Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ot16 написал(а):
БАКИР написал(а):
Kruaze написал(а):
Неужто Сэры скоростью, силой и техникой все заканчивается? Давайте поразмышляем...например Алдатов...по каким причинам проиграл? В каком месте его комплекс протекает?

Алдатов в 74 кг был физически сильнее всех..акцент делал на физику+подвижнее конечно же был,моложе..

84-не его категория,да и мягкости,чувствительности порой не хватает.Ко всему этому еще и не тренируется нормально..не фанат одним словом,что является одним из главных критериев успеха.

если сложить все эти недостатки-то получим результат ,который имеем..
не сказал бы, что Алдатов являлся нарушителем режима и не мечтающим взять Олимпиаду. 84 - это не его вес. Это четко видно как по его нынешней комплекции так и как следствии по первым периодам с Сохиевым и Уришевым, которые он проиграл в одностороннем порядке уступая в мощи. Проведи тактически более грамотно третий период с Уришевым он мог выиграть, но думаю, в дальнейшем с иранцем или Шарипом, физически и к тому же функционально сильных, шансы были бы не очень. Вес есть вес и его не обманешь. Может ему стоит "поумирать" и сгонять на 74? Думаю, Адаму в 84 было бы сейчас сложно, а в 74 он железно в тройке. Может по его примеру и Гацалову в 84 попробовать

vot eto est' samoe ono :co_ol: , na yarigina bi poproboval ,
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Интервью борцов

Так и хочется сказать-очередной говорун-пи...ол! Если сказал А,говори и Б.А так завтра же,если не сегодня,будет либо опровержение,либо отмазки ,типа меня неправильно поняли.
 
Re: Интервью борцов

Миширби написал(а):
Так и хочется сказать-очередной говорун-пи...ол! Если сказал А,говори и Б.А так завтра же,если не сегодня,будет либо опровержение,либо отмазки ,типа меня неправильно поняли.
Квятковский нет, Сафарян? очень вряд ли, хотя возможно, косвенно об этом свидетельствуют слова " я прошел в следующий тур". Но мне кажется намек больше на Ирбайханова. "Я же борюсь за свою страну, а не за чужую." эта фраза меня подводит к этой мысли
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Интервью борцов

FreeWrest2008 написал(а):
Миширби написал(а):
Так и хочется сказать-очередной говорун-пи...ол! Если сказал А,говори и Б.А так завтра же,если не сегодня,будет либо опровержение,либо отмазки ,типа меня неправильно поняли.
Квятковский нет, Сафарян? очень вряд ли, хотя возможно, косвенно об этом свидетельствуют слова " я прошел в следующий тур". Но мне кажется намек больше на Ирбайханова. "Я же борюсь за свою страну, а не за чужую." эта фраза меня подводит к этой мысли

думаете у Рамзана?есть деньги?
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Не представляю как Хаджи будет в 84кг :du_ma_et: . И главное даже не понимаю зачем ему пробовать? Столько гонять опять же, в его возрасте мне кажется это не серьезно. От добра добра не ищут! А что интересно что Бак думает об этом?
 
Re: Интервью борцов

Davudazul написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Миширби написал(а):
Так и хочется сказать-очередной говорун-пи...ол! Если сказал А,говори и Б.А так завтра же,если не сегодня,будет либо опровержение,либо отмазки ,типа меня неправильно поняли.
Квятковский нет, Сафарян? очень вряд ли, хотя возможно, косвенно об этом свидетельствуют слова " я прошел в следующий тур". Но мне кажется намек больше на Ирбайханова. "Я же борюсь за свою страну, а не за чужую." эта фраза меня подводит к этой мысли

думаете у Рамзана?есть деньги?
Методом исключения. У украинцев денег нет, плюс это был первый круг так что Квятковский исключается. Сафарян или Шахин больше никто;
 

Aslan15

Тренер
Re: Интервью борцов

Оставьте эти разговоры.Какая разница кто у кого,почем покупал?Может он придумал все?Откуда нам знать?
Пустой это разговор)
 

Aslan15

Тренер
Re: Интервью борцов

Да и Танатаров не такой известный борец,что бы его покупать.Хотя отборолся достойно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Сабей написал(а):
А что интересно что Бак думает об этом?
что думаю? Улыбаюсь)) Хаджи с Таймазовым и Маховым на спарингах борется нормально))..мощью особо не испугаешь).


Если 90 сделают-то еще можно подумать,а так он и 97 и в 100 сможет нормально..будет использовать свои козыри.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Сабей написал(а):
Не представляю как Хаджи будет в 84кг :du_ma_et: .
И главное даже не понимаю зачем ему пробовать
? Столько гонять опять же, в его возрасте мне кажется это не серьезно. От добра добра не ищут! А что интересно что Бак думает об этом?
4tobi pobedit' na mire ,a ne na sparingax borotsya . kone4no esli emy 3 raza za god sognat ne problema, esli trydno ,togda drygoi del.
ili togda v 120 poprobovat', esli on s dvumya favoritami rybitsya .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Вопрос нашим чеченским форумчанам.Недавно в Курчалое проводился всероссийский турнир по вольной борьбе посвященный 61-й годовщине со дня рождения Ахмат-Хаджи Кадырова.У кого нибудь есть технические результаты этого турнира?
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

GUEST дружище - я вижу вера в Хаджи покинула Тебя :-) ! ! ! А я вот почему то уверен что он и 96кг возьмет еще один "Мир" ! ! !
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби написал(а):
Вопрос нашим чеченским форумчанам.Недавно в Курчалое проводился всероссийский турнир по вольной борьбе посвященный 61-й годовщине со дня рождения Ахмат-Хаджи Кадырова.У кого нибудь есть технические результаты этого турнира?
его показывали на ЧГТРК :-): я только конец успела посмотреть. :-)
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

был в отъезде и пропустил этот турнир.....постораюсь что нибудь узнать....
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Щедрый написал(а):
был в отъезде и пропустил этот турнир.....постораюсь что нибудь узнать....

Интересует как выступила сб.КБР (Шамиль Шаваев,Артём Умаров,Астемир Тлиашинов,Казбек Ташуев и др.Плюс очень интересуют результаты чеченских борцов-Урусхана Шадиева(96),Зелимхана Минкаилова(74),Юсупа Мальцигова(84) и Аслана Габаева(55).
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби написал(а):
Щедрый написал(а):
был в отъезде и пропустил этот турнир.....постораюсь что нибудь узнать....

Интересует как выступила сб.КБР (Шамиль Шаваев,Артём Умаров,Астемир Тлиашинов,Казбек Ташуев и др.Плюс очень интересуют результаты чеченских борцов-Урусхана Шадиева(96),Зелимхана Минкаилова(74),Юсупа Мальцигова(84) и Аслана Габаева(55).
В г. Гудермес Чеченской республики прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя РФ, бывшего президента Чечни Ахмат-Хаджи Кадырова. В составе команды КБР выступили 15 спортсменов, в общем же в соревновании приняли участие более 200 борцов из 8-ми регионов страны.
В общекомандном зачете сборная Кабардино-Балкарии заняла 2 место. На первом месте вольники из Чечни и на третьем команда Дагестана.
В личном зачете 1 места в своих весовых категориях завоевали: Ашамаз Карданов (60 кг.), Артем Умаров (84 кг.), Шамиль Шаваев (120 кг.). Тренеры победителей - Альберт Гергов, Замир Кушхов и Алик Чапаев.
2 места заняли Кантемир Куантов (96 кг.) и Астемир Тлеашинов (69 кг.). Тренеры – Ануар Наков и Анзор Цикишев.
3 места у Астемира Куантова (60 кг.) и Кантемира Варитлова (84 кг.). Тренер Замир Кушхов.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Сабей написал(а):
GUEST дружище - я вижу вера в Хаджи покинула Тебя :-) ! ! ! А я вот почему то уверен что он и 96кг возьмет еще один "Мир" ! ! !
ну как покинyла. надя последней покидает всегда) .надеятся можно всегда ,а результат ест; результат .бак пишет про козыри ,которые найдутся .со временем карты его стали краплёными . можно было бы за другой стол пересесть ,к другим игрокам.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

какой у него вес? ак что там говорят,веса менять будут или уже нет?
 
Сверху