ОИ-2016 (ДЗЮДО)

shota

Мастер спорта
Оруджов молодец, даказал свой класс.
и исходя из его стиля захватов за спину и плотной борьбы, его стиль очень неудобен для японцев и если сегодня на кого то может быть надежда, что сможет одолеть оно, то только на Оруджова.
 

Beybars

Спортсмен
Оруджов молодец, даказал свой класс.
и исходя из его стиля захватов за спину и плотной борьбы, его стиль очень неудобен для японцев и если сегодня на кого то может быть надежда, что сможет одолеть оно, то только на Оруджова.
Сейчас многих японцев не испугаешь плотной борьбой. Те же Такато и Оно в ней неплохо себя чувствуют.
 

Beybars

Спортсмен
Азербайджан с серебром! Оно все таки лучший дзюдоист мира. Он Рашид Садуллаев в дзюдо)
 

koga

Мастер спорта
Достойный наследник у Кога. Ван Тигельт на волевой вытянул. Оно непобедим просто.
Все знает и умеет. Итальянец скоро сюда поднимется.
 

koga

Мастер спорта
Поздравляю седьмым местом Дениса Ярцева. В такой конкуренции она добыта.
Нет никаких претензий
 

ironman15

КМС
Грузию и Азербайджан с первыми медалями! Еще поборетесь здесь за золото
За Оно честно говоря даже рад. Такие спортсмены должны становиться олимпийскими чемпионами.
 

Rasim

Пользователь
горжусь Рустамом очень приятный и целеустремлённый человек очень за него рад надеюсь это только начало! также хочу поздравить Грузию с Бронзой. Лаша молодец вторая Олимпийская награда дорогого стоит.
 

Muhammad

Мастер спорта
Грузию и Азербайджан с первыми медалями! Еще поборетесь здесь за золото
За Оно честно говоря даже рад. Такие спортсмены должны становиться олимпийскими чемпионами.
Спасибо конечно,но Лаша или же рустам заслуживают золота не меньше оно.они не какието левые пассажиры,и на деле весь цикл показывали класс,рустам особенно.он был нашей главной надеждой,но увы
 

koga

Мастер спорта
Так благодарен Ярцеву что он довольно долго боролся. Благодаря ему российские
телезрители получили возможность наслаждаться трансляцией поединков на татами.
Денисову еще бы до бронзы добраться. Увидим борьбу гигантов.
 

ironman15

КМС
@Muhammad, я и не говорил, что они левые пассажиры, наоборот одни из фаворитов!
И я считаю серебро для Оруджева очень даже неплохим результатом, учитывая сколько фаворитов повылетало. Но если объективно, то Оно как минимум на голову выше всех в своем весе. Это как Ринер в тяжах или Садулаев в вольной.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что сегодня интересного в дзюдо? Где наши уважаемые прогнозисты?)
 

koga

Мастер спорта
Повторяют и повторяют. Кажется я все поединки видел. Оруджова сетку тоже показали.
Если все соревнование с начала до конца смотреть дзюдо прелесть.
Если только финалы тихий ужас. И все зависит от мастерства соперников.
Российские соревнования например смотреть невозможно. А вот мировые наслаждение.
 

koga

Мастер спорта
Тактика Кельмаеди. Сдерживать своего противника. Выиграть шидо т е пассив.
Такая тактика требует грамотного судейства. Кельменди вели по ходу турнира.
Огромные симпатии как представителя малого мусульманского народа.
Потом она просто бегала от соперника. Нашим атлетам надо принять ее тактику
во внимание.
 
Сверху