МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

STAГ

Мастер спорта
Жамалова надо пожурить за вредную еду которую он ест.Сегодня выложил в инсте . Бетербиев недавно у интервью сказал,что перестал есть семечки в юности.когда узнал что на дыхалку влияют они.
 
Отправляют- надо ехать. Сборная это не благотворительная организация. Там никто никому не должен. Это далеко не в первый раз в этом цикле, когда чемпион ярыгинского не едет на Европу. Там ещё двое таких. Предложи им тоже отказаться. В конце концов, чего именно к сидру вопросы. Угуев и садулаев на ярыгинский даже не собирались.
И им предлагаю, а ты как думал?
 

DeronWilliams

Спортсмен
4. На Евро надо обкатывать молодых Жамалова или Бижоева,интересно их противостояние с Кенчадзе,чамизо
Бижоев уже с ними встречался, не смог правда ничего придумать против Чамизо. Мне кажется Тимур один из тех борцов, которые во многом борятся за счёт силы и для хорошего выступления необходима оптимальная физическая форма. Если он после тяжёлого сезона 2019 хорошенько отдохнёт и наберёт кондиций, на ЧР может отлично выступить.
 
Он два раза подряд выиграл ЧМ, два года никому не проигрывает, ему не надо никому ничего доказывать. А форма в которой ты пишешь мне кажется некрасивой, выбор слов весьма сомнительным: "стыд", "оберегать".
Вы опять про своё. Сидаков, в отличие от Садулаева, не является борцом, который сметает в России всех на своём пути, если это так, то дайте ему это доказать, в конце концов. И все дела. Что это если не оберегание?
После мира, одна Европа, больше никаких соревнований, и путёвка на Олимпиаду, независимо от выступления на этой Европе. Что это, как не стыд?
Я вам говорю до свидания, господа. Не отвечайте мне, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

DeronWilliams

Спортсмен
Как показало время, очень действенное лекарство от всяких теорий заговора - это ковёр. Четыре месяца назад были ожесточенные споры по противостоянию Чакаева и Рашидова, прошёл один турнир и никаких больше споров. Вот и тут, через 8 месяцев будем вспоминать как спорили, а золото Токио будет висеть у Барроуза дома)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я хотел написать схватка Чамизо с Гази ничего не даст),это лишь Евро,а не ЧМ..

Сидаков к сожалению самостоятельно не имеет право отказываться в чью-то пользу..он должен бороться ,где скажут..

Насколько я знаю,он хочет бороться на России и готов ,но система решает,если будешь бунтовать,задвинут и будешь невыездной.

Единственный выход изначально,в юности переходить за другие страны.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я хотел написать схватка Чамизо с Гази)

Сидаков к сожалению самостоятельно не имеет право отказываться в чью-то пользу..он должен бороться ,где скажут..

Насколько я знаю,он хочет бороться на России и готов ,но система решает,если будешь бунтовать,задвинут и будешь невыездной.

Единственный выход изначально,в юности переходить за другие страны.
Также с Болтукаевым перед Рио. Он хотел побороться с Гадисовым , чтоб претензий не было к нему ни у кого.
Но у него не было варианта на этом настоять . Потому что там не на уровне борцов решались эти вопросы.
 

GORETS

КМС
подковерные игры ВСЕГДА были и будут и очная схватка Гази с Чамизо тоже ничего не прояснит..

каждый правдами и неправдами тащит своего,причем ВСЕ без исключения)

Я считаю,что посылать на Евро Сидакова неправильно,он должен готовиться на отборочный..

Рассмотрим варианты: ( анлаиз,предположения)


1. Если поедет Гази,конечно же не исключаю попыток договориться с Чамизо,Гайдаров где играет не последнюю роль,

2. Чамизо три раза (помоему) проигрывал Сидакову( или ) два,возможно его и не надо будет уговаривать отдать схватку,ему с кем лучше встретиться на ОИ?).

3. Если Чамизо выиграет-тогда все ясно..

4. На Евро надо обкатывать молодых Жамалова или Бижоева,интересно их противостояние с Кенчадзе,чамизо..но это только в случае,если действительно цель есть готовить резерв на будущее,если такой цели нет,то будут принимать такие решения,которые принимают сейчас и принимали..
А что есть уже опыт по договорняку с Чамизо? Или ты сомневаешься в Гази?
 

Romero

Спортсмен
Как тут не вспомнить замечательного защитника выступавшего за Аланию лет 10 назад, Бориса Борисовича Ротенберга.
Вот это ты зря , может он и не самый большой талант , но выкладывается на тренировках поболее других , причём это тренера говорили ) если уж и корить Ротенбергов, то хоккеиста его брата , который еле на коньках стоит , а на предсезонку его зовут в лагеря нхл ))
 
Последнее редактирование:

Romero

Спортсмен
Я за Выступление Сидра на России , и Угуева, Садулаева можно освобождать , я считаю )))
 

DeronWilliams

Спортсмен
Вот это ты зря , может он и не самый большой талант , но выкладывается на тренировках поболее других , причём это тренера говорили ) если уж и корить Ротенбергов, то хоккеиста его брата , которые еле на коньках стоит , а на предсезонку его зовут в лагеря нхл ))
Я уже написал, что не закончил то сообщение из-за дефицита времени. Оно должно было быть если не хвалебным, то хотя бы нейтральным. Из той горе-команды могу выделить только Даду и вратарей, Мишу Кержакова и Хомича, и Ротенбург как минимум не портил игру. Всеми весами в мире не измерить сколько у нас отнял этот усатый человек-редиска вместе со своей бандой.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
1 .А что есть уже опыт по договорняку с Чамизо?
2. Или ты сомневаешься в Гази?

1. Опытов немало,когда руководство решало за борцов,даже когда их борец и сильнее,"подстраховывались" ,бывали и неудачные попытки договориться,соперники не соглашались,все может быть,..

2. В самом борце я не сомневаюсь-но кто за борцами стоит,мы в них сильно сомневаемся...

1. Дадаев сам хотел втистуться в 74? Или кто то просил не заметить судей перевес?

Освобождали незаконно Ярыгина,Фадзаева,Хадарцева,Махова,Сайтиева,не давая никому ни одного шанса раскрыться.

Да,я понимаю,что они были сильнее значительно своих соперников ,но и они не роботы..всякое бывало,но шансов проявить себя тогда не давали никому,и тогда были точно такие же подковерные игры,ситуация не меняется..

то что борцы сильнее,это им не дает никакого права ехать без отбора.

ехать без отбора можно только в исключитеьных случаях,когда заранее обговариваются условия,как было в 2008 году,где отбором на ОИ ЗАРАНЕЕ объявили ЧМ и затем Ярыгинский.
 

Romero

Спортсмен
Я уже написал, что не закончил то сообщение из-за дефицита времени. Оно должно было быть если не хвалебным, то хотя бы нейтральным. Из той горе-команды могу выделить только Даду и вратарей, Мишу Кержакова и Хомича, и Ротенбург как минимум не портил игру. Всеми весами в мире не измерить сколько у нас отнял этот усатый человек-редиска вместе со своей бандой.
Про усатого даже не вспоминай , после этого прямого обращения к Путину к нему неприязнь увеличилась сильнее , чем после развала клуба ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я за Выступление Сидра на России , и Угуева, Садулаева можно освобождать , я считаю )))
Я считаю что нет),хотели бы его освободить от России,то могли предложить выиграть Ярыгинский(давая шансы конкурентам). А вообще без выступлений внутри страны- несправедливо.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вопрос:

Карелин был на две головы в СССР,СНГ сильнее конкурентов,тем не менее он 13 й кратный чемпион СССР,СНГ.

Почему Фадзаев,Хадарцев,Сайтиев не боролись регулярно,почему их освобождали?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я считаю что нет),хотели бы его освободить от России,то могли предложить выиграть Ярыгинский(давая шансы конкурентам). А вообще без выступлений внутри страны- несправедливо.
Он не поехал на ярыгинский из-за болезни.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вопрос:

Карелин был на две головы в СССР,СНГ сильнее конкурентов,тем не менее он 13 й кратный чемпион СССР,СНГ.

Почему Фадзаев,Хадарцев,Сайтиев не боролись регулярно,почему их освобождали?
Тут может быть много аргументов.
Например,
Какие конкуренты у Карелина в весе были? Хоть не готовым подходи к ЧР, все выиграет.
какая конкуренция в вольной?
Если ты будешь регулярно выступать на Ярыгинскос, Европе, России, то на мир пассажиром поедешь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тут может быть много аргументов.
Например,
Какие конкуренты у Карелина в весе были? Хоть не готовым подходи к ЧР, все выиграет.
какая конкуренция в вольной?
Если ты будешь регулярно выступать на Ярыгинскос, Европе, России, то на мир пассажиром поедешь

Ну и что,пусть другие едут),зато сохраняется спортивный принцип
 
Сверху