Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Talib

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Айдын написал(а):
Тогда почему я его пару дней назад в зале видел ? :-):
On shas v Krasnoyarske, skoro vernetsa v Baku na sbori i turnir Rashida Mamedbekova.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Talib написал(а):
Айдын написал(а):
Тогда почему я его пару дней назад в зале видел ? :-):
On shas v Krasnoyarske, skoro vernetsa v Baku na sbori i turnir Rashida Mamedbekova.

Вы о ком говорите? О Велиеве или Хидирове?И кто всё таки из них на фото?
 

Talib

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби написал(а):
Talib написал(а):
Айдын написал(а):
Тогда почему я его пару дней назад в зале видел ? :-):
On shas v Krasnoyarske, skoro vernetsa v Baku na sbori i turnir Rashida Mamedbekova.

Вы о ком говорите? О Велиеве или Хидирове?И кто всё таки из них на фото?
Eto odin i tot zhe 4elivek. Na foto Elvin Hidirov. I kak ya znayu eto ego nastoyashaya familiya.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Talib написал(а):
Миширби написал(а):
Вы о ком говорите? О Велиеве или Хидирове?И кто всё таки из них на фото?
Eto odin i tot zhe 4elivek. Na foto Elvin Hidirov. I kak ya znayu eto ego nastoyashaya familiya.

Тогда он точно мой брат! :-) Он мой однофамилец!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Talib написал(а):
Миширби написал(а):
Talib написал(а):
On shas v Krasnoyarske, skoro vernetsa v Baku na sbori i turnir Rashida Mamedbekova.

Вы о ком говорите? О Велиеве или Хидирове?И кто всё таки из них на фото?
Eto odin i tot zhe 4elivek. Na foto Elvin Hidirov. I kak ya znayu eto ego nastoyashaya familiya.
В Красноярске он был Валиевым.
Вы что, как болгары, имеете 2 фамилии ?:-)
 

Talib

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Айдын написал(а):
В Красноярске он был Валиевым.
Вы что, как болгары, имеете 2 фамилии ?:-)
Ne nado umni4at. Esli tak somnevayeshaa podoydi k nemu i sprosi kakaya u nego familiya.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Talib написал(а):
Айдын написал(а):
В Красноярске он был Валиевым.
Вы что, как болгары, имеете 2 фамилии ?:-)
Ne nado umni4at. Esli tak somnevayeshaa podoydi k nemu i sprosi kakaya u nego familiya.
Кто сказал что я сомневаюсь? Говорил лишь о том, что здесь слышал другую фамилию
Мне вообще всё равно какая у него фамилия
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Айдын написал(а):
Миширби написал(а):
БЕСИК КУДУХОВ

А вообще, если говорить о том, почему не взял «золото» – значит, был слабее противника
Пришло осознание ситуации. А это уже шаг вперёд
 

kaukas

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Ждал интервью Бесика и с удовольствием прочитал.
Особенно приятно было услышать это:
– Изменилось твое отношение к «серебру» Лондона? По-прежнему считаешь, что это не твоя медаль?

– Это были эмоции, сейчас я так уже не думаю.
Я очень надеялся что к нему придет осознание того что он добился в Лондоне большого успеха и нет причин для того чтобы делать трагедию.
Со временем эти две олимпийские медали будут значить для него не меньше чем олимпийское золото. Даже если Бесик сейчас уйдет из борьбы то всех его наград и достижений, а также ярких побед, достаточно для того чтобы считать его великим борцом.

С Аскеровым я ни разу до этого не боролся, не видел его выступлений.
А вот это конечно безобразие. В идеале, личный тренер, заинтересованный, должен отслеживать потенциальных соперников. Борец, которого два года назад в финале чемпионата мира с трудом выиграл Лебедев, и который находится на стадии активного развития, никак не должен был выпадать из поля зрения. Даже в тот день кто-то должен был смотреть схватки борцов другой сетки, и уже можно было сделать выводы.

Я желаю Бесику продолжать дальше бороться, если есть желание и силы, но не ставить перед собой сверхзадачи и не зацикливаться на олимпиаде. Достаточно того чего он уже достиг. Ну а если будет судьба то дай Бог.
 

Тима

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Айдын написал(а):
Айдын написал(а):
Миширби написал(а):
БЕСИК КУДУХОВ

А вообще, если говорить о том, почему не взял «золото» – значит, был слабее противника
Пришло осознание ситуации. А это уже шаг вперёд

скорее всего наш форум читает
под видом простого смертного блуждает по форуму как Харун ар-Рашид :-):
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

kaukas написал(а):
...
С Аскеровым я ни разу до этого не боролся, не видел его выступлений.
А вот это конечно безобразие. В идеале, личный тренер, заинтересованный, должен отслеживать потенциальных соперников. Борец, которого два года назад в финале чемпионата мира с трудом выиграл Лебедев, и который находится на стадии активного развития, никак не должен был выпадать из поля зрения. Даже в тот день кто-то должен был смотреть схватки борцов другой сетки, и уже можно было сделать выводы...
Что не боролся - верю. :-):
Что не видел его [Аскерова] схваток, хотя бы в записи - не верю.
Дальше даже писать не буду.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Бакир,Раймонд или у кого есть протоколы тупиковой России этого года в Хасе напишите да сюда
Интересует 84 кг,схватки Кудии и Икаева...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Арзыбек Кожошев: Кыргызстанского борца засудили на чемпионате мира среди кадетов

Борцов из Кыргызстана несправедливо судят на чемпионатах мира и Азии. Об этом сообщил президент Федерации греко-римской борьбы Арзыбек Кожошев сегодня, 3 сентября, на пресс-конференции в Бишкеке.

По его словам, последний такой случай произошел на чемпионате мира среди кадетов в схватке за выход в финал в категории до 46 кг, когда Балбай Дордоков вышел против азербайджанского борца.

Как отмечает Кожошев, в Азербайджане есть государственная программа, направленная на развитие борьбы. Она работает под эгидой президента страны. "Президент Азербайджана даже на Олимпиаде посещал все бои и знал каждого борца. Государство вкладывает много денег в борьбу и каждый год перечисляет средства международной федерации, поэтому азербайджанских спортсменов почитают и уважают. Даже судьи лояльно относятся к ним", - сказал он.

Подтвердил слова президента федерации и тренер сборной Раатбек Мамбетов, который отметил, что кыргызстанского борца засудили в борьбе за выход в финал. "Балбай смог бы выйти, и он уже держал на туше азербайджанского борца, но судьи не засчитали чистую победу нашему спортсмену", - сказал он.

Напомним, сборная Кыргызстана заняла 5-е общекомандное место на недавнем чемпионате мира среди кадетов, завоевав четыре бронзовые медали.

http://www.vb.kg/
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Оказывается Махач с Дадаевым на Ярыгинском 2008 боролись ещё,потом за 3 Царгуш выиграл Дадаева.Значит 3 раза уже выиграл.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Интересно кто возьмет Россию в 74?Жду встречу Царгуш-Гедуев.
Вообще интересно узнать мнение форумчан по каждой категории.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Гедуев :-) ему всех запихают :-)
Сатиров - Рубаев .
А в остальных весах трудно сказать , будут ли 1 номера !
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
Гедуев :-) ему всех запихают :-)
Сатиров - Рубаев .
А в остальных весах трудно сказать , будут ли 1 номера !
у Гедуева мало шансов против Царгуша, тот ошутимо выше по класу, чем Гедуев и если серёзно не будет сдавать в форме, думаю, всегда будет выигрывать.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

shota написал(а):
Шикарный написал(а):
Гедуев :-) ему всех запихают :-)
Сатиров - Рубаев .
А в остальных весах трудно сказать , будут ли 1 номера !
у Гедуева мало шансов против Царгуша, тот ошутимо выше по класу, чем Гедуев и если серёзно не будет сдавать в форме, думаю, всегда будет выигрывать.

Гедуеву надо разнообразия в трен партнерах . Я думаю он смог бы его выиграть чисто физикой !
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Aslan15 написал(а):
Интересно кто возьмет Россию в 74?Жду встречу Царгуш-Гедуев.
Вообще интересно узнать мнение форумчан по каждой категории.
Царгуша вряд ли увидим на чРоссии
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

ИHAЛ написал(а):
Aslan15 написал(а):
Интересно кто возьмет Россию в 74?Жду встречу Царгуш-Гедуев.
Вообще интересно узнать мнение форумчан по каждой категории.
Царгуша вряд ли увидим на чРоссии
Почему?
 
Сверху