НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Aslan15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Международный Киевский турнир посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам, состоится 15-16 февраля в столичном Дворце спорта.

Свое участие уже подтвердили: двукратный олимпийский чемпион Артур Таймазов, призер Олимпиады Сослан Тигиев и другие выдающиеся спортсмены.
Сос на 74?
если попадет в команду,то на ОИ только в 74..а пока нет информации.
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Международный Киевский турнир посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам, состоится 15-16 февраля в столичном Дворце спорта.

Свое участие уже подтвердили: двукратный олимпийский чемпион Артур Таймазов, призер Олимпиады Сослан Тигиев и другие выдающиеся спортсмены.
Сос на 74?
если попадет в команду,то на ОИ только в 74..а пока нет информации.
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 74? В 84 не сможет пробиться ? а ты не знаешь в какой он форме? я слышал он долго не тренировался ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

WREST написал(а):
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 74? В 84 не сможет пробиться ? а ты не знаешь в какой он форме? я слышал он долго не тренировался ?
Там решено,что в 84 Сохиев будет,а Сослан вроде на вид подсушенный уже ,визуально 80-81,согнать 4 кг,думаю будет не проблема..форму набирает.
 

R.K.

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

В 84 Сос как Кето в 96,мелковат мне кажется,в 74 ему нормально,эта авария ему сильно обломала всё. Бак а про Таму че слышно,как он?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Kenzo написал(а):
В 84 Сос как Кето в 96,мелковат мне кажется,в 74 ему нормально,эта авария ему сильно обломала всё. Бак а про Таму че слышно,как он?
Ему операцию успешно сделали,уже без костылей,не хромает,до ОИ наберет.

А Сослана должен бороться только в 74,а после ОИ уже как хочет..если не завяжет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

WREST написал(а):
спасибо Бакир! а кто в аварию попал?
Не за что)

Сослан Тигиев в 2009 году,за месяц до ЧМ,в оч. хорошей форме был..

Таймураз Тигиев пока в Казахстане,приедет приступит уже потихоньку к тренировкам.
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
WREST написал(а):
Сохиев тоже как то в последнее время не радует.
Он на ОИ обрадывать собирался :-) ,а так ему уже не интересно))
надеюсь) но будет сложно. это же давно было) в прошлом году он серьезно тренировался, но так нигде и не выступил по моему
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

WREST написал(а):
надеюсь) но будет сложно. это же давно было) в прошлом году он серьезно тренировался, но так нигде и не выступил по моему
как нигде? на мире был и проиграл Саритову
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

и в Киеве и на Азиатских-везде проигрывал не самым сильным соперникам,видимо 2011 решил расслабиться
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гол написал(а):
и в Киеве и на Азиатских-везде проигрывал не самым сильным соперникам,видимо 2011 решил расслабиться
разве он был на азиатских? насколько я помню, нет.
если что, я про Соху
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Я тоже,толи на Азиаде,толи на азиатских он проиграл молодому иранцу
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
Гол написал(а):
и в Киеве и на Азиатских-везде проигрывал не самым сильным соперникам,видимо 2011 решил расслабиться
разве он был на азиатских? насколько я помню, нет.
если что, я про Соху

2011 Азиатские игры он проиграл Иранцу Гударзи .
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

сначала я говорил о Сохиеве потом о Сосе) не совсем понятно написал)
 

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

ЛЕБЕДЕВ ОПРАВИЛСЯ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ГАЗОМ

Двукратный чемпион мира в категории до 55 кг Виктор Лебедев, две недели назад вместе с женой и двумя детьми госпитализированный в результате отравления газом, больше не испытывает проблем со здоровьем, рассказал вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) и тесть 22-летнего спортсмена Михаил Эверстов корреспонденту "СЭ".

- Слава богу, сейчас Лебедев чувствует себя хорошо, - отметил родственник борца. - Он получил отравление природным газом, который достаточно быстро выводится из организма. В середине января у нас в Якутии ударили аномальные морозы - до минус 60 градусов, в котле его частного дома произошли неполадки, он даже мастеров вызывал. А ночью случилась утечка газа. Хорошо, что Лебедев проснулся и спас семью. Одновременно отмечу, что Виктор пропустил турнир Ярыгина вовсе не из-за отравления: данные соревнования изначально не значились в его графике.

- Мы увидим Лебедева на чемпионате Европы?

- Нет, он не планирует выступать в Белграде. Сейчас его задача - целенаправленно готовиться к первенству страны, по итогам которого будет определен олимпийский состав. Дмитрий Георгиевич Миндиашвили и Владимир Модосян системно работают с Виктором, а 15 февраля он отправится на тренировочный сбор национальной команды в Адлер.

- Иными словами, помимо чемпионата России, Лебедев до Игр нигде выступать не будет?

- Не исключено, поборется в весе до 60 кг на одном из международных турниров.

Заметим, что Лебедев называется специалистами главным претендентом на победу в Олимпийских играх.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

в 60 мне кажется не потянет,Расул выиграет его ещё раз если встретятся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху