НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shoma871 написал(а):
ГИЯ хватит да своих выставлять.
:du_ma_et: bez komentariev
БАКИР написал(а):
К сожалению через переводчик не удалось перевести,слишком он искажает смысл..(
ia daje ochen xarasho ponimaiu etot perevod naverno patamu shto moi razgravor ne ochen otlichaetsia ot perevoda translate.google :-) mne ponravilsia etot perevod (в котором находится расширенном составе, американские, русские, грузинские, украинские чиновники также были произведены :-) )
БАКИР написал(а):
Что так говорится про Одикадзе? Кому он проиграл? Гогшелидзе?
http://sportall.ambebi.ge/sport/tcidaob ... hidan.html
Odikadze vpervom je vstreche praigral gogshelidze, za tretoe mesto on doljen bic barotsia protiv shirvani no bez barbi zanial tretoe, isho gavariat shto Edisherashvili vpredvaritelnix sxvatkax viigral gochashvili besariona i potom univo bili vse armianskie protivniki vtom chisle vfinale. Pishut shto Ketoev za bronzu viigral Baicaeva, Modzmanashvili viigral xugaeva a vfinale Sakandelidze 1-0 2-1 vse bali zarabotal so sxvatki vidno modzman progresiruet. vkonce napisano shto Chempionat Gruzii sostaitsia 23-25 noiabria vTbilisi.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гия написал(а):
ia daje ochen xarasho ponimaiu etot perevod naverno patamu shto moi razgravor ne ochen otlichaetsia ot perevoda translate.google :-)

Одно дело не оч. хорошо говорить,другое дело бессмыслица(как в гугле) :-)


Гия написал(а):
Odikadze za tretoe mesto on doljen bic barotsia protiv shirvani no bez barbi zanial tretoe
Странно..Имамурза говорит,что Ширвани выиграл грузина и снялся,тогда каким образом он должен был бороться за третье? :du_ma_et:

Какая-то не состыковка..
 

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Гия написал(а):
Odikadze za tretoe mesto on doljen bic barotsia protiv shirvani no bez barbi zanial tretoe
Странно..Имамурза говорит,что Ширвани выиграл грузина и снялся,тогда каким образом он должен был бороться за третье? :du_ma_et:

Какая-то не состыковка..
esli odikadze prailgral shirvani kak on vzial bronzu, mojet bic Imamurza pravilna gavarit vetom vese 3 ili 4 gruzina vitupali on navernoe o drugom gruzine gavaril.
 

shota

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Странно..Имамурза говорит,что Ширвани выиграл грузина и снялся,тогда каким образом он должен был бороться за третье?

Какая-то не состыковка..
то есть, там имеется в виду, что поединок за третее не имел место из за того, что в этой группе было толлько 4 борьца, Одикадзе выиграл Гогшел, Мурадов выиграл одного, потом не вышел с Гогшелом на полуфинальную схватку и следовательно за третее кроме Мурадова не было никого, кто мог бы боротся против Одикадзе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

КамильДарго написал(а):
В махе чо за турнир был.кто нибудь результаты не знает да

В Ботлихском районе проходит турнир по вольной борьбе

1319372200.3493_1-239x180.JPG


В селении Ботлих Ботлихского района Дагестана проходит республиканский турнир по вольной борьбе на призы серебряного призера олимпийских игр Юсупа Абдусаламова, сообщает корреспондент РИА «Дагестан». В турнире кроме дагестанских вольников принимают участие спортсмены из Чечни, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Азербайджана и Таджикистана.

Накануне состоялись финальные бои в трех весовых категориях. В весе 60 килограммов победу одержал Гворзетиляев Гворзитиляв воспитанник махачкалинской школы им. Гамда Гамидова. В весовой категории 84 кг, в которой вступал сам Ю. Абдусаламов, победил Магомед Ибрагимов, ШВСМ, Махачкала. Ему же и достался главный приз соревнований - ключи от автомашины. И в самом тяжелом весе, - 120 кг, - выиграл Бахтияр Ахмедов.

Финальные бои в остальных весах завершаться к вечеру сегодняшнего дня.

Победители турнира получат 30 тысяч рублей, за второе место 20 тысяч рублей и за третье место по 10 тысяч рублей. Также 10 тысяч рублей получать тренеры.
______________________________________________________________________

пацанов разместили у местных жителей,прием был СУПЕР-КАВКАЗСКИЙ!! Чувствовали все себя как дома!
Огромный РЕСПЕКТ ДАГАМ!!
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ну вот,а кто то здесь говорил,что Абусику по силам пройти гозюма,как так если он даже с гогшелом не подтянул?
Видео когда будет интересно?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

po odnoi sxvatke ne nado sydit'. tem bolee on novii v etom vese. podomjem 2-3 goda ,bydet vidno . mojet on odin iz favoritov bydet v etom vese . posle londona mnogie uidyt
 

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Gubden711 написал(а):
Ну вот,а кто то здесь говорил,что Абусику по силам пройти гозюма,как так если он даже с гогшелом не подтянул?
Видео когда будет интересно?
подожди не много увидишь сам в этом весе Гадисов будет лидером , думаю в течение этого года прибавит Инша АЛЛАХ , еще Байцаев тоже хорош может конкуренцию составить . Короче этот вес за ними будет , при все уважение к старикам но молодежь свое возьмет
 

shota

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Gubden711 написал(а):
Ну вот,а кто то здесь говорил,что Абусику по силам пройти гозюма,как так если он даже с гогшелом не подтянул?
Видео когда будет интересно?
что значит "даже с Гогшелом", Гогшел это типо среднего класса борец? не факт что Гозюмов сможет проити Гогшела, если тот будет в хорошей форме.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Все будет зависеть,кто в какой будет форме и кто подойдет без травм..у всех есть козыри и недостатки..у всех.

Шансы есть у : (по алфавиту)

1 Гадисов
2 Гацалов
3 Гогшелидзе
4 Гозюмов
5 Кетоев
6 Мурадов
7 Тигиев

Я считаю что ОИ выиграет один из этой семерки..

Чуть ниже шансы у Гогшелидзе и Кетоева(но все равно есть и все может быть),аргумент следующий..

по потенциалу наверно лучшие,но оба не УМРУТ НА КОВРЕ,одного таланта может оказаться недостаточно..
 

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Все будет зависеть,кто в какой будет форме и кто подойдет без травм..у всех есть козыри и недостатки..у всех.

Шансы есть у : (по алфавиту)

1 Гадисов
2 Гацалов
3 Гогшелидзе
4 Гозюмов
5 Кетоев
6 Мурадов
7 Тигиев

Я считаю что ОИ выиграет один из этой семерки..

Чуть ниже шансы у Гогшелидзе и Кетоева(но все равно есть и все может быть),аргумент следующий..

по потенциалу наверно лучшие,но оба не УМРУТ НА КОВРЕ,одного таланта может оказаться недостаточно..

Это у тебя прогноз до ОИ а я смотрю чуть дальше и вижу в весе 96кг лидерами именно Гадисова Байцаева и Мусаева ( ингуш) , думаю что именно между ними развернется основная борьба за лидерство в этом весе , если конечно травм серьезных получиться избежать
 

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

я имею ввиду конкуренцию внутри страны
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

timad написал(а):
я имею ввиду конкуренцию внутри страны
А нужно и вне страни заглядиваться. :-):
96 полуфинал на Панаамериканских играх сегодня - обидчик Тига жестко расправился с Плиевим во 2ом периоде: 2:0, 6:0.

Доминиканци показали, что умеют бороться и в вольной. Доминиканский мухач вииграл финал у американца Бланк.

В полуфинале 74 мировой чемпион Бъроуз с гигантскими усилиями (2:1, 1:1) успел пройти венецуельца Рикардо, латино доминатора над Царгушем.
 

Evrard

Интересующийся
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Шансы есть у : (по алфавиту)

1 Гадисов
2 Гацалов
3 Гогшелидзе
4 Гозюмов
5 Кетоев
6 Мурадов
7 Тигиев

Я считаю что ОИ выиграет один из этой семерки..

Сдается мне...круг сузится до 1,4,6,7...
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

u Gadisova eto vtoroy turnir vsego+otravlen bil.Gadisov neskolko mesacev v etoy kategorii a Gogsh-10 let uje.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гворзетиляев Гворзитиляв воспитанник махачкалинской школы им. Гамда Гамидова.
Uznayte rebata chto za kadr?kakogo goda?norm boretsa xot'?po imeni familii Avarec)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху