Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
Позиция Бакира - я за то чтобы отправляли чемпионов, но Джамбо все правильно делает))))

не совсем так..к примеру есть два подхода формирования сборной и оба имеют место..

я сторонник одного варианта,штаб сборной второго и непрофессионализм здесь не причем)

а Абаскули и ты тащите своего,у вас одна общая позиция)))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Цаболов чемпион России и Рашидов Чемпион России. Цаболов серебряный призёр мира и Рашидов серебряный призёр мира. Цаболов в финале выиграл с минимальным счетом крепкого Сидакова и Рашидов с минимальным счетом выиграл крепкого Мусукаева. Цаболов чемпион мира аж 2014 года и на вес ниже, Рашидов чемпион Европы 2016 г. Но у главного нет вопросов вопросов по Цаболову, а Рашидов пока неопытен.

И Бакир мне пытается что-то доказать)
 

Лапшов Е.

Интересующийся
Всем добрый вечер. Позволю высказать скромное мнение.
На ЧЕ и ЧМ защищать честь страны должны ехать максимально готовые на тот момент борцы, не взирая на результаты предыдущих турниров. Т.е. если, допустим, Аниуар готов и способен доказать это Гаджимагомедову и Засееву, его необходимо прикидывать. И так далее по весам:
57 Угуев/Тускаев. 1:1 по недавним встречам. Предпочтительнее выглядит Угуев, но них обоих слабые международные выступления по взрослым
61. Тяжелейшая ситуация. Рашидов/Мусукаев/Богомоев(Чакаев, Куулар). Не считаю Рашидова безусловным фаворитом
65. Ильяс/Сослан.
70. Курбаналиев/Гази
74 Хетик
79
86 Найфонов/Валиев/Даурен
92
97 Байцаев/Расул Магомедов
125 Куштов заслужил
 

koga

Мастер спорта
Раз в Дагестане проводиться надо выставлять усиленную сборную Дагестана.
Хотя по мне вычленять тех кто не один раз выступает в Европе и не успешно.
А это почти все претенденты. Угуев. Байцаев.
Бекбулатов. Куруглиев. Рашидов. Спйдулаев. Курбаналиев. Уже выигрывали.
Гаджимагомедов. Кушхов. Цаболов. Без вопросов.
 

koga

Мастер спорта
В 61 не считаете призера России Виктора Рассадина. В 57. Виктора Аксенова. Обеих надо
допустить к перекидкам. Богомоева отправить на усиленное лечение и восстановление организма
после травмы.
 

UKR

КМС
@Абумуслим я почему-то думаю, что Рашидова и повезут. Даже если дадут прикидку, он её выиграет ) тут скорей всего Маргиев суету наводит, хочет что-бы дали шанс Мусукаеву ) но объективно - Рашидов больше заслуживает. Вопрос, сможет ли Мусукаев придержать вес в 61 кг, провеса то на евро не будет и бороться 2 дня. И если уже говорится о путевке тому,кто будет на пике формы, тогда между Рашидов-Мусукаев-Богомоев надо выбирать. Саня тоже заслуживает, чтобы ему дали слово.
Это хорошо,что есть конкуренция > будет результат )
Рано начали волноваться болельщики, до старта 3 месяца, срок довольно большой, всякое может случится. Впереди КМ, турниры. Приезжайте к нам на Киевский!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Абумуслим я почему-то думаю, что Рашидова и повезут. Даже если дадут прикидку, он её выиграет ) тут скорей всего Маргиев суету наводит, хочет что-бы дали шанс Мусукаеву ) но объективно - Рашидов больше заслуживает. Вопрос, сможет ли Мусукаев придержать вес в 61 кг, провеса то на евро не будет и бороться 2 дня. И если уже говорится о путевке тому,кто будет на пике формы, тогда между Рашидов-Мусукаев-Богомоев надо выбирать. Саня тоже заслуживает, чтобы ему дали слово.
Это хорошо,что есть конкуренция > будет результат )
Рано начали волноваться болельщики, до старта 3 месяца, срок довольно большой, всякое может случится. Впереди КМ, турниры. Приезжайте к нам на Киевский!!
Именно
Про провес никто не думает)
Болельщики заболели болезнью, в которой обвиняли тренерский штаб.
Никто не учитывает , кроме Бакира который упомянул про тяжёлую смогу для Бека, что придется бороться два дня с провесом 2 кг
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@UKR
Полазил вчера по украинским сайтам немного
Вижу, что у вас пошли слухи о переносе боя между саней и муриком в Сочи
 
Я не люблю все эти разговоры про плохую власть, но тут кого не ставь, все попадут в одну и ту же ситуацию. Джабо плохой, Гусейнов был плохой, Сажид будет ещё хуже. Надо менять Мамиашвили и потом вычищать эти конюшни. У нас много достойных людей, но те что рулят сейчас, своё достоинство продали или просто не смогли уберечь. Может слишком жёстко про достоинство но эта проституция уже надоела. Борьба не шагает вниз, она пикирует
 

Murat

КМС
Всем добрый вечер. Позволю высказать скромное мнение.
На ЧЕ и ЧМ защищать честь страны должны ехать максимально готовые на тот момент борцы, не взирая на результаты предыдущих турниров. Т.е. если, допустим, Аниуар готов и способен доказать это Гаджимагомедову и Засееву, его необходимо прикидывать. И так далее по весам:
57 Угуев/Тускаев. 1:1 по недавним встречам. Предпочтительнее выглядит Угуев, но них обоих слабые международные выступления по взрослым
61. Тяжелейшая ситуация. Рашидов/Мусукаев/Богомоев(Чакаев, Куулар). Не считаю Рашидова безусловным фаворитом
65. Ильяс/Сослан.
70. Курбаналиев/Гази
74 Хетик
79
86 Найфонов/Валиев/Даурен
92
97 Байцаев/Расул Магомедов
125 Куштов заслужил
Поздравляю с присвоением звания МСМК!
 

Гипер

Спортсмен
я тоже сторонник посылать чемпионов,но и у тренерского штаба также есть свои аргументы,которые также весомы..

Джабо,по настоятельным советам решил в качестве эксперимента послать всех чемпионов России ,невзирая на то,что кто-то неопытный и нуждается в проверке. И все мы видели что из этого получилось..после повала-заявил,так как он отвечает за результат,а не Абумуслим и мы)),отныне чемпионы России,как главные претенденты,должны еще доказать свое право,на сборах и контрольных турнирах.
Это сказано было сразу после неудачного ЧМ и все об этом знали..

Позиция Аббасова,Абумуслима и других люто ненавидящих Джабо и не скрывающих этогов в принципе ясна,реваншистские настроения..им в какой-то степени даже выгоден провал сборной,цель проста-убрать Джабо и выдвинуть Сажида.
Тот неудачный мир это все таки уникальный случай. Все три обладателя серебра проиграли в равной борьбе,шаг влево или вправо ,могло быть до 3-х золотых и тогда все разговаривали бы по другому
 

Гипер

Спортсмен
Единственный непроверенным был Кадик,но что поделать, так бывает соперники были сильнее. Ну и мы Даг болельщики конечно хотели чтобы дали шанс Беку. Но раз едут все чемпионы,вопросов нет
 
Единственный непроверенным был Кадик,но что поделать, так бывает соперники были сильнее. Ну и мы Даг болельщики конечно хотели чтобы дали шанс Беку. Но раз едут все чемпионы,вопросов нет
Всё правильно, Именно так и случилось: поехали на тот момент лучшие, но соперники были сильнее.
 

Гипер

Спортсмен
Всем добрый вечер. Позволю высказать скромное мнение.
На ЧЕ и ЧМ защищать честь страны должны ехать максимально готовые на тот момент борцы, не взирая на результаты предыдущих турниров. Т.е. если, допустим, Аниуар готов и способен доказать это Гаджимагомедову и Засееву, его необходимо прикидывать. И так далее по весам:
57 Угуев/Тускаев. 1:1 по недавним встречам. Предпочтительнее выглядит Угуев, но них обоих слабые международные выступления по взрослым
61. Тяжелейшая ситуация. Рашидов/Мусукаев/Богомоев(Чакаев, Куулар). Не считаю Рашидова безусловным фаворитом
65. Ильяс/Сослан.
70. Курбаналиев/Гази
74 Хетик
79
86 Найфонов/Валиев/Даурен
92
97 Байцаев/Расул Магомедов
125 Куштов заслужил
Этот вариант имеет место быть,но только при одном условии: Заранее об этом объявить, а все эти турниры тогда просто проба сил и ничего они не гарантируют
 

Гипер

Спортсмен
Главный решает по составу,проблем нет. Но должна быть четкость и ясность в этих вопросах,чтобы не было недопониманий
 
Сверху