Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
считаю,то не надо было уходить в неполные 30 или не возвращаться,но это видно лишь со стороны,спустя время,в реале все гораздо сложнее оценить..

но полюбому с уходом явно поспешил..
 

БАТОР

Пользователь
Да действительно надо было выдержать несколько лет еще 3 раза мир и 3 олимпиаду взял бы но вышло как вышло.Просто есть слухи типа дай хотя бы 1 шанс вторым номерам стать чемпионом мира а ты и 74 выиграешь.и он согласился.
 

БАТОР

Пользователь
есть разговоры типа были более достойные парни чем Будаев тренера подсуетились респект иначе до сих пор без чемпиона были бы
 

БАТОР

Пользователь
Если Фадзаев весил 72 проблем с весом не было .Судя по видео схваток помимо превосходства в технике он всегда казался мощнее физически своих соперников
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В личку пишут,что форум затухает,что делать?)

Ну на это отвечу,что обычный процесс, нормальный..

раньше думал,что у некоторых времени нет(хотя и это имеет место,например у меня похуже с этим стало),но в то же время

70% форучан успешно общаются в группах,в вк,в том числе наши,что несколько неожиданно)..

выходит там интереснее.

здесь же надеемся на новый приток и постепенно все должно стать на свои места. Все зависит от нас,если кто-то будет подкидывать интересные темы,информации,непременно привлечет аудиторию.возможно и новую
 

Batista

Спортсмен
Интересно, кого на мир до 23 возьмут? Я думаю, что Идрисов, Баев, Сучков, Найфонов и Гамидов точно будут
 
Интересно, кого на мир до 23 возьмут? Я думаю, что Идрисов, Баев, Сучков, Найфонов и Гамидов точно будут
А так же Куулар (65 кг) и Овсянников (97 кг). В 57 кг, наверно, Исмаил Гаджиев (5-е место на чемпионате России). Осталось заполнить 79 и 92.
 

Айдын

Мастер спорта
Говорят Куулара попросили дать шанс Дудаеву. Не едет на мир
 

wresv

Правление
Команда форума
даа уж, форум давно не такой как прежде((, были славные времена не то, что нынешнее время
 

Muslim2014

Спортсмен
Вопросы к знатокам.1996 год Фадзаев боролся на России?Была ли прикидка между Богиевым и Фадзаевым?Будаев должен был ехать на олимпиаду за Уэбекистан на 68 кг Катиновасоа на 74.Была ли прикидка между Фадзаевым и Будаевым?Между Будаевым и Катиновасовым была прикидка где выиграл Будаев и поехал на 74кг.
Фадзаев и Богиев 1 раз боролись на олипиаде, Арсен даже не пытался отбор пройти в России.
 

wresv

Правление
Команда форума
Фадзаев и Богиев 1 раз боролись на олипиаде, Арсен даже не пытался отбор пройти в России.
последняя схватка Арсена Фадзаева была с сирийцем, где он проиграл со счетом, если не ошибаюсь 8:9 , и это в Атланте-1996
 
Последнее редактирование:

koga

Мастер спорта
А олимпийскую путевку то выиграл Борис Будаев вроде. Все время Фадзаев
стоял поперек дороги бурята. И за Узбекистан помешал. Правда Будаев кажется
боролся в Сиднее причем за Австралию. Сбылась мечта. Увидел Олимпиаду.
Сейчас сетевик. В ус не дует. Ездит в Сочи. В Амбэе сотрудничает.
 

Гипер

Спортсмен
В личку пишут,что форум затухает,что делать?)

Ну на это отвечу,что обычный процесс, нормальный..

раньше думал,что у некоторых времени нет(хотя и это имеет место,например у меня похуже с этим стало),но в то же время

70% форучан успешно общаются в группах,в вк,в том числе наши,что несколько неожиданно)..

выходит там интереснее.

здесь же надеемся на новый приток и постепенно все должно стать на свои места. Все зависит от нас,если кто-то будет подкидывать интересные темы,информации,непременно привлечет аудиторию.возможно и новую
Я захожу в группу в контакте узнать чисто новости,быть в курсе как говорится,но не общаюсь и даже не зарегистрирован. Здесь общение и обсуждения более основательное и серьезное
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Муса Евлоев: на совместных сборах обязательно сделаю схватку с Абдулрашидом Садулаевым


- В весе до 97 кг сборная России - впереди планеты всей: и Садулаев, и Евлоев. Хотели бы побороться с Садулаевым? Он в партере очень хорош...

- С удовольствием! Вот будут совместные сборы, обязательно сделаю с ним схватку.

- Он сможет вас накатить?

- Не думаю (смеется).

- А на "задний" сможете его вытянуть?

- Постараюсь (смеется).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
жаль редко попадает видео с тренировочных схваток,особенно между вольниками и классиками,в свое время немало схваток сделал Геду с Власовым к примеру,Таймазов с Бароевым,было бы интересно форумчанам.). Мусульбес нередко делал с классиками
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Состав сборной на Евроигры: ( мой вариант))

57 - Абасгаджи Магомедов

61- Магомедрасул Идрисов

65- Ахмед Чакаев

70 - Магомедрасул Газимагомедов

74 - Заур Сидаков

79 - Ахмед Гаджимагомедов

86- Даурен Куруглиев

97- Рашид Садуллаев

125- Анзор Хизриев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На Европу:


57 - Муслим Садуллаев

61 - Ферзалиева прикинуть с кем то)),.но прикинуть обязательно

65 - Начын Куулар

70 - Разамбек Жамалов

74 - Тимур Бижоев

79 - Магомед Рамазанов

86- Артур Найфонов

97 - Владислав Байцаев

125 - Зелимхан Хизриев прикинуть с Кушховым
 

Batista

Спортсмен
На Европу:


57 - Муслим Садуллаев

61 - Ферзалиева прикинуть с кем то)),.но прикинуть обязательно

65 - Начын Куулар

70 - Разамбек Жамалов

74 - Тимур Бижоев

79 - Магомед Рамазанов

86- Артур Найфонов

97 - Владислав Байцаев

125 - Зелимхан Хизриев прикинуть с Кушховым
А почему на Европу второй состав? Евроигры же не нужны никому
 

Tumur

Интересующийся
В 1996 году Фадзаев боролся на международных турнирах в Германии и Польше. В Лейпциге проиграл венгру на вторую не вышел, в Польше тоже в первом круге проиграл Лайпольду.
 

wresv

Правление
Команда форума
На Европу:


57 - Муслим Садуллаев

61 - Ферзалиева прикинуть с кем то)),.но прикинуть обязательно

65 - Начын Куулар

70 - Разамбек Жамалов

74 - Тимур Бижоев

79 - Магомед Рамазанов

86- Артур Найфонов

97 - Владислав Байцаев

125 - Зелимхан Хизриев прикинуть с Кушховым
Вместо Муслима надо им отправить А.Тютрина. Полная гегемония северокавказцев (в частноости дагестанской школы борьбы) во всех весах , после и потом совершенно не даст популяризацию и развитию в/борьбы по всем субьектам в РФ, у всех руки распустятся(( вы этого хотите?
 
Сверху