EU Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г

UKR

КМС
Этот "лентяй" раз за разом ваших тяжей обыгрывает)))
а это ты к чему? обыгрывает,значит сильнее ) кстати у Андрейцева он не прорывался )
я о другом говорил,что он талантливый парень,хорошая техника,но не пашет как следует,поэтому и не дотягивает до золота
а то начинаете тут памятники при жизни ставить и т.д. и т.п.
 

Vasald

Правление
Команда форума
@UKR Андрейцев бы поделился секретом выносливости с Аленом по-дружески..мы бы ему по гроб были благодарны)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
это ты подводишь к тому,что из-за плохого обеспечения,не смог золото взять?))
Нет, конечно!

Просто сказал Абумуслиму, что федерация тоже свое недорабатывает и есть сильные моменты для недовольства
 
113 где-то.. но не мышечная масса же...8 кг минимум лишние,мешают двигаться..надо качаться грамотно и худеть,соблюдать режим,а главное ПАХАТЬ!
Вот-вот, если бы двигался, мог бы переиграть Петриашвили. Резкости нет. Молодой, можно ещё приобрести нужные физические качества. Если, именно, грамотно всё делать.
 
да, у него, наверное, врожденная выносливость. Но в целом, и другие украинские борцы хорошо дышат.. У наших чаще эта проблема. но может мне кажется

Бывает такое. Соловьёв Шура курил и, мягко говоря, не соблюдал спортивный режим. И в сборной Москвы быстрее всех бегал на 1500 и 3000 метров.
 

UKR

КМС
да, у него, наверное, врожденная выносливость. Но в целом, и другие украинские борцы хорошо дышат.. У наших чаще эта проблема. но может мне кажется
То тебе кажется, ваши, когда готовы все дышат норм. Вот Бола вчера вообще на нуле был в плане функционалки.

Кстати я отметил для себя,что Гено сегодня без запала и огня. Выжатый какой-то
 

Vasald

Правление
Команда форума
То тебе кажется, ваши, когда готовы все дышат норм. Вот Бола вчера вообще на нуле был в плане функционалки.

Кстати я отметил для себя,что Гено сегодня без запала и огня. Выжатый какой-то
Наверное, Гено особо и не готовился, т.к. нигде ему эта Европа не нужна. Она нужна тренерам для результата
 

UKR

КМС
Нет, конечно!

Просто сказал Абумуслиму, что федерация тоже свое недорабатывает и есть сильные моменты для недовольства
Тут ты прав. Финансирование слабое. Это не Рамзан или Сайгид,они мотивируют норм.
У нас то футбол,то ещё что-то. Куча команд левых,дальше Украины не катаются,зато зарплаты на уровне...
Была б моя воля и возможность,расставил бы приоритеты )))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
61 кг
за 3 место

Рэнди Вокк (Швейцария)-Али Рагимзаде (Азербайджан) 2-13
Иван Билейчук (Украина)-Шота Партенадзе (Грузия) 0-8
Финал

Седат Оздемир (Турция)-Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-10

70кг
за 3 место
Василий Михайлов (Украина)
-Мухаммед Акдениз (Турция) 8-6
Мирза Скулухия (Грузия
)-Сурхо Рашитханов (Беларусь) 9-5
Финал
Гаджимурат Омаров(Азе)
-Заур Сидаков (Россия) 1-1

86кг
за 3 место
Арсен-Али Мусалалиев(Россия)
-Богдан Грицай (Украина) 16-9
Стефан Рейчсмут (Швейцария)-Кянан Алиев (Азербайджан)1-2
Финал

Бендегуж Тот (Венгрия)-Мурат Эртюрк (Турция) 0-2 туше

125 кг
За 3 место

Салим Эркан (Турция)-Казбек Хубулов (Россия) 0-10
Тамаш Сусс (Словакия)- Касциолик (Польша) 0-11
Финал

Виталий Песняк (Беларусь)-Гено Петриашвили (Грузия) 0-10
 
Последнее редактирование:

Vasald

Правление
Команда форума
Рашидов уверенно и ожидаемо выиграл! Молодец!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ненавижу когда судья в кругу,в метре от борцов,надо лягнуть в челюсть,чтобы не мешал)
 
Сверху