Олимпийские игры 2012 (Лондон)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Шикарный написал(а):
А может Буорцу , Иранец на тот момент был ближе ?
не хотел на эту тему писать,но все таки решил высказаться ОДИН РАЗ..мне не понятен просто один момент,конечно же согласен,что болеть и радоваться мы имеем право за любого спортсмена,но..обычно болеют по какой-то причине..

1) Из -за яркости борца..к примеру за Габера я и сам все время болел,если бы не объективные причины,то он один из ярчайших представителей классиков за все историю,но сломали борца обстоятельства..также можно болеть в независимости от нации, за Мовахеда,Дагистанлы ,Абусика,Яздани,Марсага,Сайтиева..т.е за этих борцов болеют именно как за борцов,а не из-за нации..по национальному признаку можно болеть лишь за своего..остальное ..вообщем..)

2) в данном же случае,что бы не говорили,а доказать это сейчас невозможно..не верится,что болели именно за иранца из-за его борьбы,я подозреваю,что наш форумчанин даже его фамилию толком не знает ,ни год рождения и вряд ли следит за его выступлениями вообще..мое мнение именно в данном случае он болел против Тотра..хотя это дело каждого и дело его совести,мы не имеем права судить.
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Znatok написал(а):
Кто способен? Вы напрягаетесь из за того , что ваш земляк не попал на Игры. А его вины здесь нет? Где он был 4 года? Вачадзе не с Луны прилетел на его место, как бы вы о нем не говорили , он тоже выигрывал единственное золото для России, правда в отличии от Власова не был "спасателем России", в силу понятных причин. Все начинают оживляться к олимпиаде, т к есть возможность прославиться и заработать. Но никто из нас не имеет право кидать камень в Вачадзе, т к он честно боролся эти годы. А Исламбек отдыхал, лечился, занимался делами . Альбиев сам хотел на Европу

Ты путаешь , после игр Альбиев взял Европу , Мир , Поддубный :)) он не машина чтоб.без перерыва бороться !!!!
Вот такой наш земляк , еще вопросы есть , Znatok ?
Кто бы что бы не говорил , Гоги вина это , что нет лицензии .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Получается тренер виноват,а спортсмен нет..так не бывает..

в данной ситуации просчеты были с обеих сторон.Неправильно все валить на тренера..хотя по фактам виноваты ВСЕ,раз не взяли..
 
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

shota написал(а):
А если бы он , не тянул за уши Амбоку , все было бы иначе :))) Исламбек поехал на Европу и нед спустя на лицензионый :))) какого это вина , его или Гоги ! Можно было бы его после на два турнира где он вошел бы в тройку :)) а не Амбоку который и в 100 не попал :))) или же вместо Денисова :))
Албиев поехал на Европу, проиграл там, потом, через два месица(достаточный срок для отдыха), а не через неделю, поехал на лицензионный и проиграл там среднему борьцу. если борец за два месяца проигрывает два старта, в том числе далеко не топу, винить он должен только себя, не хватила сил и всё и тренер за него какие то фокусы делать и доставать лицензий точно не сможет.

Про фокусы я уже два раза тут сказал - не смогли квалификацию пройти, нечего теперь мудрить. Речь идёт о времени до фокусов.
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

shota написал(а):
А если бы он , не тянул за уши Амбоку , все было бы иначе :))) Исламбек поехал на Европу и нед спустя на лицензионый :))) какого это вина , его или Гоги ! Можно было бы его после на два турнира где он вошел бы в тройку :)) а не Амбоку который и в 100 не попал :))) или же вместо Денисова :))
Албиев поехал на Европу, проиграл там, потом, через два месица(достаточный срок для отдыха), а не через неделю, поехал на лицензионный и проиграл там среднему борьцу. если борец за два месяца проигрывает два старта, в том числе далеко не топу, винить он должен только себя, не хватила сил и всё и тренер за него какие то фокусы делать и доставать лицензий точно не сможет.

Хорошо , а Амбоку зачем туда сюда посылать который и в 1/8 не выходит :)))
На Европе его зажали , румын ногой работал и это факт ! Но так или иначе , Гоги много доверил тем , у кого ничего не получалось . Мигран на много сильнее того же Амбои иили Денисова :)
 

Aslan15

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Шикарный написал(а):
Ты путаешь , после игр Альбиев взял Европу , Мир , Поддубный :)) он не машина чтоб.без перерыва бороться !!!!
Не все могут как Гацалов)
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
А может Буорцу , Иранец на тот момент был ближе ?
не хотел на эту тему писать,но все таки решил высказаться ОДИН РАЗ..мне не понятен просто один момент,конечно же согласен,что болеть и радоваться мы имеем право за любого спортсмена,но..обычно болеют по какой-то причине..

1) Из -за яркости борца..к примеру за Габера я и сам все время болел,если бы не ооъективные причины,то он один из ярчайших представителей классиков за все историю,но сломали борца обстоятельства..также можно болеть в независимости от нации, за Мовахеда,Дагистанлы ,Абусика,Яздани,Марсага,Сайтиева..т.е за этих борцов болеют именно как за борцов,а не из-за нации..по национальному признаку можно болеть лишь за своего..остальное ..вообщем..)

2) в данном же случае,что бы не говорили,а доказать это сейчас невозможно..не верится,что болели именно за иранца из-за его борьбы,я подозреваю,что наш форумчанин даже его фамилию толком не знает ,ни год рождения и вряд ли следит за его выступлениями вообще..мое мнение именно в данном случае он болел против Тотра..хотя это дело каждого и дело его совести,мы не имеем права судить.
Буорц вчера сказал, что он всегда болеет против Российских команд, если там не борятся ваинахи. опять повторю, я реально знаю грузин, которые болеют против всех российских команд настолько, что болеют и против грузин выступаюших там и это нормально и в этом нет ничего аморального, учитывая сложившуюся политическую ситуацию. поэтому, если Буорц имеет такое политическое отношение, в этом нет ничего невероятного, это вплоне нормально и понятно. а тот факт, что он нарушил политкоректность выразив свою радость, причина этого в том, что он на форуме новый и новички просто не знают спецыфику отмосферы на форуме, что здес как правило все стараются сохранять коректность и не задевать других, так как давно уже все тут между собой обшаемся и знаем другдруга. на других форумах и соц саитах такая атмосфера не часто встречается и ясное дело, что новички, не знаюшие сдешную атмосферку, в начале могут выразится более резко, чем завсегдатые форума.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Шота,да имеет место быть..можно болеть против России и т.д..но когда видишь,что десятки болельшиков,твоих друзей по форуму сильно переживают..просто ради уважения к ним..

но учитывая,что человек редко посещает форум и еще до конца не впитал атмосферу нашего уникального форума,думаю в целом соглашусь с твоей позицией,но с натяжкой)),во имя МИРА и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ на форуме ,да и вообще между нами!)
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Ты путаешь , после игр Альбиев взял Европу , Мир , Поддубный :)) он не машина чтоб.без перерыва бороться !!!!
Не все могут как Гацалов)

Да этот был машиной !
 
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Эта проблема 66 кг давно уже решилась, Олимпийские игры по классике закончились, мне самому уже неудобно тут писать по этому вопросу, оставьте это всё.
Не мы сегодня это начали. Появился откуда-то, написал что-то и исчез. А ты тут ругайся со всеми.
 

islamksk

Спортсмен
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

БАКИР написал(а):
Шота,да имеет место быть..можно болеть против России и т.д..но когда видишь,что десятки болельшиков,твоих друзей по форуму сильно переживают..просто ради уважения к ним..

но учитывая,что человек редко посещает форум и еще до конца не впитал атмосферу нашего уникального форума,думаю в целом соглашусь с твоей позицией,но с натяжкой)),во имя МИРА и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ на форуме ,да и вообще между нами!)
+ 10000000000000000 :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Хорошо , а Амбоку зачем туда сюда посылать который и в 1/8 не выходит :)))
На Европе его зажали , румын ногой работал и это факт ! Но так или иначе , Гоги много доверил тем , у кого ничего не получалось . Мигран на много сильнее того же Амбои иили Денисова :)
Амбако был трёхкратным чемпионом Европы и чемпионом мира в этом весе, не один борец в этом весе не выигрывал такие титулы и не показывал такую стабильность, какую показывал Вачадзе на пике(говорю именно про этот вес), поэтому любой тренер послал бы на лицензионный, вместе с другими и этого борьца, элементарно исходя из титулов и стабильности.
Миграна, как помню, послали на какой то турнир после Россий, где он проиграл, поэтому, он может и сильнее чем Амбако на данный момент, но врятле сильнее, чем Амбако на пике.
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

На пике нет , но в той ситуации да ! Короче прошло это все :)) лишились мы 2-х кратного :))) буду копить энергию на 10.08.12 :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Шикарный написал(а):
Дежавю что ли :)) я даже глаза протер :)
это был лучший его пост за все историю существования форума!! :-)

и не только его,а вообще лучший!!))))
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

Шикарный написал(а):
Дежавю что ли :)) я даже глаза протер :)
да нет, эта просто временная разница же есть, в сибири сегодня ещё не настала :-)
 

kaukas

Пользователь
Re: Олимпийские игры в Лондоне!

печально было читать посты после поражения Тотра,вроде так все дружно друг за друга болели,в кое то веки.
Все было нормально, только один человек некрасиво себя повел. После такой схватки когда у многих шок выражать свою радость таким образом если выиграл не твой земляк это неуважение к другим. А здесь на форуме принято по другому относиться и в таких случаях стараются наоборот поддержать.
А еще и написал глупость что всегда болеет против России если выступает не чеченец. Если чеченцу можно за Россию бороться то почему другим нельзя. Очень неумный человек.
И "Aslan15" тоже очень неумный человек.

GUEST написал(а):
Рустем Тотров

По правилам, тот кто заступает за ковер первым, проигрывает балл. Я видел, что рука иранца первой оказалась за ковром, но судьи этого не заметили. Не могу утверждать, что это было несправедливым решением, надо будет пересмотреть видео ещё раз


tak kak tam po pravilam,ruki schitautsya ili net? on je ne mojet ne znat' pravila .

ak,
?
Под словом "заступить" понимают заступ ногой. Наверно и Тотров это имел в виду, но могли не точно передать его слова.
 
Сверху