Новости спорта

джет

Интересующийся
Гия написал(а):
lutshim sportsmenom goda Mamuka Gorgodze Rugby. ostalnoe ne interesuet.
Горгодзе-очень достойный боец,играет во французском Монпелье,работяга и пахарь,его ещё называют Кавказским Прометеем.Двухметровый нападающий-остановить трудно,порой полкоманды противника на себе тащит...вот только на Кубке Мира не раскрылся полностью-крови противнику попортил,но там тоже игроки экстра-класса против него будь здоров месили...мне показалось,что у него проблемы были с плечом
 

Гол

КМС
джет написал(а):
Гол написал(а):
Я с Дагестана.Так ты даг или русский?Просто так все хорошо знаешь
Русский,родственники просто жили раньше в Махе и соседи тут бизнес ведут ну и так получилось ,что с дагами общаюсь по делам и бывать приходилось ,ну и по ходу регби рекламировать :ne_ne_ne:
молодец,красавчик!!!!
 

mma103

КМС
Баку подал заявку на Олимпиаду 2020.

Участвуют: Токио, Рим, Мадрид, Стамбул, Баку, Доха.

Считаю у Стамбула хорошие шансы.
 

Гол

КМС
mma103 написал(а):
Баку подал заявку на Олимпиаду 2020.

Участвуют: Токио, Рим, Мадрид, Стамбул, Баку, Доха.

Считаю у Стамбула хорошие шансы.
когда у нас aztv показывало,помню передачу,где говорили что еще на 2016 собирались подавать
 

mma103

КМС
2016 тоже подавали. Выбыли после первого раунда. Рио-де-Женейро победил.
 

Гия

Мастер спорта
mma103 написал(а):
Баку подал заявку на Олимпиаду 2020.

Участвуют: Токио, Рим, Мадрид, Стамбул, Баку, Доха.

Считаю у Стамбула хорошие шансы.
ochen xarasho baleiu za baku kogdato ia toje doljen papast na olimpiade :-) nu stambul toje xaroshi variant no Baku garazda blizka naxoditsia. xotia 2016 vrio toje magu papast unas bez vizavoi rejim sbrazilii.
 

mma103

КМС
Баку - Олимпиада 2020. Ильхам сказал: все может быть))
А если серьезно надо ехать в Рио!=) Сам недавно из Мексики вернулся, супер вообще. Всем советую.
 

джет

Интересующийся
mma103 написал(а):
Баку - Олимпиада 2020. Ильхам сказал: все может быть))
А если серьезно надо ехать в Рио!=) Сам недавно из Мексики вернулся, супер вообще. Всем советую.
Кстати,визы кажется отменили для россиян в Бразилию,а вот лететь как долго? В Мексику наверное тоже не фонтан перелет?Говорят,тяжелый ,с не очень удобными стыковками
 

mma103

КМС
Джет самое главное документы нормально подготовь. Меня по прибытии продержали 5 часов, у меня не было визы. Потом главному дал взятку он сделал запрос мне на компе распечатали бумажку. У них там бардак в аэропорту по хлеще нашего. Но ребята веселые.
 

Гия

Мастер спорта
джет написал(а):
Гия написал(а):
lutshim sportsmenom goda Mamuka Gorgodze Rugby. ostalnoe ne interesuet.
Горгодзе-очень достойный боец,играет во французском Монпелье,работяга и пахарь,его ещё называют Кавказским Прометеем.Двухметровый нападающий-остановить трудно,порой полкоманды противника на себе тащит...вот только на Кубке Мира не раскрылся полностью-крови противнику попортил,но там тоже игроки экстра-класса против него будь здоров месили...мне показалось,что у него проблемы были с плечом
Gorgodze pravda zaslijil bic lutshim sportsmenom gruzii 2011, vashol vsbornoi mira i stal lutshim legionerom chempionata francii.


 

джет

Интересующийся
Всех с Новым Годом...я рад,что познакомился на этом форуме с хорошими людьми..жалко,что раньше не заходил...мир вашим домам ,ребята
 

Шикарный

Тренер
джет написал(а):
Всех с Новым Годом...я рад,что познакомился на этом форуме с хорошими людьми..жалко,что раньше не заходил...мир вашим домам ,ребята

И тебя тоже с наступившим новым годом ! Рады тебе на нашем форуме ...
 

акцент

Тренер
феноменальний ос руко-мешко-ударник :-):

http://www.ekhokavkaza.com/archive/news ... d=24469336

Tsoriiev_torzhiestvuiet.jpg
 

Vasald

Правление
Команда форума
Российские чемпионы Олимпиады-2012 получат 4 миллиона рублей от государства

В случае победы на Олимпийских и Паралимпийских играх 2012 года в Лондоне российские спортсмены получат вознаграждение 4 миллиона рублей, серебряные призеры - 2,5 миллиона, бронзовые - 1,7 миллиона. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Владимир Путин.

В соответствии с документом, опубликованном на сайте правительства, размер денежного вознаграждения тренерам и специалистам сборных команд, обеспечившим подготовку победителей и призеров Олимпиад, определяется в порядке, утверждаемом Минспорттуризма совместно с Олимпийским и Паралимпийским комитетами по согласованию с Минфином РФ. Денежные выплаты будут осуществляться в рамках бюджетных ассигнований, предусмотренных Минспорттуризма в федеральном бюджете на 2012 год.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Светлана ЦАРУКАЕВА – лучшая по версии журнала «World Weightlifting»


Tsarukaeva_Svetlana_1-1.jpg


На протяжении последних 28 лет журнал «World Weightlifting» выбирает лучших спортсменов по итогам года. Голосование происходило на официальном сайте Международной федерации тяжелой атлетики. В 2011 году лучшими признаны тяжелоатлеты из России, среди мужчин – Хаджимурат Аккаев (чемпион мира 2011 года в весовой категории до 105 кг), среди женщин – Светлана ЦАРУКАЕВА (чемпионка мира 2011 года в весовой категории до 63 кг – Северная Осетия, Владикавказ).

Искренние поздравления победителям в своем письме выразил президент Международной федерации тяжелой атлетики IWF д-р Тамаш Аян. Федерация тяжелой атлетики России присоединяется к поздравлениям и желает дальнейших спортивных достижений!
 
Сверху