Межконтинентальный кубок 2009 (Хасавюрт)

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
Че два раза жребий против Хаджи?ну блин идиотизм.человек же 4-1 вел
уникальные правила..выигрываешь по баллам 4-1 и схватка проиграна..кто их придумал,кто автор?) оч. интересно..100% автор извращенец :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
Бак а ты поздравлял....3-2 Дагестан
Я же сказал,после того как был счет 1-0..решающая на 60 кг,если 2-0-это автоматом 4-0..а Дагестан еще и в 66 выиграл ,перевыполнив план..)

У меня прогноз точный! :wink: (конечно,если будут бороться Саидов и Махов)
 

sport2008

Спортсмен
Неужели Дадаев научился ногу брать??? )) Аж два раза?
Ато Царгуша ни разу посадить не смог : )

А насчёт правил я согласен, должен выигрывать тот, кто заработал больше баллов за отведённое время.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
мне эти жребии не нравятся,но лучше уж скрестный захват..меньшее из зол.. или из стакана кости бросать :wink:
 

XAC

КМС
кто выиграл тот выиграл ))) не надо правила копать в оправдание они уже не первый год действуют и для всех одинаковы :D
 

Абаз

Спортсмен
Белоновский оказывается мощный борец, не известно, что еще может выкинуть, но в такой конкуренции(Гацалов,Мурадов,Кетоев,Саидов + еще Ахмедов и множество других талантливых спортсменов) будет крайне тяжко что либо выкидывать, любой из перечисленных заберет уйму сил и без жесточайшего боя не сдадутся!
 

Мурад001

Пользователь
Белоновский на россии чуть гацалова не выйграл в 3 тем переуде с ноги не перевёл
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Hayrullah написал(а):
кто выиграл тот выиграл ))) не надо правила копать в оправдание они уже не первый год действуют и для всех одинаковы :D

не в оправдания,понятно,что все в одинаковых условиях и все справедливо,просто надо их срочно менять,особенно двухминутный период..борцы,абсолютно не рискуют,боясь что времени в случае ошибки не хватит отыграться,этим самым высушивается борьба,зрителям неинтересно..
мы в целом говорим..
 
Сверху