Олимпийские игры - 2020. ВБ. Токио. 01-07 августа 2021.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Чем именно? То что я высказался что не правильно было везти Козырева, без выявления сильнейшего борца в тяжелом весе внутри страны и то что Лебедева забрал на прошлую олимпиаду?
Как же забавно это читать.
Дай буквам из фамилии Козырева отдохнуть на твоей клавиатуре.
Твои земляки в последний раз брали 2 золота в вольной на Олимпиаде в 2008, а ты здесь до сих пор категорию 125кг насилуешь. Ты выглядишь очень глупо
 

Dionis

КМС
Чиновники высшего ранга - лучшие клиенты. Никто другой так легко не расстаётся с деньгами.
 

Тигран

Мастер спорта
Не свои - не жалко))
Таки да. Согласно декларациям о доходах на сайте Госдумы, за последние 10 лет Гаджиев заработал 54,2 млн руб. ($737 тыс.): https://t.co/9sCztYOEnk

"Представитель депутата Магомеда Гаджиева, к которому РБК обратился за комментарием, позже назвал информацию о подаренном $1 млн фейком."
Кто же врёт?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
65 Шахиев
86 Найфонов

в остальных весах контрольные.

в 74 можно было без прикидки Жамалова, но он после операции и по-моему аппендицит( но не точно), поправьте если что)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Садуллаев наверно возьмёт паузу и Заур. Рашидов тоже скорее всего.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если бы Мир проходил бы в 20-м году, то вероятно он был бы урезан, а сейчас своим чередом , в полноценном составе, надо уже открывать тему). Есть что пообсуждать)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если бы Мир проходил бы в 20-м году, то вероятно он был бы урезан, а сейчас своим чередом , в полноценном составе, надо уже открывать тему). Есть что пообсуждать)
Не очень понятно как проводить отбор.
Да и нельзя сказать, что этот мир будет полноценным. Олимпионники и призеры будут либо пропускать, либо не в топовой форме
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Интересно, Антонио одобрит рассмотреть кандидатуру этого борца на поездку в Норвегию в 74? Просто интересно)
AC5DDC7D-19C6-469F-87BF-B7509F2CA1EF.jpeg
 

wresv

Правление
Команда форума
почему фото не грузится на страницу?
Давно не грузится, больше недели. Я думал только у меня не грузится, чего только со смартфоном не манипулиповал. Администратор с данной проблемой необходимо разобраться.
 

wresv

Правление
Команда форума
За победу в Токио борец Абдулрашид Садулаев получил от депутата Госдумы Магомеда Гаджиева миллион долларов. Это многократно больше, чем депутат заработал за год
meduza.io
Aug 11, 2021 10:35 PM

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Борец из Дагестана Абдулрашид Садулаев заявил, что депутат Госдумы Магомед Гаджиев подарил ему миллион долларов за победу на Играх в Токио. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на самого Садулаева.

Хочу поблагодарить своего земляка из Чародинского района, депутата Госдумы Магомеда Гаджиева, который решил поощрить меня 1 миллионом долларов за победу на Олимпиаде в Токио. Также без внимания не остался мой тренер Шамиль Омаров. В свою очередь мы с тренером постараемся держать планку и радовать наших болельщиков новыми победами.

Похожее сообщение размещено в инстаграме Садулаева, где он 10 августа выложил фото с Гаджиевым. Однако там сумма вознаграждения спортсмену и его тренеру не указана.

Абдулрашид Садулаев — двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе. На Олимпиаде в Токио он победил в финале турнира в весовой категории до 97 килограммов. На Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году он стал лучшим в категории до 86 килограммов.

Магомед Гаджиев является депутатом Госдумы с 2003 года. До этого он работал в налоговых органах и органах по охране рыбных ресурсов. Согласно последней декларации Гаджиева, в 2020 году он заработал 9,115 миллиона рублей (около 124 тысяч долларов США).
 
65 Шахиев
86 Найфонов

в остальных весах контрольные.

в 74 можно было без прикидки Жамалова, но он после операции и по-моему аппендицит( но не точно), поправьте если что)
. Двадцатого мая прооперировал плечо. Но на фото почему-то ещё и нога забинтована и стоит, опираясь на трость.
 

Сааду

Спортсмен
Никто из борцов не хочет пропускать мир ,так что во всех весах прикидки ,а те кио пройдут отбор ч Олимп.чемпионами схватки до 2побед все призеры России 21 участие в прекидках+Шарипов на 125)
 
Сверху