Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Греко римляне

Muhammad

Мастер спорта
Не знаю, Мухаммад. Но там был даже ежу виден и понятен подтекст этого жеста. Если бы он как тенисист Южный после каждой победы отдавал бы честь, то никаких претензий и антипатий этот жест армянину у меня не вызвал бы.
честь он давал когда выиграл венгра Корпаши в Баку на евроиграх.и еще один раз,но там не помню кого выиграл,рустам будет точно знать,неохота искать в нете.
 

сашасер

Спортсмен
Победа российского спортсмена Давита Чакветадзе над украинцем Жаном Беленюком в финале Олимпийских игр в Рио будет обжалована. С таким заявлением выступил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Об этом сообщает РИА Новости.
«Я сразу позвонил Жану Беленюку и сказал, что он настоящий чемпион, его серебро на вес золота и я считаю, что судейство было необъективным. Затем я разговаривал с Олегом Кравченко. Это президент федерации борьбы. Я сказал, что настаиваю на том, чтобы они подавали апелляцию. Он меня заверил, что, действительно, апелляция будет подана», — заявил глава ведомства.
 

JamaLik

Пользователь
Победа российского спортсмена Давита Чакветадзе над украинцем Жаном Беленюком в финале Олимпийских игр в Рио будет обжалована. С таким заявлением выступил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Об этом сообщает РИА Новости.
«Я сразу позвонил Жану Беленюку и сказал, что он настоящий чемпион, его серебро на вес золота и я считаю, что судейство было необъективным. Затем я разговаривал с Олегом Кравченко. Это президент федерации борьбы. Я сказал, что настаиваю на том, чтобы они подавали апелляцию. Он меня заверил, что, действительно, апелляция будет подана», — заявил глава ведомства.

Есть ли толк от этих апелляций?
 

Soslan Oss

КМС
Человек стал олимпийским чемпионом, не совершив ни одного технического действия в финале. Ни одного. Теперь мы видели все.
 

Rouslane

Пользователь
На сегодняшний день надо быть Садулаевым, чтобы выиграть. И то, наверное, если захотят, найдут зацепку. Отвратительно
 

сашасер

Спортсмен
Улыбнуло)))
 

Вложения

  • Screenshot_20160817-002947.jpg
    Screenshot_20160817-002947.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 567

Vasald

Правление
Команда форума
Артур чемпион! поздравления его болельщикам!
 
Сверху