Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
Джей Ди Бергман, который выиграл отборочный турнир в штатах и поедет на мир, это тот самый, которого Шамиль Ахмедов в прошлом году выиграл на Таймс Сквэр) 2-1, 1-1, 0-2
А по новым было бы 3-3 :-):
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Айдын написал(а):
Vasald написал(а):
Джей Ди Бергман, который выиграл отборочный турнир в штатах и поедет на мир, это тот самый, которого Шамиль Ахмедов в прошлом году выиграл на Таймс Сквэр) 2-1, 1-1, 0-2
А по новым было бы 3-3 :-):
не знаю, как было бы по новым) там же не просто плюсовать надо баллы, а смотреть за что их давали) может, вообще другой счет был бы) я схватку не помню. На амер.сайте есть, но грузится до первого балла, а потом отключается. По крайней мере, у меня не показывает..а искать в другом месте лень))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Осетин написал(а):
Да в России сейчас нет конкурентноспособных тяжей, просто ни о чем кроме Махова. Надежды только на Нурасулова. Кесаев начал красиво, а потом по разным причинам потерялся, травма не дала раскрыться Царикаеву, а все остальные ниже среднего. Если вспомнить победы Махова, то это больше из области сумо, чем борьбы, самый толкач в нашей борьбе, благодаря бешеной физике может и по новым правилам быть высоко, но теперь он точно не главный фаворит. Нурасулов в отличии от него именно борется, причем для тяжа красиво. Через пару лет должен Махова обойти. Но как я уже сказал выше, это самый проблемный вес у нас в стране, потом 84 и 66.
А у меня надежда на Хугаева. Он также добавил,при этом не потерял можно сказать проход.Кроме Махова,может пройти всех на России.

Я бы не стал во внимание принимать неудачную схватку с Аленом,во первых он уже был на расслабухах после России и уставший после тренировки..

Хоть и Засеев посильнее,но счет был бы все равно не такой,если бы встретились на соревновании.

Я думаю,что среди наших он второй,а в России первый.

Пока неизвестно,как Махов будет выглядеть в 120..хотя конечно же Махов самый сильный у нас.

В Мире думаю сейчас первый Таха..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

А то что нынешние тяжи не дотягивают уровня Мусульбеса,Таймазова,Махова,Кураха( в лучших их годах)-это очевидно..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Что касается Нурасулова,то по своей структуре он не тяж..тяж должен быть богатырь прежде всего..

Нурасулову подошло бы бороться до 110-ти..а так он набирает лишний вес,теряя свои технические навыки при которых ранее побеждал..

нужно сделать настоящую категорию для тяжеловесов или до 130 или свыше 108(110),а то какие-то полутяжи получаются..
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бак, как-то совсем не впечатлил Алан на России, хотя то что на сегодня из наших он после Алена лучший, я также согласен.
И про Нурасулова согласен, но с другой стороны, с такими как он не так легко бороться, неудобные они, а ему в свою очередь и в ноги легче проходить и скорость выше
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Осетин написал(а):
Бак, как-то совсем не впечатлил Алан на России, хотя то что на сегодня из наших он после Алена лучший, я также согласен.
И про Нурасулова согласен, но с другой стороны, с такими как он не так легко бороться, неудобные они, а ему в свою очередь и в ноги легче проходить и скорость выше
короче в личку напишу),ничего такого,просто не хочу споров..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Что касается Нурасулова,то по своей структуре он не тяж..тяж должен быть богатырь прежде всего..

Нурасулову подошло бы бороться до 110-ти..а так он набирает лишний вес,теряя свои технические навыки при которых ранее побеждал..

нужно сделать настоящую категорию для тяжеловесов или до 130 или свыше 108(110),а то какие-то полутяжи получаются..
почему? в 2011 когда на96 был гонял со 105,потом отпустил свой вес он,поднялся на 115.он уже придерживает свой вес диету держит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Что касается Нурасулова,то по своей структуре он не тяж..тяж должен быть богатырь прежде всего..

Нурасулову подошло бы бороться до 110-ти..а так он набирает лишний вес,теряя свои технические навыки при которых ранее побеждал..

нужно сделать настоящую категорию для тяжеловесов или до 130 или свыше 108(110),а то какие-то полутяжи получаются..
почему? в 2011 когда на96 был гонял со 105,потом отпустил свой вес он,поднялся на 115.он уже придерживает свой вес диету держит.
Все так,я помню мельницы.. но тогда быстрее был..я думаю до 110-его вес..

поднялся вес не за счет мышц,а лишний,который даже мешал в подвижности,но сила не прибавилась..атаковать стало потруднее,атаки читаются..(особенно наглядно схватка с Петриашвили)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Сейчас оч. многие тяжи,как бы не совсем и тяжи..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Сейчас оч. многие тяжи,как бы не совсем и тяжи..
А уходят в тяжи, потому-что в 96 слишком сильная конкуренция..в противовес 120-ти кг)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бак 115 где то у него щяс.
А с Гено дело в другом было,не из за того что вес поднялся.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

7d544cafe6f736811a89e072c84a6f80.jpg

бак разве он не хорош?))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
Бак 115 где то у него щяс.
А с Гено дело в другом было,не из за того что вес поднялся.
Хороший пацан,желаю ему удачи.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
БАКИР написал(а):
В Мире думаю сейчас первый Таха..
я думаю, Гасеми тоже не слабее Акгюла будет.
Гасеми проиграл на отборочном Хади?

Но я тоже заметил,что иранские тяжи ВСЕ трое прибавили и оч. опасны..

Гасеми,Азаршакиб и Хади.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
БАКИР написал(а):
В Мире думаю сейчас первый Таха..
я думаю, Гасеми тоже не слабее Акгюла будет.

думаю Акгуля выиграют.не верю все еще в него.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Гасеми проиграл на отборочном Хади?

Но я тоже заметил,что иранские тяжи ВСЕ трое прибавили и оч. опасны..

Гасеми,Азаршакиб и Хади.
Гасеми проиграл первую схватку Хади.Но потом выиграл все свои схватки в том числе Азара,который шел без поражений)
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Я по прежнему считаю,что в тяжах 70-80% решают данные.Я думаю будущее за такими как Таха,Гено,Хуг,Зассеев,Газзаев(молодой) и т.д.Нурасулов,Кусраев и другие крепкие,но не высокие парни не смогут стать лидерами.
То есть для тяжа минимально допустимый рост 190,имхо.
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Гасеми проиграл на отборочном Хади?

Но я тоже заметил,что иранские тяжи ВСЕ трое прибавили и оч. опасны..

Гасеми,Азаршакиб и Хади.
ну проиграл, потому что другие иранские тяжи тоже сильные и сам Гасеми, конечно, далеко не уровня Таимазова или Мусулбеса. так Акгюл тоже может проиграть лучшим иранским тяжам. но из нынешних тяжей, я думаю, Гасеми выделяется немного.
 
Сверху