опрос: кто в 65 возьмет РИО!)

опрос: кто в 65 возьмет РИО!)


  • Всего проголосовало
    70

wresv

Правление
Команда форума
Абвгд,
То есть ты разбираешься в борьбе лучше Фадзаева, который сказал, что Лебедев стал чемпионом, проиграв две схватки?! Ты разбираешься лучше Фадзаева?! Ответь только на этот вопрос.
При всем уважению к великому борцу Арсену Фадзаеву, но он же не судья все таки, к великому сожалению , но правила в борьбе постоянно меняются и дополняются. Судьям виднее
 
Последнее редактирование:
При всем уважению к великому борцу Арсену Фадзаеву, но он же не судья все таки, к великому сожалению , но правила в борьбе постоянно меняются и дополняются. Судьям виднее
Брат зачем ты с ними споришь? Их не в чем никогда не переубедишь. Оставь это
 

Абвгд

Пользователь
При чем тут Фадзаев? Барроуз? Кто еще там есть? Все признали что он достойный и представляет Россию в РИО! Как и Рамонов, как и Махов и остальные. Не умеешь проигрывать не нужно состязаться! Монгол правильно судил! И будет судить!
 

wresv

Правление
Команда форума
Балин!!! столько ушат грязи выкинули и продолжают выкидывать в адрес Виктора,что край, "братья" буряты тоже отличились. У нашего народа память крепкаЯ, не забудем . Спасибо братьям осетинам! Именно они внесли в своё время вклад в развитии вольной борьбы в Якутии. Когда не стало Бесика Кудухова плакала и горевала вся Якутия
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Только я успокаиваюсь, забываю и начинаю Вите победы желать
Так нет
Братья якуты своим оправдыванием его чистейших побед снова рождают во мне противоречивые чувства
 

цонгол

Спортсмен
**У нашего народа память крепкаЯ, не забудем** Успокойтесь, протолкнули Витю,ну и ладно, пусть отборется отлично.
 

Защитник

Пользователь
На Россиия и Ярыгина у него с нового цикла были деланные сетки.
Весь идиотизм ситуации был в том, что он бы и без них скорее всего победил бы
Совершенно верно он и так победил бы, но все равно что сетки были деланные это не доказуемо, а может просто повезло, такое нельзя допустить? Или вы абсолютно уверены что эти сетки были именно деланные??
 

Защитник

Пользователь
При всем уважению к великому борцу Арсену Фадзаеву, но он же не судья все таки, к великому сожалению , но правила в борьбе постоянно меняются и дополняются. Судьям виднее
Жираф большой ему виднее!!!! Самый большой жираф Мамиашвили и ему лучше всех виднее!!! Вы хоть проанализируйте все высказывания тренерского штаба и Мамиашвили какую ахинею они несли насчет перекидок и прочее не буду все заново повторять ни одного слова не сдержали просто позорище одно!!!
 

Защитник

Пользователь
Только я успокаиваюсь, забываю и начинаю Вите победы желать
Так нет
Братья якуты своим оправдыванием его чистейших побед снова рождают во мне противоречивые чувства
Имеется в виду чистейших в кавычках??
 

Vasald

Правление
Команда форума
@моздоцкий зачем стираешь? Пусть знают , мы ребята простые,что думаем то и грим.
есть вариант не стирать. но тогда добрая половина твоих сообщений тянет на предупреждения и последующий бан.
Тебе это нужно?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Совершенно верно он и так победил бы, но все равно что сетки были деланные это не доказуемо, а может просто повезло, такое нельзя допустить? Или вы абсолютно уверены что эти сетки были именно деланные??
Уважаемый Защитник

Я три раза написал про деланные сетки.
Как я могу еще больше выразить свою уверенность?)
 

Vasald

Правление
Команда форума
@wresv или ты перестаешь оскорблять других, провоцируя их тем самым на такие же ответы. или начинаешь получать заслуженные предупреждения. выбирать тебе.
 

Aslan15

Тренер
Защитник,не говори мне,что мне делать,и я не скажу,куда тебе идти.Это раз.
Твое сообщение когда прочел про Набиева,что он мог Россию выиграть,посмеялся над тобой.Это два.
 
Сверху