Олимпийские игры - 2020. ГРБ.Токио. 01-04.08.21

Aslan15

Тренер
честно говоря незнал что помимо Карелина есть еще трекратный олимпийский чемпион в ГРБ, пропустил этот момент, думаю шансы стать первым четырехкратным в борьбе крайне высоки, но не абсолютны, ибо Каджая тоже думается прилетел не рыбалку в Японию, может выиграть финал.
Твой стакан наполовину полон всегда,да?)
 

katmandu

Спортсмен
Ф-1 Гран-при Вингрии в прямом эфире МАТЧ ТВ.
на всякий случай, может кому интересно.
 

katmandu

Спортсмен
только подъехал Хэмилтон на расстояние в одну секунду от Алонсо. включили реклами на несколько минут, выбирают самый зрелишные моменты в гонке, чтобы включать рекламу.
 

Babas

КМС
Я же писал, что он подсушился. Ему бы трудолюбие Карелина и у Каялпа ни одного золота мира не было. Единственный его соперник - лишний вес и лень.
Мне кажется те два мира, особенно в Турции в 2011 году, он отдал Каялпу, хотя может я ошибаюсь
 

DeronWilliams

Спортсмен
Какой вывод можно сделать из результатов сегодняшнего дня? Россиянам нельзя ни в коем случае попадать в первом круге на египтян, эти суровые ребята и девушки, забирают все силы и удачу у наших борцов.
В 77 и 97 нам крупно повезло, египтян нет вообще, а вот у женщин в 68 кг есть, но она в другой части сетки. Так что не вижу никаких преград у Чехиркина, Велиевой и Евлоева на пути к золотым медалям.
 

сашасер

Спортсмен
Какой вывод можно сделать из результатов сегодняшнего дня? Россиянам нельзя ни в коем случае попадать в первом круге на египтян, эти суровые ребята и девушки, забирают все силы и удачу у наших борцов.
В 77 и 97 нам крупно повезло, египтян нет вообще, а вот у женщин в 68 кг есть, но она в другой части сетки. Так что не вижу никаких преград у Чехиркина, Велиевой и Евлоева на пути к золотым медалям.
Есть ещё Сенегал и Нигерия,,можно Лаловичу дать приказ.хотя Нигерия есть сильные девушки..а может партию мельдония не подвезли во время??
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Какой вывод можно сделать из результатов сегодняшнего дня? Россиянам нельзя ни в коем случае попадать в первом круге на египтян, эти суровые ребята и девушки, забирают все силы и удачу у наших борцов.
В 77 и 97 нам крупно повезло, египтян нет вообще, а вот у женщин в 68 кг есть, но она в другой части сетки. Так что не вижу никаких преград у Чехиркина, Велиевой и Евлоева на пути к золотым медалям.
Велиева до медали может дойти, а золото вряд ли.
 

Tavartkiladze

Пользователь
Якобу тяжело будет с Лопесом ,ну и хочется чтобы был первый коренной Аджарец олимпийский чемпион поэтому надеюсь на Зоидзе или Гобадзе
 

Tavartkiladze

Пользователь
Думал Абуладзе станет первым коренным аджарцем олимпийским чемпионом но видимо только в России действующего чемпиона мира не берут на Олимпиаду
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
WqBfRMXgjUo.jpg
 
Сверху