МТ "Дан Колов"-2018 г

Бэшан там не так было. Рашид со стойки провел прием на 4 балла арбитр на ковре дал 2. Джабо отреагировал на его оценку и не глянул на табло, а главный дал 4 и они высветились на табло. Здесь его можно упрекнуть только в том что он не смотрел на табло. Вот схватка пересмотри эпизод МТ "Дан Колов"-2018. Финал. До 92 кг. Абдулрашид Садулаев (Россия) - Иракли Мтицури (Грузия)
Ну, пусть так.
А в вольной разве есть оценка "5 баллов" ? Сегодня Рубаеву за прогиб дали.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Интересно,кто то хоть понимает что происходит у французов (кто с кем борется и как?!),не говоря о баб,которые никому неинтересны.Зачем эти умники организаторы объединяют эти три вида в одном турнире? Я бы например с удовольствием посмотрел ГРБ,но не в этом случае.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Интересно,кто то хоть понимает что происходит у французов (кто с кем борется и как?!),не говоря о баб,которые никому неинтересны.Зачем эти умники организаторы объединяют эти три вида в одном турнире? Я бы например с удовольствием посмотрел ГРБ,но не в этом случае.
Я пытался смотреть , но сеток нет кто на каком ковре бориться не понятно. Короче смотрел эпизодами и цельного впечатления не получил хотя были неплохие схватки и состав в отдельных весах неплох.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Интересно,кто то хоть понимает что происходит у французов (кто с кем борется и как?!),не говоря о баб,которые никому неинтересны.Зачем эти умники организаторы объединяют эти три вида в одном турнире? Я бы например с удовольствием посмотрел ГРБ,но не в этом случае.

как не включаешь трансляцию,вольников нет..
 
Сверху