НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

sontoro написал(а):
Гаглоев окончательно перешел в Словакию?
Он давно перешел,просто издевательства о предоставлении гражданства со стороны словаков продолжаются к сожалению до сих пор..вроде обещают..
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
все прекрасно помним как и почему Валиев провел эту схватку оч. мужественно ..!
в первий раз слишу. и почему?
на спину не падал вроде..)
а на что вроде упал!? (точно после етого захвата на моем фото)
 

Вложения

  • ibo.jpg
    ibo.jpg
    11,7 KB · Просмотры: 652

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

договорилис? с кем? прямо как сми, которие всегда с кем то договариваются о чем не писать или писать и как.
ладно, сегодня не буду писать. без договорки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
договорилис? с кем? прямо как сми, которие всегда с кем то договариваются о чем не писать или писать и как.
ладно, сегодня не буду писать. без договорки.

Я другое имел ввиду (травмы,простуды и т.д-не обсуждаются больше,по пожеланию остальных)
 

Alex

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Посмотрите видео как Лев-Сослан Кцоев расправляеться с противником-ягнёнком в финале в Станбуле! :ku_bok:

 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Алекс не обижайся,тут без намеков,но для мужчины ты через чур страстно любишь Кцоева ,восхищаешься его телом.это странно.честно не хочу обидеть.
 

Alex

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Если я буду ждать кто либо другой будет хвалить, так может и недождёмся! Если спортсмен работает и добиваеться успеха, то достоин восхищения! Я болею за кого я хочу! Но уважаю всех!
It`s okey!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Alex написал(а):
Если я буду ждать кто либо другой будет хвалить, так может и недождёмся! Если спортсмен работает и добиваеться успеха, то достоин восхищения! Я болею за кого я хочу! Но уважаю всех!
It`s okey!
:mi_ga_et: без вопросов.претензий не имею.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Акцент,хотя бы сетки скинь.. :-):
 

Gubden_Shama

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Хаджимурадж ГОлова Нурмагомедов Кцоеву проиграл??каким стал?
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Gubden_Shama написал(а):
Хаджимурадж ГОлова Нурмагомедов Кцоеву проиграл??каким стал?
да кцоеву. за 3ее проиграл турку сердар бьоке на лопатках.
очень зрелищний поединок. не много баллов, но много екшн.
в 3ем периоде нурмаг буквально сдох и смотрелся плохо. не мог держатся на ногах, несколько раз создавал себе перериви и присаживался отдихать. за ето и суди наказали его. сердар потом без проблем уложил его.

вчера в поединках за медали - много туше. чеченец пехливаноглу тоже на лопатках проиграл. хас/rw - записали?
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

алекс, ти сознаешь что пишешь?! какой лев? с кем расправился? за что хвалить и чего восхищатся?
за то, что вииграл пацана, которий на 8-9 лет моложе?
можешь сравнивать их только в фантазиях, если допустишь, что кцой когда-то завоевал путевку на европу или мир по юниорам. но у него так и никогда не получалос, а вот пацан - 1 раз чемпион и 2 раз второй призер европи, 1 раз 2ой на мире. и на етих чемпионатах у него не плохие результати; даже супер результати с борцами, которие били чуть страрше опитнее. когда стал чемпионом, вииграл байцаева в полуфинале с ненезначительной разницой в счете, а финале с марсагишвили, прежде уложит его, била уже разница в 10 баллов. вот так тот ягненок.

кстати, в видео с кцоем видна его коронка - ищеть клинч, позволяет сопернику взять захват, прихватает руки и бросает как габер :-), но (все таки вольная, а не классика) с обвивом или зацепом ноги. в поединке с кцоем у него не получилос, потому что бистро улетели. иначе видно на видео с валивим, которое дал бак, к примеру в 4:35 или потом (но лишь попитки) в 7:25. етим броском он часто посилает соперника на спину и туширует его, но иногда сам приземляется на спину и его ложут. :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
за что хвалить и чего восхищатся?
за то, что вииграл пацана, которий на 8-9 лет моложе?
Акцент,прекрати хулиганить! :-) Какой пацан? Какие 9 лет? :sh_ok: :-) не смеши..

лучше скажи,как Тогрул проиграл? Есть схватка?

Посмотреть бы Муса-Саба,Махач-Давид, Темрез-Бёлюк..

я как понял,трансляции бывают только в записи?
 

Alex

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Как никак, я посмотрел борьбы вдоволь за последние 3 года. Поэтому понравилось схватка! Был накал, был успех! Всем предстоит ещё доказывать много раз! Но сегодня - это Кцой на коне!
Не судил бы так сразу повозрасту! Ты сам знаешь, турок ох как силён! :a_g_a:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху