опрос : лучший осетинский борец 2019 года

опрос: лучший осетинский борец 2019 года


  • Всего проголосовало
    27

Italianec

Спортсмен
Ты акцентируешь все время, что он Ярыгинский проиграл, алиевский проиграл.
А ты посмотри что он выиграл: аланы, Россию, мир.
В его весе никто не выиграл столько.
Хватит хейтить без дела. Или пойдет ответная негативная реакция
Что за угрозы? В смысле «хейтит» ? Я всего лишь высказал своё мнение.. никого не оскорблял.. я видел как он на турнире Аланы выиграл. В финале с Курбаналиевым за 2 секунды.. как он чемпионат России выиграл.. в финале с Жамаловым при счете 10:10 бегая чтоб сохранить этот счёт.. видел как чемпионат мира выиграл.. В его весе на чемпионате мира даже не было сильных борцов.. у кого он выиграл посмотри сперва.. у старых Якобишвилли и Гаджиева.. которые часто проигрывают в последнее время.. в финале выиграл у казаха который даже на молодёжном чм проиграл в этом году.. это не олимпийский вес и там нет такой конкуренции.. где и кому проиграл тоже перечислил выше..поэтому исходя из чего этого лично для меня Сидаков является на сегодняшний день лучшим борцом Осетии..
 
Что за угрозы? В смысле «хейтит» ? Я всего лишь высказал своё мнение.. никого не оскорблял.. я видел как он на турнире Аланы выиграл. В финале с Курбаналиевым за 2 секунды.. как он чемпионат России выиграл.. в финале с Жамаловым при счете 10:10 бегая чтоб сохранить этот счёт.. видел как чемпионат мира выиграл.. В его весе на чемпионате мира даже не было сильных борцов.. у кого он выиграл посмотри сперва.. у старых Якобишвилли и Гаджиева.. которые часто проигрывают в последнее время.. в финале выиграл у казаха который даже на молодёжном чм проиграл в этом году.. это не олимпийский вес и там нет такой конкуренции.. где и кому проиграл тоже перечислил выше..поэтому исходя из чего этого лично для меня Сидаков является на сегодняшний день лучшим борцом Осетии..
Якобишвили всего 27 лет. Какой же он старый ? Расцвет сил.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Что за угрозы? В смысле «хейтит» ? Я всего лишь высказал своё мнение.. никого не оскорблял.. я видел как он на турнире Аланы выиграл. В финале с Курбаналиевым за 2 секунды.. как он чемпионат России выиграл.. в финале с Жамаловым при счете 10:10 бегая чтоб сохранить этот счёт.. видел как чемпионат мира выиграл.. В его весе на чемпионате мира даже не было сильных борцов.. у кого он выиграл посмотри сперва.. у старых Якобишвилли и Гаджиева.. которые часто проигрывают в последнее время.. в финале выиграл у казаха который даже на молодёжном чм проиграл в этом году.. это не олимпийский вес и там нет такой конкуренции.. где и кому проиграл тоже перечислил выше..поэтому исходя из чего этого лично для меня Сидаков является на сегодняшний день лучшим борцом Осетии..
А про победы Курбаналиева на кастрированном мире что скажешь?
А то, что он держал магу на аланах , слава ему и почет.
Даканцулик он. Как бы тебе неприятно не было, а у своих прямых конкурентов он много раз на последних секундах выиграл
А насчёт мира на 70 кг..
Получается, что Гази, мага, чамизо тоже средние борцы . Ведь, на мире в 70 никого нет:acute:
 

Italianec

Спортсмен
Н
А про победы Курбаналиева на кастрированном мире что скажешь?
А то, что он держал магу на аланах , слава ему и почет.
Даканцулик он. Как бы тебе неприятно не было, а у своих прямых конкурентов он много раз на последних секундах выиграл
А насчёт мира на 70 кг..
Получается, что Гази, мага, чамизо тоже средние борцы . Ведь, на мире в 70 никого нет:acute:
Ну я же не пишу что Курбаналиев лучший борец..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Italianec,ты на Форуме новичок.Три месяца не срок.Тут есть люди и со дня основания Форума.Например тот же wresw!Есть неприкасаемый Баир! Просто мой дружеский совет.Здесь не группы в Констакте,Фэйсбуке,Инстаграмме,и прочих групп в соцсетях. Здесь другой уровень,здесь ,как бы правильнее выразиться,более серьезная публика.Тут,как говорится,и "члены Политбюро",и академики и ЗМС. Осмотрись,пообвыкнешь,и потом проще будет общаться.К примеру,возьмём тему чеченцев из Дагестана в смысле кем их считать,чеченцами или дагестанцами? Тут это не один раз обсуждалось.Ты ничего нового не привнес,не пояснил.Если есть желание,и умение лазить по ФОРУМУ,посмотри и проанализируй.Не стоит голыми руками лезть на амбразуру и по другим спорным вопросам.Надеюсь,ты меня правильно поймешь.
 

Шикарный

Тренер
Сидаков сохранил лидерство за собой как в России так и в мире, повторно победив Итальянца и красаву Борю
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Кцоева хотя бы за декабрь выдвинуть. Или решили уже?
Порадовал болельщиков.
 

Italianec

Спортсмен
Italianec,ты на Форуме новичок.Три месяца не срок.Тут есть люди и со дня основания Форума.Например тот же wresw!Есть неприкасаемый Баир! Просто мой дружеский совет.Здесь не группы в Констакте,Фэйсбуке,Инстаграмме,и прочих групп в соцсетях. Здесь другой уровень,здесь ,как бы правильнее выразиться,более серьезная публика.Тут,как говорится,и "члены Политбюро",и академики и ЗМС. Осмотрись,пообвыкнешь,и потом проще будет общаться.К примеру,возьмём тему чеченцев из Дагестана в смысле кем их считать,чеченцами или дагестанцами? Тут это не один раз обсуждалось.Ты ничего нового не привнес,не пояснил.Если есть желание,и умение лазить по ФОРУМУ,посмотри и проанализируй.Не стоит голыми руками лезть на амбразуру и по другим спорным вопросам.Надеюсь,ты меня правильно поймешь.
Ок.. я думал это просто борцовский форум где можно пообщаться с людьми. обсудить борьбу, высказать своё мнение, послушать других.. да я новичок и не знаю тут кто авторитет, кто простой.. вроде никого не оскорблял не задевал,, ни участников форума ни борцов ни судей.. в общем я понял тебя.. оставим это дело.. спасибо за совет.. пусть это будет последним что я тут написал.. всем удачи..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Italianec
я в некоторых моментах с тобой не согласен,но ты высказывал свое мнение корректно и думаю,мы бы в дальнейшем нашли бы общий язык,некоторая твоя позицию была аргументирована. Я лично за дискуссию,главное вовремя остановиться и не перегибать с обеих сторон..

у нас на форуме еще ничего,в контактах попробуй слово скажи,смешают с дерьмом)

но люди не обязаны одинаково мыслить,у каждого разные взгляды.

Надо еще учитывать,что в большинстве все мы необъективны и надо быть к этому готовым)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Italianec,еще хотел бы добавить..
чтобы избежать ненужных споров,кто к какой школе относится,это долго,нудно и недоказуемо,поэтому у нас не называется опрос: лучший борец Дагестана,РСО-Алании или Чечни,а называется : лучший осетинский борец( он может быть откуда угодно,но какой бы он регион не представлял,больше всего за него болеют родные и земляки.

Как за Чакаева в Чечне болеют,за него не будет болеть нигде и ты это знаешь..ждут его побед как нигде.

а кого кто представляет особой разницы нет,раньше Махов представлял Армавир,потом долгое время Дагестан,потом Москву,сейчас Нальчик.Но кабардинцы всегда его считали своим(несмотря ни на что) и это право у них никто не отнимет.
 
Сверху