опрос : лучший осетинский борец в апреле 2016 г

лучший в апреле


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

БАКИР

Правление
Команда форума
Мой голос за Коциева:

уверенные победы во всех схватках(в основном на туше)

У Засеева и Хубулова и Кетоева были трудные схватки..

Коциев во всех имел ощутимое преимущество.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
За Коцоева, Хубулова еще успею проголосовать, а вот за Кето...!
Такой шанс нельзя упускать)
 

Миширби

Правление
Команда форума
В день рождения Жирика скажу, ыдназначно за Коциева! В реале он лично для меня показал в схватках даже больше,чем я от него ожидал.
 

Kaz

Спортсмен
Чемпион России по юниорам конечно серезный титул но как можно сравнивать с человеком завоевшим лицензию на игры.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Чемпион России по юниорам конечно серезный титул но как можно сравнивать с человеком завоевшим лицензию на игры.
Kaz,я очень рад за успех Кетоева.И надеюсь он очень серьезно подойдет к вопросу подготовки к Рио.Благо есть время ещё.А так,нужно признать,что для первого раза Кето очень повезло с сеткой.Первые соперники уровнем не те,даже учитывая его долгое отсутствие на турнирах.С Н.Чебану выложился по полной добыв путевку.Ну а финал с Могучем был интересен лишь с одной точки зрения-повторит ли Могуч такой же трюк как с Мусаевым,и стерпит ли это Кето?
А вот Заур Коциев показал достаточно серьезный уровень технической и физической подготовки!Юниоры это тебе уже не юноши.Их уровень уже можно и нужно рассматривать через призму уровня взрослых.
 

Kaz

Спортсмен
Kaz,я очень рад за успех Кетоева.И надеюсь он очень серьезно подойдет к вопросу подготовки к Рио.Благо есть время ещё.А так,нужно признать,что для первого раза Кето очень повезло с сеткой.Первые соперники уровнем не те,даже учитывая его долгое отсутствие на турнирах.С Н.Чебану выложился по полной добыв путевку.Ну а финал с Могучем был интересен лишь с одной точки зрения-повторит ли Могуч такой же трюк как с Мусаевым,и стерпит ли это Кето?
А вот Заур Коциев показал достаточно серьезный уровень технической и физической подготовки!Юниоры это тебе уже не юноши.Их уровень уже можно и нужно рассматривать через призму уровня взрослых.
На борьбу Коциева несмотрел читал только что прошёлся по все зделав туше ,моё мнение такое нельзя сравнивать их
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вот интересно,а кто на кого поставит,если к примеру завтра же схлестнутся на ковре Кето и Заур? Они же с одной весовой категории.В принципе это реально.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вот интересно,а кто на кого поставит,если к примеру завтра же схлестнутся на ковре Кето и Заур? Они же с одной весовой категории.В принципе это реально.
Если брать одну схватку вне турнира и сеток, то Кето)
Где надо отстоит, а кинуть или сделать обратку - сможет)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А вот Заур Коциев показал достаточно серьезный уровень технической и физической подготовки!Юниоры это тебе уже не юноши.Их уровень уже можно и нужно рассматривать через призму уровня взрослых.
да и соперники достаточно опытные и далеко даже и не юниоры уже)
 

Murat

КМС
не считая Кето, Коциев лучший, но мой выбор, тут на форуме борцом- месяца Коциеву важнее стать
 
Сверху