О форуме: техническая часть

Батырбек

Пользователь
Мне все новшества нравятся.Все значительно солиднее.Да и дизайн хорошеет с каждым разом.В общем всё отлично!:good:
 

kaukas

Пользователь
у меня такое ощущения что после обновления форума из-за изменения цветов у меня зрение ухудшилось,глаза болят,может совпадение.
Наверно совпадение, потому что цвета комфортные и очень удобный шрифт.
Много стало наворотов, но продвинутый форум без них не может. Главное что все легко читается и смотрится.
 
Старый форум был лучше, компактнее и понятнее. Нынешний слишком замороченный, неудобный. Внимание рассеивается, непонятно что где.
 

admin

Moderator
Команда форума
Я как понял сначала нужно зайти в какой нибудь раздел что бы вверху показывало "последние ответы и так далее",так вообще неудобно быстро отвечать и непонятно где что писать
оставил вывод пока только в темах, с главной и списка форумов убрал.
связано это с долгой загрузкой на телефонах со слабым интернетом.
но это пока не окончательный вариант.
 

admin

Moderator
Команда форума
вывел чат на главную и открыл для гостей, в качестве эксперимента
хотя итог этого эксперимента заранее ясен, но хотелось бы ошибиться )
 

Миширби

Правление
Команда форума
так настройте его под себя.
Все правильно.Господа форумчане,потратьте 0,5-1,0 часа на изучение функциональных возможностей и структуры Форума, и потом наслаждайтесь им.Уверяю вас,все значительно проще и лучше!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
не могу найти темы:
1) спортсмены Осетии
2) Дни рождения борцов

как в воду канули..
 

admin

Moderator
Команда форума
настроил цвета в старой цветовой гамме,супер,визуально как раньше,ярко,привычно!
а ты выложи в теме дизайн форума, мы посмотрим.
это интересно - посмотреть кто как настраивает под себя форум и в какой цветовой гамме.
 
Все правильно.Господа форумчане,потратьте 0,5-1,0 часа на изучение функциональных возможностей и структуры Форума, и потом наслаждайтесь им.Уверяю вас,все значительно проще и лучше!
Я не сижу тут постоянно, обычно лишь во время соревнований читаю. Так что лень тратить время на изучение. Но думаю, что и из постоянных посетителей мало кто станет разбираться... кроме особо одаренных вроде Миширби (это комплимент:-)) Я сам занимаюсь много лет сайтостроением, но такой "разбросанный" форум впервые вижу. Форумы в первую очередь должны быть удобны и интуитивно понятны юзерам. Все, что относится к одной теме (например, вольной борьбе) и должно находиться в одной теме, а не в куче разных побочных, когда даже опытные пользователи, вроде Бакира, не могут найти тем:
"
не могу найти темы: 1) спортсмены Осетии 2) Дни рождения борцов как в воду канули
© Источник: Главная Функционал - Форум - О новой версии форума: техническая часть.
"
 

Шикарный

Тренер
О форуме, просили моб версию, было что то похожее, теперь стало что то, ну не нечто
 

admin

Moderator
Команда форума
@БАКИР не могу к сожалению. вижу что ты уже создал новую тему.
на месте той темы осталось перенаправление, т.е кто-то из модераторов ее видимо перенес, оставив перенаправление, а потом другой модератор объеденил темы или перенес сообщения и это было до падения форума (в конце марта)
это мое предположение, точно не уверен.
а в логах форума я не нашел информации - кто и что делал в этой темой.
а может и косяк форума..я не знаю, так как информации по этой теме нет, кроме как той что ты изменил ее название в марте. По всем другим темам есть вся инфа: кто и что с ними делал.
 
Последнее редактирование:
Сверху