Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
3 выигрывал он Жамала 2 Ярыгина и одна Россия ... 4 раз не было спрятали Бесика ))))) сами помните ;;-)))
Придется тебе доказать и напомнить о четвертой победе подряд и я это тебе сейчас напомню,чтобы тебе было приятно))

Я тебе на России напомню ))))))
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Я тебе на России напомню ))))))
Я тебе тоже на России после 74 напомню :-):
ну тогда Лондон не забудь в 60 кг и 74 кг ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шик ,кубок Губернатора Краснодарского края -2006

1 Кудухов
2 Отарсултанов
3 Карданов
3 Меджидов

все победы были оч. убедительные!
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Он разве не в УЗБЕКИСТАНЕ ? :sh_ok:
Азиев,а не Плиев.Если бы был Плиев счет был бы больше чем 5-0 6-0 :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Не видел не знаю ... Надо было 2008 на России бороться ... Жаль Бесика освободили , но сейчас уже должный бороться
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Он разве не в УЗБЕКИСТАНЕ ? :sh_ok:
Азиев,а не Плиев.Если бы был Плиев счет был бы больше чем 5-0 6-0 :-)
Не смеши меня , он 3 только на Медведя стал ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Не смеши меня , он 3 только на Медведя стал ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
А на Андиевском Чакаева выиграл ::yaz-yk: ::yaz-yk:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Прикольно за ваш спор наблюдать! :-) Подождите чуть-чуть.Пусть выйдут на ковёр.На якутских форумах что то не слышно было за Канаду.Они его,по моему,в Таджикистан сватают.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Не смеши меня , он 3 только на Медведя стал ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
А на Андиевском Чакаева выиграл ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Ну это когда было , сегодня он даже не прошел бы Чакаеву в ногу ::yaz-yk:
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Прикольно за ваш спор наблюдать! :-) Подождите чуть-чуть.Пусть выйдут на ковёр.На якутских форумах что то не слышно было за Канаду.Они его,по моему,в Таджикистан сватают.

А скушно же просто !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Не видел не знаю ... Надо было 2008 на России бороться ... Жаль Бесика освободили , но сейчас уже должный бороться
В разное время были разные критерии отбора..именно в 2008 году мы это обсуждали..в 2007 году был МИР,тогда говорили,кто выиграет МИР-тот 90% уже на ОИ..для чего тогда это обещали..и когда Бесик выиграл МИР-сказали,что если и выиграет Красноярский,то от России освободят и Джамал это прекрасно знал..т.е для них именно отбором был Красноярский,Бесик и лицензию на ОИ завоевал и отборочный выиграл,от России,как и было обещано-освободили,было все честно..
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Ну это когда было , сегодня он даже не прошел бы Чакаеву в ногу ::yaz-yk:
Ахмаду сначала надо пройти Гогаева,Рамонова,Мишку,Ильяса,что бы встретиться с Рухой...и снова проиграть ::yaz-yk: :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Прикольно за ваш спор наблюдать! :-) Подождите чуть-чуть.Пусть выйдут на ковёр.На якутских форумах что то не слышно было за Канаду.Они его,по моему,в Таджикистан сватают.
Так Лебедева многие хотят видеть в своем составе,но наша федерация вряд ли просто так отпустит,тут все неоднозначно и сложно..
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну это когда было , сегодня он даже не прошел бы Чакаеву в ногу ::yaz-yk:
Ахмаду сначала надо пройти Гогаева,Рамонова,Мишку,Ильяса,что бы встретиться с Рухой...и снова проиграть ::yaz-yk: :-)
Это же самое и Плиеву нужно )))))) Вообще-то Ахьмад уже одного вашего сильного выиграл )))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Может случиться по всякому,что фавориты попадуться в одну пульку и вымотавшись схваткой друг с другом к примеру уступят Ампару ,Азиеву или Ботоеву..все может быть..

щас не так все очевидно,как это было 2008-2010,где Бесик имел просто подавляющее преимущество над соперниками,щас многое поменялось и все может быть,хотя и сейчас шансы неплохие,но уже в разы труднее..
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Не видел не знаю ... Надо было 2008 на России бороться ... Жаль Бесика освободили , но сейчас уже должный бороться
В разное время были разные критерии отбора..именно в 2008 году мы это обсуждали..в 2007 году был МИР,тогда говорили,кто выиграет МИР-тот 90% уже на ОИ..для чего тогда это обещали..и когда Бесик выиграл МИР-сказали,что если и выиграет Красноярский,то от России освободят и Джамал это прекрасно знал..т.е для них именно отбором был Красноярский,Бесик и лицензию на ОИ завоевал и отборочный выиграл,от России,как и было обещано-освободили,было все честно..

Прикидку обещали , я раньше скидывал ссылку , с интеревью ТЕДЕЕВА а так же и ДЖАМАЛА . Ну речь не шла , о играх и лицензиях
 
Сверху