Обсуждение нарушений правил

Murat

КМС
Я вот сейчас не понял, ты меня на дуэль вызвал что ль?:lol:
Я вообще-то судья Дред и ты попадаешь под мою юрисдикцию, какие ваши доказательства?:lol:
Что за троля ты выпустил в мой адрес Мурат, тем более что я вообще с Сосланом говорил об админе!:sad:
В ВК Судья Дред не ты часом?
 

Сабей

Мастер спорта
Кстати почему твоя группа стала закрытой? Раньше туда был доступ пока она была пустая.
 

Сабей

Мастер спорта
Я хотел недавно туда заглянуть, посмотреть что там делается. Но мне никто не открыл, дома говорят никого нет.
 

Murat

КМС
Приглашаю в гости, скинь в личку или тут, как ты себя обозвал там!)
и я тебя сам провожу))
 

Шикарный

Тренер
@Murat
Зачем тебе это модераторство, какую пользу лично ты приносишь форуму, кроме конечно жалоб на форумчан, например Миширби ведет многочисленные онлайны, конкурсы знатоков для форумчан, и еще много пользы приносит, и у всех без исключения форумчан пользуется уважением. Вот ты, мало того что абсолютно никакой полезной информации от тебя, так ты и настроил против себя пол форума. Зачем тебе все это, не проше ли снять с себя этот неподъемный груз?
Очевидно же теперь уже окончательно что ты не справился.
 

Murat

КМС
@Murat
Зачем тебе это модераторство, какую пользу лично ты приносишь форуму, кроме конечно жалоб на форумчан, например Миширби ведет многочисленные онлайны, конкурсы знатоков для форумчан, и еще много пользы приносит, и у всех без исключения форумчан пользуется уважением. Вот ты, мало того что абсолютно никакой полезной информации от тебя, так ты и настроил против себя пол форума. Зачем тебе все это, не проше ли снять с себя этот неподъемный груз?
Очевидно же теперь уже окончательно что ты не справился.
Это твоё субъективное мнение Шик)
 

Кент

КМС
@Murat
Зачем тебе это модераторство, какую пользу лично ты приносишь форуму, кроме конечно жалоб на форумчан, например Миширби ведет многочисленные онлайны, конкурсы знатоков для форумчан, и еще много пользы приносит, и у всех без исключения форумчан пользуется уважением. Вот ты, мало того что абсолютно никакой полезной информации от тебя, так ты и настроил против себя пол форума. Зачем тебе все это, не проше ли снять с себя этот неподъемный груз?
Очевидно же теперь уже окончательно что ты не справился.
Он шас и с контакта всех выгонет))
Надо ещё один зап.аэродром "построить ")))))
 

R.K.

КМС
ммм разве что партнеров кто призы для конкурсов представляет, ну и иногда борчики борцовки свои продать обменять хотят, в общем рекламы ради наживы не было))))

Я то не видел поэтому спрашиваю, говорят просто что ты там пропадаешь, продвигаешь, думал может у тебя коммерческая составляющая, наушники например китайские или шмотки фейковые)
 

Murat

КМС
Я то не видел поэтому спрашиваю, говорят просто что ты там пропадаешь, продвигаешь, думал может у тебя коммерческая составляющая, наушники например китайские или шмотки фейковые)
чесно сказать не знаю зачем людям утверждать, то чего не знают) я в группе не больше времени провожу, благо она в руках отличных админов!
 

admin

Moderator
Команда форума
@Murat
Зачем тебе это модераторство, какую пользу лично ты приносишь форуму, кроме конечно жалоб на форумчан, например Миширби ведет многочисленные онлайны, конкурсы знатоков для форумчан, и еще много пользы приносит, и у всех без исключения форумчан пользуется уважением. Вот ты, мало того что абсолютно никакой полезной информации от тебя, так ты и настроил против себя пол форума. Зачем тебе все это, не проше ли снять с себя этот неподъемный груз?
Очевидно же теперь уже окончательно что ты не справился.
То ли в генах заложено, то ли климатические изменения так влияют, но постоянно везде и всюду: в спорте, политике, работе и практически везде прослеживается такая болезнь:
все критикуют других, но при этом сами ни на что не способны, при этом они могут меняться местами, но ситуация не меняется.
Шик, я тебе предлагал стать модератором, но ты отказался, мое предложение в силе.
Это же касается и других форумчан, постоянно присутствующих на форуме.
Соответствующая тема имеется, там изложены требования к модераторам.
 

Kaz

Спортсмен
Виталик те бы смягчит некоторые правила бана для заслуженных форумчан , вон за Курчло многие здесь тебя просили а ты невкакую а ведь начался ЧЕ и в теме Футбола Курчло был лидером ,с такими темпами многие могут перебраться ВК
 
Дело в том что мы не хотим жить по законам а хотим жить по понятиям и пока мы не начнем подчинятся законом(правильные или неправильные они) порядка никогда небудет
 

Кент

КМС
Дело в том что мы не хотим жить по законам а хотим жить по понятиям и пока мы не начнем подчинятся законом(правильные или неправильные они) порядка никогда небудет
Сначала пусть сами "законники", соблюдают закон) люди сами подтянуться)
 
Сверху