Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Есть только один человек у которого баланс встреч с БУВАЙСАРОМ ХАМИДОВИЧЕМ положительный и более менее реальный разрыв по встречам.

Варис, он не один у него такой, есть ещё несколько человек- американец (у этого с ним вообще сухой счёт, аж целых 1-0), есть два болгарина (одному проиграл в Пекине, другому когда-то ещё в юниорах). Так что, он их всех искать что ли должен, чтобы "сравнять счёт"? И надо ли ему это? Он уже всё доказал всем, и главное, сам ни разу не сказал про себя, что он великий.
В принципе всё ясно, у всех есть свои симпатии и антипатии, у некоторых что-то межнациональное,у других нескрываемая зависть, я уверен, что если он ещё несколько Олимпиад выиграет всё равно найдутся такие, которые будут искать договорняки, судейскую помощь. Я надеюсь, что ты ждёшь только триллера, но большинство-то ждёт только того, чтобы Муртазалиев "увеличил счёт".
Без обиды!
Мне кажется Сайтиев заслужил того, чтобы его пусть и не возвеличивали, то хотя бы не ставили под сомнение (речь не о тебе) его достижения.
Я буду рад если Сайтиев не выйдет больше на ковёр и останется в воспоминаниях красиво побеждавшим и красиво ушедшим.
Спасибо вам.
 

ZAUR

Спортсмен
Друзья, по-моему мы сегодня пропустили в эфире ТВЦ программу "Абсолютный чемпион" посвященную Кубку ЦСКА 2008.Может кто-нибудь смотрел?
 

malika

Спортсмен
ZAUR написал(а):
Друзья, по-моему мы сегодня пропустили в эфире ТВЦ программу "Абсолютный чемпион" посвященную Кубку ЦСКА 2008.Может кто-нибудь смотрел?

Да! Передача о семье ГАцалова, о которой я говорила :( :( :( Пропустила!!!!!!!!!!! Надо узнать когда повтор!
 
A

Anonymous

Гость
ZAUR написал(а):
Друзья, по-моему мы сегодня пропустили в эфире ТВЦ программу "Абсолютный чемпион" посвященную Кубку ЦСКА 2008.Может кто-нибудь смотрел?
Я сегодня смотрел эту программу, показывали про Ивана Ярыгина, финальную схватку Гацалова & Махова, награждение, семью и друзей Х. Гацалова.
 

Варис

Спортсмен
Хамид написал(а):
Есть только один человек у которого баланс встреч с БУВАЙСАРОМ ХАМИДОВИЧЕМ положительный и более менее реальный разрыв по встречам.

Варис, он не один у него такой, есть ещё несколько человек- американец (у этого с ним вообще сухой счёт, аж целых 1-0), есть два болгарина (одному проиграл в Пекине, другому когда-то ещё в юниорах). Так что, он их всех искать что ли должен, чтобы "сравнять счёт"? И надо ли ему это? Он уже всё доказал всем, и главное, сам ни разу не сказал про себя, что он великий.
В принципе всё ясно, у всех есть свои симпатии и антипатии, у некоторых что-то межнациональное,у других нескрываемая зависть, я уверен, что если он ещё несколько Олимпиад выиграет всё равно найдутся такие, которые будут искать договорняки, судейскую помощь. Я надеюсь, что ты ждёшь только триллера, но большинство-то ждёт только того, чтобы Муртазалиев "увеличил счёт".
Без обиды!
Мне кажется Сайтиев заслужил того, чтобы его пусть и не возвеличивали, то хотя бы не ставили под сомнение (речь не о тебе) его достижения.
Я буду рад если Сайтиев не выйдет больше на ковёр и останется в воспоминаниях красиво побеждавшим и красиво ушедшим.
Спасибо вам.
Ты же понял о чем я? Это были эпизоды как у Исагаджиева, а тут серия из трех встреч. Я итак не нацист, а в случае с БУВАЙСАРОМ ХАМИДОВИЧЕМ я скажу, он для меня и многих моих близких настоящий бродяга, и ему не надо доказывать что-то кому-то. Я жду именно триллера, также как и БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ благодарен Махачу за хорошую форму на ОИ, так и Махач должен быть благодарен ему за эти три схватки, мне он тоже уже все доказал, а ОИ не главное в моем суждении.
 
pit09 написал(а):
Salambek написал(а):
Курах всегда опасный соперник,если честно, я его более трудным соперником считаю, чем Бахтияра. У него не такой большой возраст для тяжа, у него опыт, так что если надумает остаться, то не стоит расслабляться другим.

Да, у него есть огромный оптыт. Но его борьба на ЧР 2008 показалась не такой уж и убедительной. Опять таки все может быть!
скачайте видео о борьбе и боксе
сылка:http://letitbit.net/download/1fc4be551073/BOX-vs-WRESTLING.flv.html
 
Сверху