Межконтинентальный кубок 2011 (Хасавюрт)

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Абубакр написал(а):
....

Да на счет Бахи-правда он взял 25.000 штук ! За что тренера и сам Хизар очень благодарны были Бахе что пошел человеку на встречу ! По человечески поступил Баха , БаркалАллаху фик1 помог-человек обрести собственную крышу над головой ! Брат говорил Баха после турнира в родительском доме Хизара погостил :-)
Шикарный Насчет 25.000 штук ! Не правда 100% он получил ровно18.800 $ от остальных отказался взял столько сколько итак дасталось бы еслиб баролся. Дома у Хизира не был.[/quote]

На счет того что он взял только 18.800$ это обсуждается , я сам лично не видел этого и утверждать не могу много слухов ! Но многие говорят что он не отказался от денег и за второе место ! Я точно не знаю но говорят . Вот ты пишешь что он ровно 18.800$ взял другие говорят 20.000$ а третье вообще 25 штк . Так как нет точной инфы-отказался ли он от денег за второе место !
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

с Хинчагом не успел сфоткаться)) не отличишь от наших,типичный Даг :co_ol: очень красиво боролся,молодой совсем ещё
 

Raimond

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Миширби написал(а):
66 кг. 46 чел.
Квалификационные схватки:
1/16
?????????????? - Аюб Шемеев (Даг)
Джабраил-(???) Хусейнов (Азер)-Гаджи Абдуллаев (Даг)
Шемеев проиграл 1/32 Вильмову, Абдуллаев в 1/16 пройграл Синджихану Азер


Миширби написал(а):
60кг.Всего участников - 32 чел.
Данные по 1\16 финала отсутствуют.

Ахмед Чакаев-Джамалутдин Курбаналиев (Даг)
Муршид Муталимов (Даг) - Расул Муртазалиев (Даг)

ИТОГИ:
1.АХМЕД ЧАКАЕВ
2.Гаджи Алиев
3.Опан Сат
3.Альберт Каирханов
5.Джамалутдин Курбаналиев
5.Баяр Цыренов
Шамиль Курбаналиев, не Расул а Рустам Муртазалиев

Миширби написал(а):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 74кг. (55 чел.)

1/8
Бессарион Бикоев (Укр) - (???? ) Ибрагимов
Олег Белоцерковский (Укр) - (????) Ильясов

ИТОГИ:
1.МУСЛИМ ДАДАЕВ
2.Ахмед Гаджимагомедов
3.Олег Белоцерковский
3.Кахабер Хубежты
5.победитель пары (Дмитрий Комисар-Абубакар Тургаев)
5.победитель пары (Станислав Хачиров - Зураб Наниев)
Бессарион Бикоев (Укр) - Абдулбек Ибрагимов
Олег Белоцерковский (Укр) - Шарпуди Ильясов

5. Д. Комисар
5. З. Наниев

120 кг.
5. Ш. Баймурадов
5. О. Иванов
 

Raimond

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Gubden711 написал(а):
Wrestling написал(а):
.Нету пока.Надежда на Раймонда и Тиграна ))
как сообщил информированный источник в ФСБр , В.Иваницкий передачи снимал в Грозном и в Хасе. Может чо появится на НТВе.
 

акцент

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Возможно он скажет почему кубок називается межконтинентальним. Потому что участвуют страни (РФ, Гео, Азе), большая часть территории которих находится в Азии, но есть и европейская часть? (Турции не било?) Тогда правилнее будет "трансконтинентальний".
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Пацаны по братски скажите да!)
Азе-Укр
Азе-Турция
в 96 какими счетами что было.
Как смотрелся Алиджанов?
 

акцент

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Закаталски, он на какую диету перешел, что вдруг полутяжем стал?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Надо бы Болгарцев и Иранцев,включить сюда!)тогда Ак успокоился бы!)
у него 93 кг.Гонять почти не умеет.
в 2006 году будучи 80 сгонял (с трудом),вышел на Хубежты и проиграл
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

У него не сложилась борцовская жизнь.Очень жаль.Талант хороший, техничен,как надо.Когда еще в Красноярске тренировался.Сам Сайтиев удивлялся ему,что с такими данными не может результаты получить.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Raimond,СПАСИБО огромное за поправки!Сейчас исправлю. Но у меня к тебе и другим форумчанам будет ещё ряд вопросов для полного восстановления картины турнира,т.е.его технических результатов.Может общими усилиями добьемся цели.
 

Сенна

Спортсмен
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Gubden711 написал(а):
Осман ты был там?Дарсама схватку видел с Курбаналиевым?он же вообще не боролся с ним,мне один джай сказал,что кроме Опан Сата и Белоновского все отдали свои встречи,именно у них были рубки с нашими.Ширвани крассава очень тяж схватка была
Да я был там.Правда отдали.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

osman1983 написал(а):
Gubden711 написал(а):
Осман ты был там?Дарсама схватку видел с Курбаналиевым?он же вообще не боролся с ним,мне один джай сказал,что кроме Опан Сата и Белоновского все отдали свои встречи,именно у них были рубки с нашими.Ширвани крассава очень тяж схватка была
Да я был там.Правда отдали.
Жалко,Дарсам мог бы его выиграть,я вообще думал Мурад будет с Курбаналиевым бороться,реванша ждал)
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Че за кайф от таких побед людям я не пойму? Позор таким турнирам.
 

Raimond

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

акцент написал(а):
Возможно он скажет почему кубок називается межконтинентальним. Потому что участвуют страни (РФ, Гео, Азе), большая часть территории которих находится в Азии, но есть и европейская часть? (Турции не било?) Тогда правилнее будет "трансконтинентальний".
через месяц будет еще такой же кубок но называется кубок европейских стран. В Москве. Тоже командный турнир. Россия, Германия, Украина, Венгрия. Не понимаю смысла этих турниров. Надо бы Керимову свой кубок проводить на призы М. Батырова :-): вместо интерконтинентального.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

А не кажемся вам,уважаемые форумчане,что здесь и тему Кадыровского нужно вывести отдельно от Умахановского (Межконтинентального) ?!
 

Raimond

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Миширби написал(а):
Raimond,СПАСИБО огромное за поправки!Сейчас исправлю. Но у меня к тебе и другим форумчанам будет ещё ряд вопросов для полного восстановления картины турнира,т.е.его технических результатов.Может общими усилиями добьемся цели.
имеешь в виду результаты схваток найти? Потом можно запросить в ФСБр официальный протокол. У меня есть все протоколы от руки заполненные по весам. Счет там не указан. Но лень писать все фамилии 1/32 и 1/16. Могу от сканировать и на твой мэйл скинуть.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Миширби написал(а):
А не кажемся вам,уважаемые форумчане,что здесь и тему Кадыровского нужно вывести отдельно от Умахановского (Межконтинентального) ?!
В этом году уже смысла нет :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Raimond написал(а):
У меня есть все протоколы от руки заполненные по весам.
Раймонд,кого выиграл кабардинец Ислам Шаваев за третье место(96) ?
 
Сверху