),Исмаил Кучуксолак (Турция), Балиян Гоурав (Индия)
.Кто то из них в финале. Против Кугиюмцидиса. Я думаю больше всех шансов в верхней части у индуса Б.Гоурав. Но согласятся ли со мной Нороди и Бадтиев.
 

Миширби

Правление
Команда форума
97 кг.

Тут я не буду оригинален и выделю как всегда молдованина Раду Лефтера! Должен по идеи одолеть и нашего Джагаева, и иранца, и турка, и брата Мурази Мчедлидзе. Да и в финале предпочтение отдаю ему. Хотя всё может случиться. Это борьба!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Организаторы чемпионата мира по спортивной борьбе среди юниоров в Уфе встретили белорусских спортсменок печёной картошкой и устроили для гостей интерактивный конкурс, чей картофель вкуснее.

Не фейк
 

Миширби

Правление
Команда форума
Итак, 57 кг. Главные претенденты Багавудинов,Хндрцян, Пиродду, Каровус и иранец Задекан.. Я отдаю сегодня предпочтение Багавудинову, несмотря на очень неудачное выступление на Европе.
Тут пока без сюрпризов особых. Приятно порадовал Н.Новрузов уверенной победой над Пиродду.
Да и все полуфиналисты показали классную борьбу! Молодцы!
 

Миширби

Правление
Команда форума
65 кг
Фавориты Ш. Мамедов, Б. Бартлетт, иранец Эбади и З. Байрамов.
Может кто то и нежданчиком ещё как всегда покажет себя
Увы, совсем тут скучно было! Всё предсказуемо. Все четверо в полуфиналах.

PS/ Единственное светлое пятно - канадец Л. Макхейл. Очень даже неплохо себя проявил.
 

Миширби

Правление
Команда форума
70 кг

Тут означно главные фавориты Свинобоев и Дж. Гаджиев. Можно присмотреться еще к Э. Элахи и С. Новаку.
И здесь совсем плохо. Нет ярких борцов, кроме более менее известных Гаджиева, Свинобоева и Новака. Ничего интересного и неожиданного.:cray:
 

Миширби

Правление
Команда форума
79 кг

Тут кроме грека всех фаворитов собрали в одну часть. Мохаммад Нородиларими (Иран),Доннелл Вашингтон (США), Алик Бадтиев (Россия),Исмаил Кучуксолак (Турция), Балиян Гоурав (Индия)
.Кто то из них в финале. Против Кугиюмцидиса. Я думаю больше всех шансов в верхней части у индуса Б.Гоурав. Но согласятся ли со мной Нороди и Бадтиев.

Слабовато Бадтиев. Будто не верил в себя. Можно было бы поактивней, агрессивнее бороться. Судя по схваткам и здесь фавориты не очень то хотят уступать позиции. Посмотрев сегодняшние схватки, я отдаю теперь предпочтение иранцу Нороди. Должен брать золото.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 79 очень сильно расстроил Кугиюмцидис.Такой безвольной его борьбы я давно не видел. Также сильно разочаровал в 97 кг молдованин Раду Лефтер.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Похоже, практически, за редким исключением, мало кто следит за первенством. Хотелось бы ошибиться ...
 

Italianec

Спортсмен
В 70 кг интересный полуфинал ожидается Свинобаев - Д Гаджиев.. думаю Гаджиев выйдет в финал и станет чемпионом в этом весе.. как и Т. Байрамов в 74 кг.. у Азербайджана хороший состав.. в 57, 65 , 70, 74, 79 у них должны быть чемпионы и призёры..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Близнец хорош.В оптимальной своей форме!:ok:Отборолся с Манвелом тактически грамотно!Молодец! Рамазану тоже нужно будет потрудиться, чтобы выиграть финал.
 
Последнее редактирование:

wresv

Правление
Команда форума
Гаджиев для юниоров конечно монстр, но боролся очень грязно.
 
Последнее редактирование:
Сверху