Олимпийские игры (дзюдо) 2012 (Лондон)

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Moge написал(а):
Гол! Я тебя прошу, уважительно относись к спортсменам,этот монгол который ты пишешь безтитульный-он олимпийский чемпион Пекина в весе до 100 кг.
http://www.sports.ru/others/5464111.html
К тому же монголы - они наши соседи,которых я очень уважаю как борцов. И то что Тагир победил олимпиского чемпиона, монгола обладателя золота и серебра Олимпиады,делает ему честь. Пусть Тагир завоюет золото или хотя бы серебро в Рио-де-Жанейро, я тогда тоже порадуюсь его победе.
Просто чуть больше уважения и информированности,братан!
Виноват,это меня акцент раздраконил,монголу респект,с серьезной травмой боролся,а на счет титулов,монгол после Пекина выпал из обоймы,да и сетка у него была легче.Но все равно извини если обидел.Из монгол болел за Цаганбаатора,подвел как и почти все лидеры
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Кстати,кто нибудь обратил внимание,что для Мансура Исаева цифра 7 вроде бы как счастливое. Ведь именно седьмым он становился на ЧМ-2011 и ЧЕ-2012.Что интересно,и Арсен Галстян был седьмым на том же ЧМ-2011.
 

Moge

Пользователь
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Гол написал(а):
Moge написал(а):
Гол! Я тебя прошу, уважительно относись к спортсменам,этот монгол который ты пишешь безтитульный-он олимпийский чемпион Пекина в весе до 100 кг.
http://www.sports.ru/others/5464111.html
К тому же монголы - они наши соседи,которых я очень уважаю как борцов. И то что Тагир победил олимпиского чемпиона, монгола обладателя золота и серебра Олимпиады,делает ему честь. Пусть Тагир завоюет золото или хотя бы серебро в Рио-де-Жанейро, я тогда тоже порадуюсь его победе.
Просто чуть больше уважения и информированности,братан!
Виноват,это меня акцент раздраконил,монголу респект,с серьезной травмой боролся,а на счет титулов,монгол после Пекина выпал из обоймы,да и сетка у него была легче.Но все равно извини если обидел.Из монгол болел за Цаганбаатора,подвел как и почти все лидеры

Да,ладно!:)) в этом дзюдо что-то совсем непонятное творится!Все заслуженные спортсмены сыпятся,выирывают совсем другие,новые имена.
Надеюсь в вольной борьбе это не прокатит и выиграют те,кто эо заслужил за последние 4 года.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

За прошлые заслуги никто никому не уступит!.А новые, все, вполне заслуженно стали чемпионами!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Российский дзюдоист Александр Михайлин, ставший вторым на Олимпиаде в Лондоне в весовой категории свыше 100 кг, выразил недовольство результатом.

- Я показал не тот результат, который хотел, - сказал Михайлин. - Если вспоминать долгий олимпийский путь, то определенное удовлетворение должно быть, но я недоволен результатом. Ехал в Лондон за золотом.

- Вы боролись практически с машиной...

- Да ну, даже с машиной есть способ побороться. Мне чуть-чуть не хватило, судьи помогли. Все было реально.

- Показалось, что француз Тедди Риннер с вами не очень хотел бороться последнюю минуту.

- Да он вообще не хотел со мной бороться. Мне не понравились последние десять секунд в его исполнении. Оставайся мужиком, борись до конца. Да и в начале он не проявил особой активности.

- Пойдете в следующий олимпийский цикл?

- Посмотрим, сначала надо вернуться домой. Давно дома не был. Потом будет разговор еще с главным тренером.

НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ!ГОВОРИТЬ ТОЖЕ НАДО "УМЕТЬ".НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
 

Moge

Пользователь
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

И еще хотел сказать одну мысль.
Этот главный тренер,Энцио Гамба,вот это тренер да? 3 золота,1 серебро,1 бронза. В Пекине дзюдоисты кажется вообще без медалей остались.
Вот это тот человек,которму нужно платить хорошую копейку, чтобы работал дальше.А не всяким Дикам адвокатам,Хиддинкам.
 

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Миширби написал(а):
НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ!ГОВОРИТЬ ТОЖЕ НАДО "УМЕТЬ".НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
080624_mischin_250px.jpg
 

grozniy

Пользователь
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Moge написал(а):
И еще хотел сказать одну мысль.
Этот главный тренер,Энцио Гамба,вот это тренер да? 3 золота,1 серебро,1 бронза. В Пекине дзюдоисты кажется вообще без медалей остались.
Вот это тот человек,которму нужно платить хорошую копейку, чтобы работал дальше.А не всяким Дикам адвокатам,Хиддинкам.
on i tak 30 000 evro v mesec poluchaet))
 

Znatok

Спортсмен
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

По моей информации, вполне точной , 50000 долларов. Ну хотя бы отработал . А интересно какую ему премию отвалят????
 

Znatok

Спортсмен
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Михайлин получил свой максимум, видно, что уровень француза выше, он моложе, физически более мощный, чего катить то, медаль есть , радуйся! Я его поздравляю, в его случае это успех, если бы они встретились в одной подгруппе раньше и того могло бы не быть. Каждый получил что заслужил, Муса вообще без медали- и молчит по-мужски, а эти сразу петь начинают
 

Aldyn

Пользователь
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

grozniy написал(а):
Moge написал(а):
И еще хотел сказать одну мысль.
Этот главный тренер,Энцио Гамба,вот это тренер да? 3 золота,1 серебро,1 бронза. В Пекине дзюдоисты кажется вообще без медалей остались.
Вот это тот человек,которму нужно платить хорошую копейку, чтобы работал дальше.А не всяким Дикам адвокатам,Хиддинкам.
on i tak 30 000 evro v mesec poluchaet))
С такими результатами Ротенберг должен ему платить 300000 в месяц
 

Aldyn

Пользователь
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Znatok написал(а):
Михайлин получил свой максимум, видно, что уровень француза выше, он моложе, физически более мощный, чего катить то, медаль есть , радуйся! Я его поздравляю, в его случае это успех, если бы они встретились в одной подгруппе раньше и того могло бы не быть. Каждый получил что заслужил, Муса вообще без медали- и молчит по-мужски, а эти сразу петь начинают
Михайлину надо радоваться случайному серебру. Болел за француза. Четко отборолся в финале, не прилагая лишних усилий.
 

Тигран

Мастер спорта
Михайлин-Ринер

Aldyn написал(а):
...Михайлину надо радоваться случайному серебру. Болел за француза. Четко отборолся в финале, не прилагая лишних усилий.
С чего это "случайному"? Или ему где-то победу написали, а он на самом деле проиграл?
Вышел в финал, заслужил серебро - молодец.
Ринер выиграл заслуженно, безусловно.
Кстати, этот финал был, наверное, самым титульным. 9 титулов чемпиона мира на двоих, остальное даже не считал.

P.S. Я с парнем на работе 2 дня назад поспорил (я ставил 2 литра сока, он - один :-):), что именно Ринер станет ОЧ. Но в финале болел за Михайлина.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Михайлин-Ринер

Тигран написал(а):
P.S. Я с парнем на работе 2 дня назад поспорил (я ставил 2 литра сока, он - один :-):), что именно Ринер станет ОЧ. Но в финале болел за Михайлина.
я тоже надеялся.. :-(
 

Znatok

Спортсмен
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Да , я тоже! Вообще , это неправильно болеть против своих. Тем более если наш более слабый )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Znatok написал(а):
Да , я тоже! Вообще , это неправильно болеть против своих. Тем более если наш более слабый )
Об этом вообще нет разговора,я болею за Россиян всегда,если конечно не встречаются с моими братьями)
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Шота,помнишь я тебе писал.что в Греции кризис и всякое может быть в 90 кг. Ты думаешь проиграл или ........?
 
Сверху