МТ "Дан Колов"-2018 г

открыл и надо сниматься ..смысла нет себя убивать,тем более недавно после травмы.
Это если бы он боролся сам за себя на каком-нибудь домашнем турнире. Он в составе сборной сейчас. Тренер даст сняться или не даст.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Надеюсь увидим схватку Влада с Шамилем
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Это если бы он боролся сам за себя на каком-нибудь домашнем турнире. Он в составе сборной сейчас. Тренер даст сняться или не даст.
Я об этом и говорю.это должно быть именно решение тренера,чтобы поберечь..

а так Артур законопослушный,надо будет-никогда не отказывается бороться.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
а я ее видел(предвкушал) уже на жеребьевке)
Ты же советуешь Артуру сняться. Я с тобой не согласен если нет травмы пусть бориться до конца. Он должен получить опыт и уверенность что он сильнее всех. Да и зрителей надо уважить.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я об этом и говорю.это должно быть именно решение тренера,чтобы поберечь..

а так Артур законопослушный,надо будет-никогда не отказывается бороться.
не звони в Болгарию, дай на Артура посмотреть...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ты же советуешь Артуру сняться. Я с тобой не согласен если нет травмы пусть бориться до конца. Он должен получить опыт и уверенность что он сильнее всех. Да и зрителей надо уважить.

Я не ему советую,а тренеру)),если точнее..)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А Джабо - он вообще какой-то странный. Вчера в финале Садуллаев провёл приём, баллы дали по максимуму, а Джабо челленж бросил.
Бэшан там не так было. Рашид со стойки провел прием на 4 балла арбитр на ковре дал 2. Джабо отреагировал на его оценку и не глянул на табло, а главный дал 4 и они высветились на табло. Здесь его можно упрекнуть только в том что он не смотрел на табло. Вот схватка пересмотри эпизод МТ "Дан Колов"-2018. Финал. До 92 кг. Абдулрашид Садулаев (Россия) - Иракли Мтицури (Грузия)
 
Сверху