НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ахаха!)))Да наши креативные!)вот бы видео достать!)
 

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Gruzinskie Juniori vernulis iz ukraini vtbilisi, na turnire dovbusha viigrali 2 zoloto,2 Serebro i bronzu.

Merab Muziashvili(Trener Maladiojnoi sbornoi),Omar Gusoshvili(Serebro 96),Geno Petriashvili(Zoloto 120),Beka Bujiashvili(Zoloto 50) Kaxa Getsadze(Prezident),Sandro Aminashvili(Serebro 84),Nugzar Sxireli(Gl.Trener Maladiojnoi),Giorgi Meshvildishvili(Bronzu 96),Gia Galdava.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

что-то у меня не открывает, что ты нашел там?можешь послат мне ссылку?
 

azamat

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гия написал(а):
Gruzinskie Juniori vernulis iz ukraini vtbilisi, na turnire dovbusha viigrali 2 zoloto,2 Serebro i bronzu.

Merab Muziashvili(Trener Maladiojnoi sbornoi),Omar Gusoshvili(Serebro 96),Geno Petriashvili(Zoloto 120),Beka Bujiashvili(Zoloto 50) Kaxa Getsadze(Prezident),Sandro Aminashvili(Serebro 84),Nugzar Sxireli(Gl.Trener Maladiojnoi),Giorgi Meshvildishvili(Bronzu 96),Gia Galdava.
Гусошвили откуда? На родственников одних похож очень
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

кровь, драки и смерть на чемпионате ирана по вольной борьбе

18209.jpg

18218.jpg

18216.jpg


+++

18237.jpg

18235.jpg

18231.jpg

18225.jpg


+++

18230.jpg

18228.jpg

18227.jpg

18234.jpg

18232.jpg

18229.jpg

18224.jpg

18238.jpg

18226.jpg
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

У него что инфаркт случился или сильный удар получил? :-(вроде внешних признаков никаких нет и оружия там не видно.видимо инфаркт :-(разнимал дерущихся и умер, жаль парня :-(
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Да очень жаль парня , похож чем то на Сояна ! Надеюсь Аллах простит ему и нам наши грехи ! Умер делая
масла'ат между дерущимися сторонами !
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Muhammad написал(а):
У него что инфаркт случился или сильный удар получил? :-(вроде внешних признаков никаких нет и оружия там не видно.видимо инфаркт :-(разнимал дерущихся и умер, жаль парня :-(

Инфаркт врядли , может быть упал как то не удачно какойто нерв задел может быть головой - ударился может быть в висок ударили ? Ак наверное скинит нам что пишут об.этом в И.Р.И СМИ !
 

shoma871

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

да очень жаль парня ,вот иранцы опасный народ,у нас так даже не было.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Ак наверное скинит нам что пишут об.этом в И.Р.И СМИ !
Пишут забавние (!), прямо анекдотичние вещи, которие у любого иранца визивают смех (етнический юмор: лури сами глупой народ Ирана). Но твой прогноз неправилний. :-): Инфо-текстов от меня больше не будет. Зачем тратить время писать их, если их постоянно удаляют?! Но может иногда буду виставлять интересние фото.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Как сообщил «15-му Региону» Дзамболат Тедеев, сегодня в Цхинвале сотрудники милиции избили Обладателя Кубка мира Сослана Гаглоева, двукратного чемпиона мира Дениса Царгуша и чемпиона Европы Сослана Кцоева. Борцы направлялись в Цхинвал, когда их остановили сотрудники местной милиции. «Ребят привели в отделение, избили, отобрали телефоны и машину, но когда выяснилось, кто они, все вернули», — рассказал «15-му Региону» Дзамболат Тедеев. По его словам, спортсмены сейчас находятся у него дома в Цхинвале.
Напомним, вчера около 20 именитых борцов-вольников подписали обращение к Дмитрию Медведеву, в котором попросили его повлиять на ситуацию в Южной Осетии.


interesno eto pravda ,ili uje poneslas' deza po vsem napravlaniyam.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Шикарный написал(а):
Ак наверное скинит нам что пишут об.этом в И.Р.И СМИ !
Пишут забавние (!), прямо анекдотичние вещи, которие у любого иранца визивают смех (етнический юмор: лури сами глупой народ Ирана). Но твой прогноз неправилний. :-): Инфо-текстов от меня больше не будет. Зачем тратить время писать их, если их постоянно удаляют?! Но может иногда буду виставлять интересние фото.
svobody 4estnim kotam!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху