Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Сайтиевский

Спортсмен
pit09 написал(а):
Сайтиевский написал(а):
по моему в начале декабря будет в Краснодаре турнир
Может ты имеешь в виду Кубок губернатора Краснодарского края? Кажется, он в начале декабря проходит.
ДА ЭТОТ И ГОВОРЯТ ПО СОСТАВУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ
 
A

Anonymous

Гость
Azret написал(а):
Ты полностью не владеешь ситуацией, а так раскудахтался!!! Ты че такой обиженный тут на всех я не пойму? Хамишь, дерзишь самоутверждаешься чтоли?
Полностью ситуацией мало кто владеет. Самоутверждаться среди детей у меня желания нет. Мне 50 лет. А ситуацией я владею потому, что управляю здесь бизнесом нескольких борцов. Это скрытый бизнес и поэтому не могу говорить кто они. Но через них у меня хорошая инфа, иной раз недоступная даже очень близким кругам. Это влиятельные борцы которых вы хорошо знаете.
А чтобы их бизнес был прибыльным постоянно, надо знать события во всем мире в том числе и на кавказе, для чего мне иногда нужен бывает этот форум.
А то что часто мне грубят - пусть. Вырастут перестанут. Мои дети тоже такие и я их наказываю.
 

K.R.

Пользователь
Меня терзают мутные сомнения..... Испания..Бизнес....Борцы...
Никогда не замечал за собой экстросенсорных способностей,но мне кажется я знаю за кого говорит этот Амиго...))
 

Кудар

Мастер спорта
Islam написал(а):
Меня терзают мутные сомнения..... Испания..Бизнес....Борцы...
Никогда не замечал за собой экстросенсорных способностей,но мне кажется я знаю за кого говорит этот Амиго...))
за кого?)))
 

Кудар

Мастер спорта
Medime написал(а):
Azret написал(а):
Ты полностью не владеешь ситуацией, а так раскудахтался!!! Ты че такой обиженный тут на всех я не пойму? Хамишь, дерзишь самоутверждаешься чтоли?
Полностью ситуацией мало кто владеет. Самоутверждаться среди детей у меня желания нет. Мне 50 лет. А ситуацией я владею потому, что управляю здесь бизнесом нескольких борцов. Это скрытый бизнес и поэтому не могу говорить кто они. Но через них у меня хорошая инфа, иной раз недоступная даже очень близким кругам. Это влиятельные борцы которых вы хорошо знаете.
А чтобы их бизнес был прибыльным постоянно, надо знать события во всем мире в том числе и на кавказе, для чего мне иногда нужен бывает этот форум.
А то что часто мне грубят - пусть. Вырастут перестанут. Мои дети тоже такие и я их наказываю.
С трудом верится что тебе вообще за 20...
Ну если мы тут дети, зачем вообще с нами общаешься?
И если у тебя есть какая интересная информация, делись ей... а просто кричать что ты снабжён информацией, а в догонку говорить, но вам я её не скажу, тогда ты даром здесь не нужен.
Бери пример с Бакинца, который от души тут все пишет и этим заработал уважение. Или c Akzenta кто хоть и не лично из борцовских кругов как Бакинец но тоже очень интересной информацией делиться. Salambek часто может рассказать про Махова, malika про Гацалова, Сайтиевский за чеченских борцов, Хаджимурат про дагестанских, я про Кудухова и Царгуша, и т.п. Красавчик Боотур кто у нас тут и прямые трансляции проводит частенько :lol: , и спасибо им всем за это :!: Они делают этот форум лучшим.
А ты кроме как покритиковать, ничего не делаешь, не с воздуха же к тебе такой негатив на форуме! Ты об этом никогда не задумывался? Почему так?
 

DAG&CHE

КМС
Сайтиевский написал(а):
Кудар написал(а):
raha_dag написал(а):
Salambek написал(а):
ZAUR

Суть именно в "противостоянии" Челентано и Алавдина.




Бакинец Саидов по 10 кг гоняет? сколько его рабочий?


про этот конфликт я знаю,читал большое интервью Алавдина..но все равно я считаю неправильно болеть не за своего!если уж сильно не хочется нейтралитет держать
почему это не правильно? глупость имхо. Это всё зависит от человека, а не от его национальности! Я уже не раз повторялся что в схватке Кетоев и Адам, буду болеть за последнего, и не вижу в этом ничего неправильного :!:
не буду утверждать что ты лицемеришь Кудар но я конкретно сомневаюсь в этом :!:
 

Azret

КМС
Medime написал(а):
[Полностью ситуацией мало кто владеет. Самоутверждаться среди детей у меня желания нет. Мне 50 лет. А ситуацией я владею потому, что управляю здесь бизнесом нескольких борцов. Это скрытый бизнес и поэтому не могу говорить кто они. Но через них у меня хорошая инфа, иной раз недоступная даже очень близким кругам. Это влиятельные борцы которых вы хорошо знаете.
А чтобы их бизнес был прибыльным постоянно, надо знать события во всем мире в том числе и на кавказе, для чего мне иногда нужен бывает этот форум.
А то что часто мне грубят - пусть. Вырастут перестанут. Мои дети тоже такие и я их наказываю.
Я возраст уважаю, но ты себя недостойно взрослого человека ведешь я наверное не должен тебе так говорить...но тем не менее. Зачем говорить "пусть грубят" если можно просто конструктивный вежливый диалог вести...или тебе плевать тут на всех??? не надо себя выше всех ставить, тут многие не из капусты вылезли но никто так не высокомерит...И за Махова ты тогда узнай у своих "коллег" что он очень вежливый сам по себе парень и лишнего ничего не позволяет и то что случилось с Шемаровым это не просто что он взял и с нефига делать воткнул его после свистка!!! а ты сразу - "гнать его в шею"! Давай удачи тебе и здоровья твоим детям!
 

DAG&CHE

КМС
raha_dag написал(а):
Кудар


я тебя не понимаю если честно.....а если ты выйдешь с Адамом бороться,без схватку отдашь? :)

Raha ty neponimaesh vzglyad Kudara... kprimeru esli dopustim Sajidov moi kent ya zanego budu bolet, i mne bez raznicy Andiec on ili Avarec ili Chechenec... Ty je toje za kenta budesh bolet, a neza dagestanca???))
 
DAG&CHE написал(а):
raha_dag написал(а):
Кудар


я тебя не понимаю если честно.....а если ты выйдешь с Адамом бороться,без схватку отдашь? :)

Raha ty neponimaesh vzglyad Kudara... kprimeru esli dopustim Sajidov moi kent ya zanego budu bolet, i mne bez raznicy Andiec on ili Avarec ili Chechenec... Ty je toje za kenta budesh bolet, a neza dagestanca???))
:)
У каждого есть свои симпатии, но болеют они все за своих.. Если Кудар так написал, значит это так и есть... Он не лецимер помоему..
:!:
Не стоит из-за этого спорить..
 

DAG&CHE

КМС
Хаджимурад написал(а):
DAG&CHE написал(а):
raha_dag написал(а):
Кудар


я тебя не понимаю если честно.....а если ты выйдешь с Адамом бороться,без схватку отдашь? :)

Raha ty neponimaesh vzglyad Kudara... kprimeru esli dopustim Sajidov moi kent ya zanego budu bolet, i mne bez raznicy Andiec on ili Avarec ili Chechenec... Ty je toje za kenta budesh bolet, a neza dagestanca???))
:)
У каждого есть свои симпатии, но болеют они все за своих.. Если Кудар так написал, значит это так и есть... Он не лецимер помоему..
:!:
Не стоит из-за этого спорить..


Vot chestno , vot za etix ya boleyu na danniy moment:

55kg Otarsultanov ( iz za tovo chto chechenec)
60kg Mavlet, krasavchik, i mne bez raznicy kto on po nacionalnosti, xotya ego nacionalnost mne i blije.
66. Irbaixanov, ochen s Imanom pacan poxodu (Mejdu prochim za Bataeva neboleyu)
74. Buvaisar, po jizni))) Malo takix nasvete... :wink:, Shas uje potixonku perexoju na Maxacha, posle tovo kak Busik uideyot, moim lyubimcem stanet Maxach :D !
84. Adam i Sajid
96 Hadjimurad. Nu esli ego net i vystupaet Shirvan to ya za Shirvana, a tak za Hoju. Hadjimurad s Imanom patsan :!:
120. Doma boleyu za Maxova. Nu kogda ego netu na mejdunarodnyx to ya za Taimazova

Karoche kak vidite, ya osobo nenacionalist))) i v Chechne jil, v Ossetii, i v Dagestane, i v Adygee...)) Vjilax est i andiyskaya i chechenskaya krov))) Ya internacionalnniy))) :D Xotya osnovnom vmoix spiskax Chechency i Avarcy))

Kstati Hadjimurad ty v kakom vese boreshsya obychno???
 

dag05

КМС
DAG&CHE написал(а):
Raha ty neponimaesh vzglyad Kudara... kprimeru esli dopustim Sajidov moi kent ya zanego budu bolet, i mne bez raznicy Andiec on ili Avarec ili Chechenec... Ty je toje za kenta budesh bolet, a neza dagestanca???))

Если кент то согласен.....но если ни с тем ни с тем не знаком,буду за своего....мне очень сильно нравится Гацалов....но я никогда не смогу болеть за него,когда против него Саидов или тем более Мурадов..
 

Любитель

Спортсмен
Dag&Che, что если будет Таймазов бороться с чеченцем в олимпийском финале, обрадуешься, если Таймазов выиграет?
Или так лучше спросить - сильно расстроишься, если чеченец проиграет :?: :lol:

Не верю я в это. Кудар какое-то исключение, которое подтвеждает правило. Все болеют за своих :!: И в этом нет ничего плохого. Главное не переходить черту, после которой начинаются национальные движения. Это правда не всегда получается.
А дружеские подколы это всегда нормально.
 

Сабей

Мастер спорта
raha_dag написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Raha ty neponimaesh vzglyad Kudara... kprimeru esli dopustim Sajidov moi kent ya zanego budu bolet, i mne bez raznicy Andiec on ili Avarec ili Chechenec... Ty je toje za kenta budesh bolet, a neza dagestanca???))

Если кент то согласен.....но если ни с тем ни с тем не знаком,буду за своего....мне очень сильно нравится Гацалов....но я никогда не смогу болеть за него,когда против него Саидов или тем более Мурадов..
Раха - это нормально,на ОИ в финале 96кг я чуть больше болел за Ширвани!(хотя знаком с ним лишь заочно)Но честно скажу злился на себя за это!Ведь должен был болеть за своего. Но я понимал что он лучший сейчас в этом весе!И еще мне повезло с "болением" в любом случае я оказывался в хорошем настроении,ведь выиграет Осетия-кайф,нет можно себя утешить тем что действительно Ширвани на ОИ лучший в 96кг(потому что побороть Гацалова мог только лучший)!
 

dag05

КМС
Сабей написал(а):
Раха - это нормально,на ОИ в финале 96кг я чуть больше болел за Ширвани!(хотя знаком с ним лишь заочно)Но честно скажу злился на себя за это!Ведь должен был болеть за своего. Но я понимал что он лучший сейчас в этом весе!И еще мне повезло с "болением" в любом случае я оказывался в хорошем настроении,ведь выиграет Осетия-кайф,нет можно себя утешить тем что действительно Ширвани на ОИ лучший в 96кг(потому что побороть Гацалова мог только лучший)!

но кайф то в том что хочется чтобы сильнейшим был свой)и поэтому болеешь за своего)
 

Сабей

Мастер спорта
raha_dag написал(а):
Сабей написал(а):
Раха - это нормально,на ОИ в финале 96кг я чуть больше болел за Ширвани!(хотя знаком с ним лишь заочно)Но честно скажу злился на себя за это!Ведь должен был болеть за своего. Но я понимал что он лучший сейчас в этом весе!И еще мне повезло с "болением" в любом случае я оказывался в хорошем настроении,ведь выиграет Осетия-кайф,нет можно себя утешить тем что действительно Ширвани на ОИ лучший в 96кг(потому что побороть Гацалова мог только лучший)!

но кайф то в том что хочется чтобы сильнейшим был свой)и поэтому болеешь за своего)
Ну конечно - в идеале этого и хотелось бы :!:
 

shota

Мастер спорта
когда спортсмен выступает на арене, он представляет не только чисто себя, а всю свою нацыю и страну, победы борьцов какойта нацый означает не только чисто их личную силу, а силу всей нацый, они этим всему миру показывают что вот эта нацыя к примеру физически сильна, проносят на весь мир её имя, поднимают твои флаг, играют твои гимн и все вокруг обязанны встать в знак уважения к твоему гимну и народу, потому что в мире не нашлос неодного борьца, неводном другом народе, который смог бы его побороть и поднять свои флаг и гимн - вот примерно из за чего нужно болеть за своих а не чужых. кароче на арене борец проносит не чисто своё имя, а имя своего народа и в таких случиях не нужно уже создовать психологические, или какеита ещё портреты, чтобы выберать за кого болеть, болеть нужно за того, кто твои народ представляет.
других не знаю, но я лично всегда за грузин в первую очередь болею.
 

Салам

КМС
raha_dag написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Raha ty neponimaesh vzglyad Kudara... kprimeru esli dopustim Sajidov moi kent ya zanego budu bolet, i mne bez raznicy Andiec on ili Avarec ili Chechenec... Ty je toje za kenta budesh bolet, a neza dagestanca???))

Если кент то согласен.....но если ни с тем ни с тем не знаком,буду за своего....мне очень сильно нравится Гацалов....но я никогда не смогу болеть за него,когда против него Саидов или тем более Мурадов..

Поддерживаю!
 

Салам

КМС
Шота,я сильно сомневаюсь что борцы и вообще спортсмены, за народ борятся, или там за флаг и т.д. У них своя выгода,моральная или материальная уже неважно.
За народ на смерть идут а не на ковёр...
 

Тигран

Мастер спорта
Любитель написал(а):
Не верю я в это. Кудар какое-то исключение, которое подтвеждает правило. Все болеют за своих :!: И в этом нет ничего плохого. Главное не переходить черту, после которой начинаются национальные движения. Это правда не всегда получается.
А дружеские подколы это всегда нормально.

shota vand написал(а):
когда спортсмен выступает на арене, он представляет не только чисто себя, а всю свою нацыю и страну, победы борьцов какойта нацый означает не только чисто их личную силу, а силу всей нацый, они этим всему миру показывают что вот эта нацыя к примеру физически сильна, проносят на весь мир её имя, поднимают твои флаг, играют твои гимн и все вокруг обязанны встать в знак уважения к твоему гимну и народу, потому что в мире не нашлос неодного борьца, неводном другом народе, который смог бы его побороть и поднять свои флаг и гимн - вот примерно из за чего нужно болеть за своих а не чужых. кароче на арене борец проносит не чисто своё имя, а имя своего народа и в таких случиях не нужно уже создовать психологические, или какеита ещё портреты, чтобы выберать за кого болеть, болеть нужно за того, кто твои народ представляет.
других не знаю, но я лично всегда за грузин в первую очередь болею.

А я лично болею за тех спортсменов, которые радуют меня своей борьбой и которые вызывают мою симпатию.
Поэтому, скажем, американец Джон Смит и чеченцы братья Сайтиевы (и Адам ничуть не менее!) на ковре мне нравились куда больше, чем, например, также титулованый Араик Геворкян.
Только я свое мнение никому не навязываю. Каждый решает сам за кого ему болеть.

P.S. "Все болеют за своих:!:", я - не все.
 
Сверху