НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

по грузинским вольникам видно что они не подставники
 

Салам

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Сборная Северной Осетии выиграла первенство России по вольной борьбе

В рангах победителей первенства России вернулись из Владимира четверо борцов вольного стиля из Северной Осетии. Соревнования прошли среди инвалидов по слуху 1991-1993 гг.р. Первыми в своих весовых категориях стали: Константин Ходов (60 кг), Ахсар Османов (84 кг), Алан Хабалов (96 кг) и Руслан Цавкилов (120 кг). Серебряная медаль в активе Марата Цомаева, который в финале уступил своему товарищу по команде Хабалову. Две бронзовые награды выиграли Казбек Фидаров и Эрик Етдзаев (оба 55 кг).
В общекомандном зачете осетинская сборная заняла первое место, опередив борцов из Дагестана и Якутии. Соревнования во Владимире стало отборочным к первенству Европы.

mol-sport.ru
 

mma103

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Большие деньги. Стоит ли до Олипиады так баловать?
 

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

mma103 написал(а):
Большие деньги. Стоит ли до Олипиады так баловать?
ia privetstvuiu takix pooshreie,konkurencia vozrastitsia barci bolee seriozna budut trenirovatsia kogda oni znaiut shto ix trud budet xarasho ocenena, za olimpiadu daiut Milion, pochemu udivilsia uvas 2-3 raza bolshe denijnix premii esli ne oshibaius.
 

shota

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

mma103 написал(а):
Большие деньги. Стоит ли до Олипиады так баловать?
не стоит конечно, тем более молодых спортсменов, которые ещё не опытны и сейчась только формируются. потом будут удивлятся, что до олимпиады спорцмены расслабились и ничего не сделали. на эти денги лучше бы хорошего специалиста физ подготовки наняли бы, хоть проблему дыхания у парней уладил бы.
 

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shota vand написал(а):
не стоит конечно, тем более молодых спортсменов, которые ещё не опытны и сейчась только формируются. потом будут удивлятся, что до олимпиады спорцмены расслабились и ничего не сделали. на эти денги лучше бы хорошего специалиста физ подготовки наняли бы, хоть проблему дыхания у парней уладил бы.
shota 20 tisich eto ne milion ne dumaiu shto eto tak mnoga shto barci daljni raslabitsia na oborot vdvoine budut trenirovatsia shto viigrac mir i olimpiadu.
 

shota

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shota 20 tisich eto ne milion ne dumaiu shto eto tak mnoga shto barci daljni raslabitsia na oborot vdvoine budut trenirovatsia shto viigrac mir i olimpiadu.
не знаю, надеюс не расслабятся, но это черезмерное ликование из за серебра и бронзы европы(далеко не самый сильный турнир), это несерёзно я считаю. насчот Рамаза Нозадзе, когда он европу выиграл, помню так же шум подняли, а потом на мире уже был похож на свою тень и с большым трудом выиграл. а к олимпиаде вообше сдулся. боюс что тоже самое не сделали и с этими парнями. Гецадзе мастер в таких вешах :mi_ga_et:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

я думаю, Гия прав. Во-первых, заслужили они.во-вторых, почувствуют вкус денег и еще больше захотят заработать
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

что такое 10 $ ? гроши.если не будут финансово их поддерживать то ниче не получится.а вот поднимать шум это другой вопрос-всякие банкеты и т.д могут расслабить
 

mma103

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гия написал(а):
pochemu udivilsia uvas 2-3 raza bolshe denijnix premii esli ne oshibaius.
Как раз, по нашему опыту, могу сказать что министерство избаловало много спортсменов. Конечно это еще от спортсмена зависит. Иншаллах эти деньги пойдут во благо.
У нас в греко-римской после Кубка Мира, вице президент построил всех борцов в линейку и очень жестко прошелся по каждому. Понизил зарплату на 50% и пригрозил выгнать борцов из сборной за неудачный результат в Дортмунде. Общем сами можете посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=gIrUGCKN ... dded#at=11
В итоге почти каждый борец завоевал медаль в Дортмунде. Это я к тому что изначальна ошибка федерации, когда бешеные бабки дают. Темболее молодым парням.
 

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

iz interviu zaza turmanidze viisnilos http://worldsport.ge/Read.aspx?news=18716&lang=1 shto Revaz Mindorashvili sabiraetsia vernutsia kbarbe. Turmanidze gavarit shto: "u nivo bili prablemi no sichas on treneruetsia polnim nagruzkoi ia znaiu kak on otnositsia kdelu uveren on mojet dastigac jelaimuiu formu".

zaza ne gavaril kogda on verniotsia, predpolojitelno na balavadze doljen vernutsia, kak vi dumaite mojet li Rezo vernuc xaroshuiu formu posle 3 godnova otsustvie paxodu emu 35 let.
 

Mair

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Это не сделал ни Умаханов,ни Хадарцев с Фадзаевым,очень сомневаюсь даже за более молодых Мурадова с Батыровым,даже Сайтиев не стал этого делать,хотя еслиб собрался больше чем уверен у этого бы получилось...
 

DAG&CHE

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Mair написал(а):
Это не сделал ни Умаханов,ни Хадарцев с Фадзаевым,очень сомневаюсь даже за более молодых Мурадова с Батыровым,даже Сайтиев не стал этого делать,хотя еслиб собрался больше чем уверен у этого бы получилось...

Dlya Saitieva krome Tsargusha sopernika neviju sevodnya... mojet Busik vunderkindskiy rekord sdelaet? :-):
 

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

DAG&CHE написал(а):
Mair написал(а):
Это не сделал ни Умаханов,ни Хадарцев с Фадзаевым,очень сомневаюсь даже за более молодых Мурадова с Батыровым,даже Сайтиев не стал этого делать,хотя еслиб собрался больше чем уверен у этого бы получилось...

Dlya Saitieva krome Tsargusha sopernika neviju sevodnya... mojet Busik vunderkindskiy rekord sdelaet? :-):
при желании думаю он смог бы но зачем ему это нужно ? что это изменит в его жизни ? я думаю Бусик итак себя не плохо чувствует .
другое дело что нам хочется на его борьбу посмотреть это ДА
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

На Чемпионате Осетии в 60 кг чемпионом стал Вадим Дзгоев :co_ol: За выход в финал выиграл Азамата Гизикова (прошлогодний чемпион Андиевского в 55 кг),а в финале - Сослана Азиева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

сегодня стартовал чемпионат Осетии. Первые вступили в борьбу борцы весовых категорий:60,74 и 96 кг.

Конечно состав турнира был далек до оптимального,по разным причинам не приняли участие ведущие борцы республики,причины самые разные..некоторые сейчас в составе молодежной сборной на сборах,некоторые травмированы,кто-то освобожден,а кто-то блатной :-) ,полные результаты будут чуть позже..

60 кг
1 Вадим Дзгоев
2 Сослан Азиев (вернулся из Кемерово))
3 Джондо Макиев
3 Казбек Черткоев (пацан кажется 94 года)
5 Азамат Гизиков (только перешел из категории 55,пока вес небольшой)

74 кг
1 Зелим Перисаев
2 Арсен Хугаев
3 Руслан Балаев
3 Дудаев
5 Алекс Гагиев

96 кг
1 Артур Рамонов
2 Георгий Джиоев
3 Ренат Качмазов
3 Георгий Плиев
5 Диего Засеев
 

Mair

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
На Чемпионате Осетии в 60 кг чемпионом стал Вадим Дзгоев :co_ol: За выход в финал выиграл Азамата Гизикова (прошлогодний чемпион Андиевского в 55 кг),а в финале - Сослана Азиева.

Это Таймураза сын,или у него ещё малолетние дети?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху