Международный турнир «Шахтерская слава» 2015 (Кемерово)

wresv

Правление
Команда форума
Решала написал(а):
wresv написал(а):
Kushak написал(а):
какой беспредел ? ты дурак чтоле? если кому и не додали баллы то это Баяру!!

вы тут пож-ста такими словами при всех не кидайтесь, Если хотите ругатся то пишите в личку!
не ну ты действительно смешные вещи говоришь. Рассада за Пономерава обилеся и решил слить финал?
Суровые якутские нравы.

а вы спецом зарегились.чтоб.это только сказать?) и вообще ведите себя. тут прилично.
 

Kushak

Пользователь
не ну а как больше называть ? я тебе несколько раз обьяснил что да как там было, ты видимо реально трудный человек, Пономареву не нужно было пальцы пихать в лицо и все, не было бы того предупреждения
 

wresv

Правление
Команда форума
Kushak написал(а):
не ну а как больше называть ? я тебе несколько раз обьяснил что да как там было, ты видимо реально трудный человек, Пономареву не нужно было пальцы пихать в лицо и все, не было бы того предупреждения

все равно нехорошо, тут так не выражаются, нервный что ли? правила форума еще изучите. А так спасибо за инфо, удачи.
 

баир

Мастер спорта
Пономарь и молодой Постников вечно их засуживают. Надо бороться а не ждатьошибки.
Как Рассадин. И сам бориться и другим дает. Или Воробьева. Либо сама на лопатки или других.
 

leo2014

Пользователь
Кушак или кто там, а че нервничаете. Засудили же понамарева, надо признать что судья работал на цыренова. Баяр хороший борец, но че то в последнее время его на турнирах не видно
 

Ислам

КМС
Не подходит эти весовые категория для Дадаева,до 80 кг как раз для него было бы,при подходящей категории боролся бы за высокие места
 

Миширби

Правление
Команда форума
Пересмотрел в записи схватки с турнира "Шахтерская слава" .Хороший турнир.Были увлекательные,зрелищные схватки.Знал,что Баяр Цыренов хороший ,талантливый борец,но сегодня он меня приятно удивил ещё.Запомните это имя,пожалуйста.Уверен,он ещё громко заявит о себе.Лишь бы вопросы по смене гражданства как то решились.Или переходит,или остается в России.В финале с Рассадиным просто блистал.Счет 17-5 конечно говорит о многом,но не обо всем.Два 4-бальных броска,полное доминирование.Без каких либо шаншов для Рассадина.Точно также уверенно он провел и все предварительные схватки.Тут были споры относительно его схватки в полуфинале,но я думаю,наши якутские друзья должны все таки признать,что и там всё было по делу.Баяр сильнее,в том числе и в сегодняшней схватке.

Впервые за много последних лет понравился Муслим Дадаев.Лишь невнимательность в схватке с поляком послужило причиной его минимального (6-7) поражения.Во всех остальных схватках выглядел здорово.Схватка за бронзу с венгерским бычком Г.Хатошем была очень упорная борьба.За 10 секунд до окончания Муслим проигрывал по качеству (2-2).При этом Хатош пёр как танк,и в конце пытаясь провести бросок(только зачем он это делал непонятно) сам же накрылся,и попал на туше.Конечно же не без помощи Дадаева.Тот вовремя сориентировался,и воспользовался ситуацией.В общем оценка выступления,и общего состояния Муслима на твердую "4".

Омаргаджи выиграл турнир на классе.Особенно показательна в этом смысле его схватка с Даулетбековым в полуфинале.Казах тоже был в хорошей форме,но Омар переиграл его чисто тактически,поймав на противоходе.Туше получилось красивым.

Также И.Касумов на классе победил,хотя чувствовалось,что он не в форме.Мог и проиграть финал Хизриеву.При счете 2-2 за 5 секунд до окончания набрал ещё 2 балла.Он выигрывал при равном (2-2) счете.Хизриев пошёл в атаку,но Исраил в завязке переиграл его.

У тяжей молодой Данила Картавый дал в финале настоящую рубку Хоцяну.Растет парень на глазах.Но в общем Хоцян тут был вне конкуренции.Особенно в схватке с пашей Кривцовым.Без единого варианта,без шансов каких-либо - 9-0.

Вот как то так.Потом может еще напишу ,добавлю о своих впечатлениях.А сейчас пора настраиваться на Лас-Вегас. :a_g_a:
 

Абумуслим

Мастер спорта
Kushak написал(а):
какой беспредел ? ты ...... чтоле? если кому и не додали баллы то это Баяру!!
Предупреждаю устно на первый раз. Давайте общаться без оскорблений друг друга. С уважением Зубайр.
Понеслась у Зубайра :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
.Особенно в схватке с пашей Кривцовым.Без единого варианта,без шансов каких-либо - 9-0.

короче как я и подозревал,что не будет досрочного счета 10-0,а будет именно 9-0,по логике машина должна достаться именно Паше.))
 

Kushak

Пользователь
да абсолютно по делу выиграл Баяр у Пономаря, те кто оспаривают это слепые видимо и не смотрели трансляцию, в сотый раз писать что да как и почему не буду, просто нужно было глаза шире раскрыть
 

Kushak

Пользователь
leo2014 написал(а):
Кушак или кто там, а че нервничаете. Засудили же понамарева, надо признать что судья работал на цыренова. Баяр хороший борец, но че то в последнее время его на турнирах не видно
у вас там контора какая то чтоле или с одного места с всрисв?
 

wresv

Правление
Команда форума
Kushak написал(а):
leo2014 написал(а):
Кушак или кто там, а че нервничаете. Засудили же понамарева, надо признать что судья работал на цыренова. Баяр хороший борец, но че то в последнее время его на турнирах не видно
у вас там контора какая то чтоле или с одного места с всрисв?

аха, Контора Глубинного Бурения )
 

Зубайр

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Kushak написал(а):
какой беспредел ? ты ...... чтоле? если кому и не додали баллы то это Баяру!!
Предупреждаю устно на первый раз. Давайте общаться без оскорблений друг друга. С уважением Зубайр.
Понеслась у Зубайра :-)
Уносит химера власти, как сказал Шик. :-)
Эт я пока ещё стесняюсь.
 
Сверху