Обсуждение нарушений правил

admin

Moderator
Команда форума
Виталик те бы смягчит некоторые правила бана для заслуженных форумчан , вон за Курчло многие здесь тебя просили а ты невкакую а ведь начался ЧЕ и в теме Футбола Курчло был лидером ,с такими темпами многие могут перебраться ВК
Я то как раз "в какую" - я дал возможность извиниться. А вот он видимо "не в какую" , раз до сих пор этого не сделал. хотя между собой они уладили конфликт.
несколько страниц ране я выложил то, что он написал.
выкладывать такую кучу "г." на публику его никто не просил.
Предлагаю каждому, кто ратует за снятие бана, прочитать его слова, и подумать - стоит ли ему извиниться или нет.
Еще подумайте: если бы эти слова были адресованы другому участнику форума, админу, вам лично - то какая бы была ваша реакция.
Еще подумайте, что каждый сможет себя вести по отношению к каждому, если я оставлю это так - и это будет хаос.
У меня было 2 дня на "подумать и подождать", и я сейчас пока думаю, что за то что он написал публично, извиниться нужно публично, стыдного в этом нет ничего, но смелость для этого нужно иметь.
ну и по поводу контакта: много раз мне было сказано, что уйдем в контакт, отвечу - тем кто после прочтения его реплик, по прежнему считает, что он был прав, выложив это на публику и в такой форме - сожалеть об отсутствии таких людей я не буду.
а уж с форумом разберемся сами, благо никому ничем не обязан..
 

Тима

КМС
Я то как раз "в какую" - я дал возможность извиниться. А вот он видимо "не в какую" , раз до сих пор этого не сделал. хотя между собой они уладили конфликт.
несколько страниц ране я выложил то, что он написал.
выкладывать такую кучу "г." на публику его никто не просил.
Предлагаю каждому, кто ратует за снятие бана, прочитать его слова, и подумать - стоит ли ему извиниться или нет.
Еще подумайте: если бы эти слова были адресованы другому участнику форума, админу, вам лично - то какая бы была ваша реакция.
Еще подумайте, что каждый сможет себя вести по отношению к каждому, если я оставлю это так - и это будет хаос.
У меня было 2 дня на "подумать и подождать", и я сейчас пока думаю, что за то что он написал публично, извиниться нужно публично, стыдного в этом нет ничего, но смелость для этого нужно иметь.
ну и по поводу контакта: много раз мне было сказано, что уйдем в контакт, отвечу - тем кто после прочтения его реплик, по прежнему считает, что он был прав, выложив это на публику и в такой форме - сожалеть об отсутствии таких людей я не буду.
а уж с форумом разберемся сами, благо никому ничем не обязан..
 

Rustam07

КМС
Да все таки хороший админ был Тигран, наш человек так сказать :)
Жаль что устронили.
 

Aslan15

Тренер
Рустам07,когда я стану админом,ты также будешь про Виталика говорить:lol:
 

STAГ

Мастер спорта
Виталик как мантру заладил про извинения. Не будет он извиняться, хватит уже об этом.
 

Aslan15

Тренер
Аааа,а я уж было подумал,что ты как Гедуев.Органически не переносишь даже упоминание о стероидах))
(по словам его брата:acute:)
 

Шикарный

Тренер
Виталик те бы смягчит некоторые правила бана для заслуженных форумчан , вон за Курчло многие здесь тебя просили а ты невкакую а ведь начался ЧЕ и в теме Футбола Курчло был лидером ,с такими темпами многие могут перебраться ВК

Виталик чумовой )) скоро этот форум будет самым информативным ресурсом в Рунете )))) а как ? Если банит тех, кто больше всех постит)))
 

Тигран

Мастер спорта
Да все таки хороший админ был Тигран, наш человек так сказать :)
Жаль что устранили.
Я сам устранился. Честное слово!
У меня проколов и минусов хватало и хватает. Ещё как много. Вот Миширби -:good:, наш человек, для всех авторитет. Заслужено.
 
Сверху