Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

mma103

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Est u kogo infa s Kuramagomedova turnira?
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

сегодня пару кругов говорят токо прошло говорят,слишком много участников.....не знаю в каких весах....
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Проигрыш белоглазова в 1993 году не считается он не выходил на ковер с 1988 г когда мохаммади
Вынес его с ковра на своих плечах. Можно ли считать проигрыш Сергея белоглазова в борьбе
За олимп путевку в 1976 г в Одессе Александру Иванову великому казахскому батыру?
Тогда он боролся в 52 кг. И только вышел с юниора кого возраста.
В матче вой встрече с сборной Якутии в 1977 г он победил соперника явным показав весь свой
Арсенал на сопернике. А ведь в легких весах многие тогда проиграли причем на туше. Виктор Алексеев,
Александр Иванов. Роман Дмитриев попросту не боролся, кажется в 48 не было тогда участника у
Сборной СССР :ze_va_et:
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

GUEST написал(а):
хорошо двигался муртазалиев для етого веса,и не стоит . и сейчас бы шорох навел , кому нибудь в россии он проигрывал? кто на тот момент унего были конкуренты?
Конкуренты у Муртазалиева в то время были в первую очередь Гогшелидзе и Курамагомедов. Плюс, С.Ковалевский в олимпийский год на МТ И.Ярыгин "выстрелил", опередив и Гогшелидзе, и Муртазалиева.
Гогшелидзе побеждал Муртазалиева и на России 1999, и на Ярыгине 2000. Поэтому лично мне очень противно читать на официальном сайте ФСБР :sh_ok: вот эту ложь:
"1998-2000 были временем уверенной, зрелой борьбы. Один за другим Сагид Муртазалиев выиграл все турниры, в которых ему довелось участвовать - Игры доброй воли в 1998 г., Чемпионат мира в 1999 г., Чемпионаты России и Европы в 2000 г. Не было равных ему и на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее, где на пути к золотой медали Сагид Муртазалиев уверенно победил всех соперников." (http://www.wrestrus.ru/users/666/)
В Сети это растиражировали, но в Википедии я уже подправил.
Смешно, ведь речь идёт о совсем недавнем времени, которое практически мы все помним.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Губден , ты цитировал Бусика , как он себе письмо написал в 4 классе в 10 :-)
Лучше бы он вместо ОЧ , написал бы что станет , что станет Президентом той страны где будет жить )))))
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Васалам !
Да надоело 100-107 кг каждый день собой таскать ))))
а вообще-то все это лишь оптика ))))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
Губден , ты цитировал Бусика , как он себе письмо написал в 4 классе в 10 :-)
Лучше бы он вместо ОЧ , написал бы что станет , что станет Президентом той страны где будет жить )))))
Да нет не думаю,зачем ему это нужно),он же сам говорил что политика ему не подходит и не нравится
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Vasald написал(а):
Кудар написал(а):
Салам всем, кто помнит!
:-)
думаешь, кто-то не помнит? :-)
:hi_hi_hi: Васалд ты домой не едешь на НГ? я просто еду, у нас все никак не получилось встретиться!(я подвел)), ASLAN тебя тоже хотел спросить, дома будешь на НГ?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Кудар написал(а):
Vasald написал(а):
Кудар написал(а):
Салам всем, кто помнит!
:-)
думаешь, кто-то не помнит? :-)
:hi_hi_hi: Васалд ты домой не едешь на НГ? я просто еду, у нас все никак не получилось встретиться!(я подвел)), ASLAN тебя тоже хотел спросить, дома будешь на НГ?
еду) на Новый год я всегда дома..так что, устроим встречу осетинской части форума :-)
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Vasald написал(а):
еду) на Новый год я всегда дома..так что, устроим встречу осетинской части форума :-)
я за! кроме Аслана никого не встречал из наших
Бак, Каха говорил мне за тебя, ты уже в возрасте, но думаю не против с молодежью погулять??)))
Аслан15, Миширби, Инал, Азамат, Осетин, ЗАУР, Джусоев С. и другие вы где на НГ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Кудар написал(а):
Vasald написал(а):
еду) на Новый год я всегда дома..так что, устроим встречу осетинской части форума :-)
я за! кроме Аслана никого не встречал из наших
Бак, Каха говорил мне за тебя, ты уже в возрасте, но думаю не против с молодежью погулять??)))
Аслан15, Миширби, Инал, Азамат, Осетин, ЗАУР, Джусоев С. и другие вы где на НГ?

В мои планы ,к сожалению,не входит поездка на Родину в НГ.А так с удовольствием встретился бы со всеми.Желаю всем остальным приятной встречи.
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

я бы с удовольствием,но не получается с Сахалина прилететь.Душевно Вам посидеть!Если вдруг дойдете до Ирон Каебис,съешьте за меня один фычик)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Кудар написал(а):
я за! кроме Аслана никого не встречал из наших
Бак, Каха говорил мне за тебя, ты уже в возрасте, но думаю не против с молодежью погулять??)))
Аслан15, Миширби, Инал, Азамат, Осетин, ЗАУР, Джусоев С. и другие вы где на НГ?
Бак сейчас не может заходить на форум, но думаю, он против не будет)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Vasald написал(а):
Бак сейчас не может заходить на форум, но думаю, он против не будет)
С удовольствием,если не буду в Москве..
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Бак , а ты что , на ёлку собрался в Москву ? :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

на турнире Гайдарова Мурада будет кто нибудь ? 25 же числа? 74 будет интересно
 
Сверху