Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Конечно не заслужил.
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
А как проигравший и ничего экстраординарного не показавший Таха тут очутился?
это и хотел выяснить,чтобы не объявили в предвзятости..после такого полета,тоже думаю места в голосовании вряд ли заслужил..
пусть будет в списке как чемпион, но я считаю, не заслужил. не по борьбе в финале не заслужил и до тоже не так боролся, как должен боротся лучший борец месяца.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

А смысл тогда его прибывания в списке?Тогда можно включить и Олейника(который кстати показывал хорошие счета),и Сафаряна,и Георгия.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
А смысл тогда его прибывания в списке?Тогда можно включить и Олейника(который кстати показывал хорошие счета),и Сафаряна,и Георгия.
Правильно! Не из-за Алена.Просто не достоин пока Таха быть в таком списке.Конкретно в этом месяце.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

И Марсага я бы тоже исключил!Только трое Сат,Гедуев и Барроуз!
 

Гия

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

................................
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ДАГЕСТАНЦЫ / БОРЦЫ ДАГЕСТАНА

да уж... 10 участников и ни одного 1 места. Дагестан уже не тот что был раньше. борьба уже не так популярна среди молодежи. думаю от части это связано с тем, что большое количество молодых людей ударилась в смешанные единоборства (в Дагестане около 40 бойцовских клубов). борьбу уже не воспринимают как спорт №1.
я вспоминаю последние 3 олимпиады, которые у меня на памяти...
2004 - Мавлет, Махач, Сажид, Курах.
2008 - Мавлет, Ширвани, Баха.
2012 - Абус...
жаль....
 

shoma871

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vit ты случайно не samirai,баир и его братья короче??
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Три в одном:-D. Не в обиду Vit.
 

Samirai

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

я никакого отношения к ему не имею!
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Сам себя сдал:-D:-D:-D:-D:-D:-D зашел под ником Самирай, а отвечаешь за Vit. Красавчик короче.
 
Re: ДАГЕСТАНЦЫ / БОРЦЫ ДАГЕСТАНА

Мне кажется на первом видео не Мавлет v Адам. Один из них Адам в красном но второй не похож на Мавлеиа
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бакир, Тасоев Цхинвальский куда делся??? По молодёжи не перешёл ещё???
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

КАЧМАЗ написал(а):
Бакир, Тасоев Цхинвальский куда делся??? По молодёжи не перешёл ещё???

Он,Артур Алборов,Гамлет Рамонов,Алан Гиголаев-это ЦФО от Москвы будут на России.

Тасоев будет бороться за второе место)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Тасоев будет бороться за второе место)
где он будет за второе место бороться?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

к вопросу о престижности Олимпиад:

цитата:

Легендарный Брюс Баумгартнер (США), который выступал в 1986 году на Играх доброй воли в Москве, назвал Хасимикова самым сильным атлетом за всю историю вольной борьбы. Если американец в чем-то и преувеличивал, то ненамного. По его словам, Салман является его кумиром в мировом спорте, и за многие годы противостояния ему ни разу не удалось его одолеть. Баумгартнер подчеркнул, что из ста самых важных позиций во время схватки Хасимиков молниеносно умеет находить самую нужную, что и обеспечивает ему успех.

жду коментарии на оценку двуххкратного ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА,который ставит не олимпийского чемпиона гораздо выше себя

итак защитники Олимпиад вперед!)
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
к вопросу о престижности Олимпиад:

цитата:

Легендарный Брюс Баумгартнер (США), который выступал в 1986 году на Играх доброй воли в Москве, назвал Хасимикова самым сильным атлетом за всю историю вольной борьбы. Если американец в чем-то и преувеличивал, то ненамного. По его словам, Салман является его кумиром в мировом спорте, и за многие годы противостояния ему ни разу не удалось его одолеть. Баумгартнер подчеркнул, что из ста самых важных позиций во время схватки Хасимиков молниеносно умеет находить самую нужную, что и обеспечивает ему успех.

жду коментарии на оценку двуххкратного ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА,который ставит не олимпийского чемпиона гораздо выше себя

итак защитники Олимпиад вперед!)
я могу привести слова нашего чемпиона ОИ и мира Манучара Квирквелии, которые он сказал, когда уже был ЧМ, но ещё не был ОИ чемпионом. он сказал, что быть чемпионом мира эта конечно престижно, но никак не сровнится с титулом ОИ, что будь у него хоть 5 титулов мира он бы променял их на одно золото ОИ :mi_ga_et:
 

АЦА

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

А когда будет ЦФО? Тасоев недавно проиграл на каком то турнире...накрылся. Если так же как сейчас будет тренироваться то от него много не ждите...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

АЦА написал(а):
А когда будет ЦФО? Тасоев недавно проиграл на каком то турнире...накрылся. Если так же как сейчас будет тренироваться то от него много не ждите...
Прибавит)

и на России войдет в тройку,но желательно вторым бы стать,чтобы на Евро поехать),хотя тяжело будет,все-таки он недовесок..
 
Сверху