Новости греко-римской борьбы

GUEST

Мастер спорта
Ну вот греко римляни,Лучшие борцы страны.
Один проиграл ,,мешку,, .второй стал 8-ым,
а третьему фишки помешали
8)
 

о

Интересующийся
...

Парня этого классики когда-то чем-то обидели....?
 

Кудар

Мастер спорта
не ссориться...пожалуйста
Миротворец, где такую класную аватарку нашел?
 

Кудар

Мастер спорта
кстати классники...скажите плиз, куда подевался Египтянин Габер?
 

Бек

Интересующийся
Çàïóñê óñèëèòåëÿ ïî ïóíêòàì

Íåñêîëüêî ñëîâ îò Ìàéêëà Ýìåðñîíà: Òðóäíî ñîåäèíèòü âîåäèíî âñå ïîâîðîòû ñþæåòà â LOST'å íî ïî÷òè âñå çðèòåëè çíàþò î òàèíñòâåííîé ïðèòÿãàòåëüíîñòè ïåðñîíàæà Ìàéêëà Ýìåðñîíà: â ìîëîäîñòè îí îòðàâè Íåñêîëüêî ñëîâ îò Ìàéêëà Ýìåðñîíà: Òðóäíî ñîåäèíèòü âîåäèíî âñå ïîâîðîòû ñþæåòà â LOST'å íî ïî÷òè âñå çðèòåëè çíàþò î òàèíñòâåííîé ïðèòÿãàòåëüíîñòè ïåðñîíàæà Ìàéêëà Ýìåðñîíà: â ìîëîäîñòè îí îòðàâè
 

wangogg

Интересующийся
Привет!!! Да ы можешь заниматься борьбой. Мне пацаны говорили что в пятигорске пацан боролся полуслепой стал кмс по грекоримской. Вот так!!! А ну улице лучше самбо!!! Хоть я сам и грекоримской занимаюсь но грекоримская - это бешенная физуха.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сегодня в Баку стартовал международный турнир.В первый день боролись классики.Вот некоторые результаты..

55-1Р Байрамов(Азер)
2Л Гогитадзе (Груз)
3Н Багиров ( Азер)
3 Марат..? (Казах)

60-1 В Алиев
2 В Рагимов(оба Азер)
3 Лашхи(Груз)
3 Алипов (Узбек)

66-1-?...(Венгрия)
2 Ф Мансуров(Азер)
3Раджабов(Азер)

74- 1 И Абдулов( Азер)
2М Квирквелия(Груз)
3 Ш Гулиашвили(кличка Менхвари))) Груз
3Цурюмаки(Япон)

84- Ш Гададзе ( Азер)
Д Карчава (Груз)
3- Турок и Поляк

961-Венгрия
2 О Креко(Укр)
3 Польша,Финл.

120 Турок(с помощью судей)
Керселидзе (Груз)

В турнире принимают участие спортсмены из 25 стран...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Бакинец. написал(а):
Mozhno bylo postaratsia zapomnit ego imia. Vse taki on chempion Evropy i prizer ChM. :evil:

Мне не интересна классическая борьба..из за новых правил...смотрел чисто механически..
 

Варис

Спортсмен
wangogg написал(а):
Привет!!! Да ы можешь заниматься борьбой. Мне пацаны говорили что в пятигорске пацан боролся полуслепой стал кмс по грекоримской. Вот так!!! А ну улице лучше самбо!!! Хоть я сам и грекоримской занимаюсь но грекоримская - это бешенная физуха.
Да самбо лучше всего на улице. Нас каздую неделю два раза отправляли на полчаса к классикам тренировать накат, запрещали трогать соперника ногами, только катить! Не один человек из моего зала не мог стоять от наката классика это потрясало меня всегда, физуха и правда бешенная!
 

aaa

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сегодня в Баку стартовал международный турнир.В первый день боролись классики.Вот некоторые результаты..

961-Венгрия
2 О Креко(Укр)
3 Польша,Финл.
В турнире принимают участие спортсмены из 25 стран...

Бакинец привет, можно ли где-то сетку посмотреть?
Вижу только одного украинца в призах Креку...
Особенно интерессует был ли Шацких и Хвощ
 
Сверху