НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кудар

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

WREST написал(а):
это не тот который в UFS выступал?
Он еще не выступал, у него нет контракта с UFC, он просто в K-DOJO тренеруется, с Хабибом и Амаговым.
Он к нам в зал(NYAC) часто приезжает, у него хороший нырок, ему нужно бороться с тактикой.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

не плохая вещь, только силно не нравится то, что на грепплинг-тренировках бореться в шортиках и.... носках. ужасно! если опять увидишь его в нью-йоркском клубе, скажи ему бороться как все осталние - босиком! я уже говорил одному форумчанину насчет рустамових носков: разве делает секс голим, но в носках?
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

может и в клетке, я не помню) а ссылка чето не открывается. а греплинг че такое?
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

разве делает секс голим, но в носках?[/quote]
бывает иногда)))))
 

Кудар

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
не плохая вещь, только силно не нравится то, что на грепплинг-тренировках бореться в шортиках и.... носках. ужасно! если опять увидишь его в нью-йоркском клубе, скажи ему бороться как все осталние - босиком! я уже говорил одному форумчанину насчет рустамових носков: разве делает секс голим, но в носках?
))))) обязательно передам ему во вторник же))
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Акцент, что с результатами? не в курсе? чето ссылка твоя у меня не показывает
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Акцент какие новости с Дан Колова? 60, 120 как отборолись?
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

никаких новостей больше не будет, не только с д.колова, но и вообще.
я еще в конце прошлого года по поводу андиевского турнира сказал, что мне неприятно, когда умишленно не предоставляется информация, которая мне интересна. но на етот раз наглость уже слишком: прошло точно 50 ч. с момента, когда я попросил назвать имена 2 борцов, которие будут инетресни мне. реакций не било
так что и от меня больше нельзя ожидать новостей.
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент, не обесуй дружище, может просто никто ответ не знал, из тех кто видел! а что за вопрос? я чето прозевал
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
никаких новостей больше не будет, не только с д.колова, но и вообще.
я еще в конце прошлого года по поводу андиевского турнира сказал, что мне неприятно, когда умишленно не предоставляется информация, которая мне интересна. но на етот раз наглость уже слишком: прошло точно 50 ч. с момента, когда я попросил назвать имена 2 борцов, которие будут инетресни мне. реакций не било
так что и от меня больше нельзя ожидать новостей.
Нельзя ли повторить вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху