Олимпийские игры - 2020. ГРБ.Токио. 01-04.08.21

Миширби

Правление
Команда форума
Считаю ,что с жеребьевкой обоим повезло. По своему потенциалу они оба должны выходить в финал.
60кг.
Емелин начинает тунир с египтянина. В случае победы , скорей всего его соперником будет кубинец. В его половине сетки турок Кемаль, молдованин Чобану, киргиз Шаршенбееков и казах Айнагулов, все очень сильные борцы, но они будут рубиться между собой и только один из них может стать соперником Сергея в полуфинале(надеюсь он там будет). Больше всего шансов выйти из этой рубки победителем имеет Кемаль( но не удивлюсь если выйдет Шаршенбеков).

130кг
Семенову жребий улыбнулся во весь рот. Первая схватка с сеянным египтянином, в случае победы скорей всего будет грузин Якоби Каджая это мне кажется основной соперник Сергея за выход в финал. Каялп, Лопес в верхней части сетки могут встретится в полуфинале.
авк, в принципе, ты озвучил и так понятные мне вещи. Я бы хотел тогда узнать, насколько опасен для Семенова Каджая? И есть ли у Сергея преимущество (прогнозное!) и в чём это заключается это конкретно в схватке с грузином?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
авк, в принципе, ты озвучил и так понятные мне вещи. Я бы хотел тогда узнать, насколько опасен для Семенова Каджая? И есть ли у Сергея преимущество (прогнозное!) и в чём это заключается это конкретно в схватке с грузином?
Насколько я помню Сергей не проигрывал Каджая. Слабое место Семенова функционалка, насколько он готов я не знаю.В Рио они встречались Серега выиграл 5-0.
Поправка на Евро-2019 Каджая выиграл Семенова 3-2
 
Последнее редактирование:

Aslan15

Тренер
130 - за Серого и Миху болею.
Миха должен Каялпа выиграть.Если,конечно,не решит на пенсию заработать)
 
Последнее редактирование модератором:

авк

Классический модератор
Команда форума
130 - за Серого и Миху болею.
Миха должен Каялпа выиграть.Если,конечно,не решит на пенсию заработать)
А я наоборот буду за турка болеть, конечно не в схватке с Семеновым. Каялп весь цикл отработал, все что можно выиграл, и звание Олимпийского чемпиона заслуживает. А Лопес пролежал на печи(под пальмой), даже за лицензию не боролся. Хиндс ему все на тарелочке принес, молодого отодвинули. Не не должен он стать четырехкратным, не справедливо:lol::vinsent:
 
Последнее редактирование модератором:

Aslan15

Тренер
Как может заслуживать звания чемпиона человек,который выиграл все,в отсутствии короля этого веса?
 

Aslan15

Тренер
Я могу сказать,что Башаев достоин золота,так как он сделал невозможное.
А то, что Каял в отсутствии Лопеса - лев,а в присутствии Михи - котенок ,как делает его достойным?)
 

Aslan15

Тренер
Или ты из соображений,что у Сергея шансов с турком больше?
 

Levan

Пользователь
Насколько я помню Сергей не проигрывал Каджая. Слабое место Семенова функционалка, насколько он готов я не знаю.В Рио они встречались Серега выиграл 5-0.
Поправка на Евро-2019 Каджая выиграл Семенова 3-2
Если не ошибаюсь Семёнов ему один раз проигрывал
 

Tony Montana

Спортсмен
Может кто знает, будет ли кто то стримить чтобы веселее смотрелось?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
У женщин сегодня Воробьева.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Фумиту уже выиграл первую схватку!
 
Сверху