Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Жамала выиграет увдишь )))) 12 -м тоже ты же говорил , что мол 30% только ЖАМАЛУ )) Я ДАЮ ЕМУ 100% .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Пусть сначала на ковёр выйдут.А то я заждался их всех-Беса,Джамала,Лебедя,... Махова,Царгуша...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Жамала выиграет увдишь )))) 12 -м тоже ты же говорил , что мол 30% только ЖАМАЛУ )) Я ДАЮ ЕМУ 100% .
На аватарку спор?))
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Опан пройдет БЕСИКА )) Жамала Богомоя ... ФИНАЛ САТ ЖАМАЛ ... И за слова " ЭТИХ" Минимум два подцепа )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Жамала выиграет увдишь )))) 12 -м тоже ты же говорил , что мол 30% только ЖАМАЛУ )) Я ДАЮ ЕМУ 100% .
Шик,что такое 30%??

Это не значит же,что не выиграет,а означает,что шансы на победу есть,но поменьше и если он использовал эти 30 процентов-то тут нет никаких противоречий,вот если бы сказал,что нет шансов ,а он бы выиграл-тогда другое дело..но 30% это немало..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Опан пройдет БЕСИКА )) Жамала Богомоя ... ФИНАЛ САТ ЖАМАЛ ... И за слова " ЭТИХ" Минимум два подцепа )

как неохота считать личный счет)),большой получается..с обеими)

Джамала 4 раза подряд..Сата надо уточнить,три помню)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

МЫ,НА СЕВЕРЕ ТОЖЕ ИНОГДА "ЛЮБУЕМСЯ" БОРЬБОЙ! :-) А вы всё про Опанов,Бесиков,Джамалов !!! :bra_vo:

В Плесецке прошел турнир по вольной борьбе среди юношей, в котором участвовали команды из Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Кондопоги, Петрозаводска, Твери, Сокола, Североонежска и Северодвинска.

Среди юношей 1998—2000 г.р. обладателями золотых медалей стали: Н. Федосеев в весовой категории 42 кг и И. Буданов (54 кг) — оба из ФОК «Звёздочка». Среди юношей 2001—2002 г.р. «золото» завоевал Р. Чепура (42 кг) из ФОК «Звёздочка», а серебряные медали в активе П. Капина (32 кг) и В. Леонтьева (36 кг) — оба из ДЮСШ-2.
В Калининграде прошло первенство Северо-западного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 1993—1995 г.р.
В составе сборной Архангельской области выступили борцы из ДЮСШ-2. В весовой категории 55 кг И. Новиков стал обладателем серебряной медали, также «серебро» в активе и С. Канашева (96 кг), В. Усов (120 кг) завоевал бронзовую медаль. Финансовую помощь на поездку и участие в соревновании северодвинских борцов оказал областной центр единоборств.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Лебедев - Отарсултанов 70/30 .... Что такое 30 против 70% )))) практический не фига)))
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Опан пройдет БЕСИКА )) Жамала Богомоя ... ФИНАЛ САТ ЖАМАЛ ... И за слова " ЭТИХ" Минимум два подцепа )

как неохота считать личный счет)),большой получается..с обеими)

Джамала 4 раза подряд..Сата надо уточнить,три помню)

3 выигрывал он Жамала 2 Ярыгина и одна Россия ... 4 раз не было спрятали Бесика ))))) сами помните ;;-)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Лебедя забываете?! :hi_hi_hi:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Лебедев - Отарсултанов 70/30 .... Что такое 30 против 70% )))) практический не фига)))

это шансы..у Кеты,Сажида,Махача Бесика
-тоже было не меньше 70%,но у них не получилось..т.е 70%-это еще не победа,как и показал финал России-2012..вот я о чем..
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Джамала 4 раза подряд..Сата надо уточнить,три помню)
Опана тоже 4 раза подряд)
Я сказал , если ЖАМАЛ - БЕСИК то 3:0 3:0
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
3 выигрывал он Жамала 2 Ярыгина и одна Россия ... 4 раз не было спрятали Бесика ))))) сами помните ;;-)))
Придется тебе доказать и напомнить о четвертой победе подряд и я это тебе сейчас напомню,чтобы тебе было приятно))
 
Сверху