Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Re: Турниры среди юниоров

Yusup777 написал(а):
Аджиев проиграл Цомартову 1:0 1:0 по жребии. Можно сказать Цомартову повезло, так как всю схватку бегал по ковру от Аджиев, а в финале более чем убедительно выиграл.
Цомартов его уже 3 раз кажется выиграл
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

за Намик Алиева могу сказать что в борьбе не особо волокит(налоговик) он.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Турниры среди юниоров

Нурутдин написал(а):
Yusup777 написал(а):
Аджиев проиграл Цомартову 1:0 1:0 по жребии. Можно сказать Цомартову повезло, так как всю схватку бегал по ковру от Аджиев, а в финале более чем убедительно выиграл.
Цомартов его уже 3 раз кажется выиграл
Две схватки помню. В Раменском в финале всю схватку взял бал и бегал, и в Нальчике тоже самое. А Дин-Ислам гонятся за ним всю схватку. Не в обиду Цомартову, но не борется он с Аджиевым.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турниры среди юниоров

Yusup777 написал(а):
Нурутдин написал(а):
Yusup777 написал(а):
Аджиев проиграл Цомартову 1:0 1:0 по жребии. Можно сказать Цомартову повезло, так как всю схватку бегал по ковру от Аджиев, а в финале более чем убедительно выиграл.
Цомартов его уже 3 раз кажется выиграл
Две схватки помню. В Раменском в финале всю схватку взял бал и бегал, и в Нальчике тоже самое. А Дин-Ислам гонятся за ним всю схватку. Не в обиду Цомартову, но не борется он с Аджиевым.
Yusup777,уважаемый! Скажи пожалуйста,а ты видел эти две схватки?Или с чужих слов нам высказываешь своё мнение?Просто интересно,как можно не бороться и выигрывать,причём не только у Аджиева? Наверное и Красноярске,на "Сайтиевском", Урузмаг "бегал" от Аджиева?Странно как то!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турниры среди юниоров

Yusup777 написал(а):
Почему-то уверен, что Аджиев Россию возьмет. Очень понравился запомните

Запомнить запомним.А на чём основывается твоя уверенность,что Аджиев выиграет Россию?!Просто интересно знать,если это не секрет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Турниры среди юниоров

Миширби написал(а):
Yusup777 написал(а):
Почему-то уверен, что Аджиев Россию возьмет. Очень понравился запомните

Запомнить запомним.А на чём основывается твоя уверенность,что Аджиев выиграет Россию?!Просто интересно знать,если это не секрет.
он один из фаворитов,говорят Зеля работает сильно над ним,Чакаев есть один из учеников Зели(видим какого классного борца воспитал)
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Турниры среди юниоров

Миширби написал(а):
Yusup777 написал(а):
...Две схватки помню. В Раменском в финале всю схватку взял бал и бегал, и в Нальчике тоже самое. А Дин-Ислам гонятся за ним всю схватку. Не в обиду Цомартову, но не борется он с Аджиевым.
Yusup777,уважаемый! Скажи пожалуйста,а ты видел эти две схватки?Или с чужих слов нам высказываешь своё мнение?Просто интересно,как можно не бороться и выигрывать,причём не только у Аджиева? Наверное и Красноярске,на "Сайтиевском", Урузмаг "бегал" от Аджиева?Странно как то!
Логично.
Сразу вспомнилось, как несколько лет назад у нас уже было что-то подобное: http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=59711#p59711
Ken написал(а):
Боотур написал(а):
По свидетельству Алексеева и по описанию газет, с самого начала схватки представитель Дагестана [Загалав Абдулбеков] открыто убегал от напора якутского спортсмена. По новым правилам его можно было в первом же периоде снять с соревнований. Но судьи почему-то этого не сделали. Более того, они два раза не оценили приемы Захарова, считая, что броски совершены за чертой ковра. Алексеев и небезызвестный якутянам один из заслуженных тренеров СССР сделали попытку опротестовать, но, увы…
Стесняюсь спросить, а Загалав что же сделал для победы? Ему за бег пару баллов дали?...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

То что Зеля сейчас один из сильнейших тренеров -это факт. Чакаев именно после совместной работы с Зелей стал бороться по новому..и Аджиевых сильно подтянул. Конкретно работает.Главное ему не мешают..

Тоже самое у нас мог бы делать и Чера Марзаев..
 
Re: Турниры среди юниоров

Черткоев всех ломал на зоне , у него огромные шансы выйграть Россию)
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
То что Зеля сейчас один из сильнейших тренеров -это факт. Чакаев именно после совместной работы с Зелей стал бороться по новому..и Аджиевых сильно подтянул. Конкретно работает.Главное ему не мешают..

Тоже самое у нас мог бы делать и Чера Марзаев..
Бак ,слухи ходят ,что юниоров и кадетов ,возглавят твои любимые тренера
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Yusup777,уважаемый! Скажи пожалуйста,а ты видел эти две схватки?Или с чужих слов нам
высказываешь своё мнение?Просто интересно,как можно не бороться и выигрывать,причём не только у
Аджиева? Наверное и Красноярске,на "Сайтиевском", Урузмаг "бегал" от Аджиева?Странно как то!


Я видел две схватки между ними. Одну схватку пропустил, на Сайтиевском. Уважаемый Миширби, это мое личное мнение или тут свое мнение высказывать нельзя? Лично я думаю, что Россию выиграет Аджиев Дин-Ислам. (мое мнение). Странно для меня, когда борец выиграл балл и дальше пассивничает.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Юсуп777,в правом боку,в сообщение на которое ты отвечаешь,есть кнопка"цитата".)Так удобнее отвечать.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Юсуп777,в правом боку,в сообщение на которое ты отвечаешь,есть кнопка"цитата".)Так удобнее отвечать.

В правом верхнем боку!))))
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Юсуп777,в правом боку,в сообщение на которое ты отвечаешь,есть кнопка"цитата".)Так удобнее отвечать.
Спасибо Аслан, буду знать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Yusup777 написал(а):
Yusup777,уважаемый! Скажи пожалуйста,а ты видел эти две схватки?Или с чужих слов нам
высказываешь своё мнение?Просто интересно,как можно не бороться и выигрывать,причём не только у
Аджиева? Наверное и Красноярске,на "Сайтиевском", Урузмаг "бегал" от Аджиева?Странно как то! Я видел две схватки между ними. Одну схватку пропустил, на Сайтиевском. Уважаемый Миширби, это мое личное мнение или тут свое мнение высказывать нельзя? Лично я думаю, что Россию выиграет Аджиев Дин-Ислам. (мое мнение). Странно для меня, когда борец выиграл балл и дальше пассивничает.

Никаких проблем!Для этого и существует форум.Просто я ни разу не видел обоих,не знаю как они борятся.Но регулярно становиться победителем(в основном) и призером турниров,думаю,слабый борец не может.Вот почему я поинтересовался.Раз ты воочию видел две их схватки, тебе наверное,виднее.Посмотрим.Интересно даже стало.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

ИHAЛ написал(а):
Бак ,слухи ходят ,что юниоров и кадетов ,возглавят твои любимые тренера
мысли оказываются и вправду материализуются)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Yusup777 написал(а):
Странно для меня, когда борец выиграл балл и дальше пассивничает.
В принципе это не оч. странно..более странно,когда пассивничают при счете 0-0,за это немедленно нужно давать предупреждения,а когда борец выигрывает,тут он как бы свой выигранный балл защищает,типа тебе нужно,ты и отыгрывайся,я свое уже взял..т.е хоть какая-то,но логика есть,а ждать жребий-вот это странно..

я все-таки надеюсь,что после сентябрьского ЧМ вернут предупреждения за пассивность и борьба будет поинтереснне,хотя и здесь есть масса вариантов для судейских маневров..
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Yusup777 написал(а):
Странно для меня, когда борец выиграл балл и дальше пассивничает.
В принципе это не оч. странно..более странно,когда пассивничают при счете 0-0,за это немедленно нужно давать предупреждения,а когда борец выигрывает,тут он как бы свой выигранный балл защищает,типа тебе нужно,ты и отыгрывайся,я свое уже взял..т.е хоть какая-то,но логика есть...
Логика прямая. Ловить тебя буду, когда ты раскроешься или на прием пойдешь.
У меня такая логика была даже когда я счёт сравнивал.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Yusup777 написал(а):
Странно для меня, когда борец выиграл балл и дальше пассивничает.
В принципе это не оч. странно..более странно,когда пассивничают при счете 0-0,за это немедленно нужно давать предупреждения,а когда борец выигрывает,тут он как бы свой выигранный балл защищает,типа тебе нужно,ты и отыгрывайся,я свое уже взял..т.е хоть какая-то,но логика есть,а ждать жребий-вот это странно..

я все-таки надеюсь,что после сентябрьского ЧМ вернут предупреждения за пассивность и борьба будет поинтереснне,хотя и здесь есть масса вариантов для судейских маневров..
Я очень на этот надеюсь. Борьба будет более зрел
 
Сверху