Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ
Арзылан написал(а):
Айдын написал(а):
Репортер написал(а):
Артас победил или проиграл?
Победил. Вполне спокойно разобрал
Видать правильные выводы сделал - молодец :co_ol:
после просмотра записей с КМ Артас сказал что свои действия разобрал. перед вылетом в Америку хотел, чтобы его соперником Сэма выставили. говорил на этот раз выиграю у него))
Главное, что ошибок не повторил - значит растёт
Vasald написал(а):
через неделю после ЧР, после 10- часового перелета, со сменой часовых поясов, в 2 ч. ночи с первыми номерами америки 4-3 нормальный счет ...не киборги же они)
Молодцы, и всё же...
Базров смотрелся лучше, Курбаналиев тоже не полностью выложился.
По моему скромному дилетантскому мнению, главная ошибка россиян в борьбе с янки -
НЕДООЦЕНКА
Принято считать, что Россия вся такая брутальная и воинственная страна, а Америка это кучка панков, MTV, Лас-Вегас и силиконовая долина. Россияне путают продукт выпускаемый Америкой с самими американцами (которые в принципе тоже нормальные люди).
Посему складывается впечатление мол "Да с кем там бороться то, с этими рисующимися клоунами чтоли. Ща выйду и порву".
А натыкаясь на вполне внятный отпор и кое-какую технику, начинается когнитивный диссонанс :hi_hi_hi: Что несколько деморализует. В итоге в конце схватки, когда уже не до лирики пытаются всеми силами отыграть проигранные баллы, но уже увы поздно :s_o_s:
Eto znamenitiy basketbolist tut
Я знаю брат :-): Люблю баскетбол