Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

WREST написал(а):
60 Бесик Джамал Виктор Сат Исрапилов Богомоев! 70 Рамонов М М Гаджиев Джукаев Муртазалиев Цаболов Гогаев! 80 Царгуш Рубаев Хубежты Гамидгаджиев Дадаев! 90Ахмедов Газзаев Саритов Уришев Болтукаев(Гацалов если не завершит карьеру)! 100кг Гадисов все остальные сильно в классе уступают я думаю... может Саидов и Белый еще составят конкуренцию, и надеюсь ктото из молодежи выстрелит! свыше 100 кроме Махова никого не вижу...

Не буду многие веса комментировать , в 80 кг Царгуш не потянет :-)
80 кг там зверюг будет столько же сколько и в 90 кг :-)
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

их конкуренты по миру ... 60 Гомез Алиев Хинч японец иранец ! 70 Аскеров японец Тагави казах Квятковский Шабанов! 80 Борик кто то из иранцев Курбанов (Алдатов скорее всего уйдет, даже если нет конкурировать с молодыми не сможет уже) 90 Шариф Яздани Еспаниель Марсаг! 100 Одикадзе кто то из Иранцев (Гозюм и Гогшел наверно уйдут) +100 Модзман Гасеми
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
WREST написал(а):
60 Бесик Джамал Виктор Сат Исрапилов Богомоев! 70 Рамонов М М Гаджиев Джукаев Муртазалиев Цаболов Гогаев! 80 Царгуш Рубаев Хубежты Гамидгаджиев Дадаев! 90Ахмедов Газзаев Саритов Уришев Болтукаев(Гацалов если не завершит карьеру)! 100кг Гадисов все остальные сильно в классе уступают я думаю... может Саидов и Белый еще составят конкуренцию, и надеюсь ктото из молодежи выстрелит! свыше 100 кроме Махова никого не вижу...

Не буду многие веса комментировать , в 80 кг Царгуш не потянет :-)
80 кг там зверюг будет столько же сколько и в 90 кг :-)
ну посмотрим потянет или нет, я же не спорю! хотел бы увидеть и твой список) наверно он бы был такой Джамал, Расул, Муслим, Саритов, Болт. Дукаев)
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Надесь также из тех кого не указал, ктото еще молод в когото пока не верю, а кого то прсто не видел в деле... Дзгоев Азиев Плиев Санакоев Макиев Макоев Засеев Тасоев Гогаев Байцаев Кесаев Царикаев
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Почти угодал , но я не буду свой список давать . Дам лишь на 80 кг

1.Адам
2.Гедуев
3.Хубежты - Муслим ( ковер покажет )
4. Царгуш
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
Почти угодал , но я не буду свой список давать . Дам лишь на 80 кг

1.Адам
2.Гедуев
3.Хубежты - Муслим ( ковер покажет )
4. Царгуш
кстати да Гедуева забыл указать... а Адам еще будет выступать? тогда и его в список
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Да , Бусика интервью есть на сайте ссылку дали . Он говорит Адам хочет взять Мир и завершить Карьеру !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Любимец Репортера - Леонид Спиридонов сегодня добился нового впечатляющего результата.На Кубке Казахстана,в Семее проиграл в первой же схватке.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

5–7 октября в Абакане прошел Х Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти заслуженного мастера спорта, бронзового призёра Олимпийских игр-88 в Сеуле Сергея Захаровича Карамча­кова.

На турнир съехались команды из Красноярского края, Новосибирской и Кемеровской областей, республик Кыргызстан, Тува и Хакасия. Общее количество участников – 164 спортсмена, среди них один заслуженный мастер спорта, мастер спорта международного класса и 23 мастера спорта.

В весе до 50 кг, собравшем 22 борца, чемпионом турнира стал воспитанник тренера Кара-Хаака Бадана мастер спорта Кежик Донгак. А третье место занял Дозураш Кара-Монгуш (тренер – Мерген Ооржак).

В весе до 60 кг (19 участников) уверенную победу одержал студент из Красноярска мастер спорта Артас Санаа.

А самая многочисленная компания собралась в весовой категории до 66 кг – 32 спортсмена. Вот что сказал «Тувинской правде» тренер, мастер спорта Менги Санаа:

– В весе до 66 килограммов не было равных нашему Опану Сату, вы­ступающему за Красноярск. После чемпионата России в Санкт-Петербурге он в серьезных соревнованиях не выступал. За время вынужденного «простоя» Опан хорошо над собой поработал, полон желания бороться, и это радует. После абаканского турнира он выступит на международном турнире в Грозном, а в ноябре примет участие в соревнованиях в Иране. Уверен, к этим представительным турнирам он наберет былую форму и выступит хорошо. В июле нынешнего года Опан Сат удостоен звания заслуженного мастера спорта России.

В одной весовой категории с Опаном выступал и молодой перспективный спортсмен, мастер спорта Дозураш Кужугет, студент из Кемерова. Он пробился в тройку призеров.

В весовой категории 74 кг (24 участника) третье место и бронзовую медаль завоевал Менги Чудак, который тоже учится в Красноярске.

А вот в тяжелом весе, 120 кг, где участвовали десять сильнейших тяжеловесов Сибири, очень качественную борьбу показал наш Айдын Отчуржап, начын моге РТ. Айдын умело обыграл мастера спорта Александра Кожевникова из Новосибирска, одолел сильного кемеровчанина Ивана Гвоздева и могучего красноярца Илью Лысенко. В финале он незначительно, со счетом 6:7, уступил Анатолию Малыхину из Кемерова и занял второе место, получив серебряную медаль.

Всероссийский турнир памяти Сергея Карамчакова проводится с 2002.

ссылка-http://kizil.bezformata.ru/listnews/opan-nabralsya-sil/7161832/
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Международный турнир на призы Степана Саркисяна, ВАНАДЗОР-2012 (2-3 октября)

60 кг
3 Асатур Багдасарян (Армения)
5 Ашот Хачатрян (Армения)


74 кг
2 Хасан Тамасби (Иран)

84 кг
3 Риах Саид (Иран)

96 кг
5 Асади Мохамадхасан (Иран)

120 кг
5 Рудольф Алексанян



Пока их не вношу..похоже фамилии с ошибками,надо их проверить)

Бак,привет! Пора наверное всё таки внести поправки.И на оф.сайте,на турецком сайте,да и вот здесь всё сходится.

a9939a6dc568.jpg


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ "СТЕПАН САРКИСЯН" (АРМЕНИЯ)

55
1. Jaburyan, Mihran Armenia
2. Barseghyan, Garik Armenia
3. Simonyan, Makich Armenia
3. Chirgadze, Tristani Georgia

60
1. Terteryan, Gevorg Russian Federation
2. Gabisov, Tamerlan Russian Federation
3. Arakelyan, Artur Armenia
3. Baghdsaryan, Asatur Armenia

66
1. Apoyan, Davit Armenia
2. Gadzhiev, Magomedmurad Russian Federation
3. Kakaladze, Koba Georgia
3. Hakobyan, Armen Armenia

74
1. Murtazaliev, Musa Armenia
2. Tahmasi, Hassan Islamic Republic of Iran
3. Chamsudinov, Ramazan Russian Federation
3. Valiev, Ruslan Russian Federation

84
1. Rabatanov, Salim Russian Federation
2. Tavgazov, Petr Russian Federation
3. Marsagishvili, Irakli Georgia
3. Riahi, Saeed Nematollah Islamic Republic of Iran

96
1. Yenokyan, Edgar Armenia
2. Tashagadzhiev, Magomed Russian Federation
3. Galstyan, Andranik Armenia
3. Shamilovich, Magomedkamil Russian Federation

120
1. Bazrov, Eduard Russian Federation
2. Rasouli, Seyed Ahmad Islamic Republic of Iran
3. Gagiev, Zaur Russian Federation
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

внесу,а сейчас ВОПРОС форумчанам.. :-):

кто может ответить,почему

Чакаев Ахмад боролся в 66,а не в 60,как в Грозном? Муртазалиев Р -в 66

Беруков в 74,а не в 66?

Шамсутдинов,Парангаев,Зубаиров,Гамидгаджиев,Абеков все в 84, а не в 74,как обычно..

в чем же дело?

Хочу чтобы ответил Гол?) Что изменилось..?

ведь обычно на всех внутренних они на категорию ниже.

Я ответ знаю))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Davudazul,можешь тоже ответить..),а ответ оч. простой..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

БАКИР написал(а):
внесу,а сейчас ВОПРОС форумчанам.. :-):

кто может ответить,почему

Чакаев Ахмад боролся в 66,а не в 60,как в Грозном? Муртазалиев Р -в 66

Беруков в 74,а не в 66?

Шамсутдинов,Парангаев,Зубаиров,Гамидгаджиев,Абеков все в 84, а не в 74,как обычно..

в чем же дело?

Хочу чтобы ответил Гол?) Что изменилось..?

ведь обычно на всех внутренних они на категорию ниже.

Я ответ знаю))


муртазалиев,зубаиров,парангаев окончательно перешли точно знаю!
чакаеву наверняка не охота было гонять или строже.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
Думаю строго было там !
дело не в этом..Давудазул видимо не захотел отвечать..

Я думаю,причина в Челентано..

Он не допускает бардак,поэтому многим неугоден..у него конечно же есть недостатки,спорщик,вспыльчивый,не всегда бывает в спорах объективен,но главное адекватен,умеет признавать ошибки и не допускает беспредела..

то что все борются в своих весах,считаю его заслугой.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Понятно , на Пенсию его :-)
Когда Б.Сайтиев станет гл.Тренером ? :-)
 
Сверху