Международный турнир Шамиль Умаханов 2015 (Хасавюрт)

Davudazul

Мастер спорта
Ахмед в 2013 на уммахановском тоже за дагестан боролся.Это наверное коментаторы что бы оживились сказали что он только за ч.р борется.
 
timad написал(а):
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Последние 5 лел за Дагестан боролся он,точно.Тут тоже в протоколе вроде Хасаюрт написано было.
Может я с другим Батаевым путаю.Но один Батаев точно всё время в протоколах за Чеченскую пишется.
там на 86кг выступал Эльдар Батаев потом перешел по моему в 97кг и потом вообще пропал ничего не слышно о нем в последнее время
может с ним путаем , короче надо спросить точно
Ахмад Батаев родился в большой Чечне ....вырос в малой.....Эльдар в Москве охраняет vip персону....
 
Какая разница.....на международном уровне все равно не будет звучать гимн Чечни или Дагестана...
 

Шикарный

Тренер
Щедрый написал(а):
timad написал(а):
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Последние 5 лел за Дагестан боролся он,точно.Тут тоже в протоколе вроде Хасаюрт написано было.
Может я с другим Батаевым путаю.Но один Батаев точно всё время в протоколах за Чеченскую пишется.
там на 86кг выступал Эльдар Батаев потом перешел по моему в 97кг и потом вообще пропал ничего не слышно о нем в последнее время
может с ним путаем , короче надо спросить точно
Ахмад Батаев родился в большой Чечне ....вырос в малой.....Эльдар в Москве охраняет vip персону....

Самый чёткий ответ
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Последние 5 лел за Дагестан боролся он,точно.Тут тоже в протоколе вроде Хасаюрт написано было.

На кадыровском он давал зачёт только чечене
да на здоровье))))

Баркал щедрость твоя не имеет границ
 

Абумуслим

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Последние 5 лел за Дагестан боролся он,точно.Тут тоже в протоколе вроде Хасаюрт написано было.

На кадыровском он давал зачёт только чечене
На Кадыровском Чакаева тоже представляют только как Чеченская республика
 

GORETS

КМС
Ахмед Батаев: «В Грозном за меня болела целая трибуна»
В столице Чечни хасавюртовец Ахмед Батаев добился самого значительного достижения в карьере.
Выступление воспитанника спортшколы братьев Ирбайхановых на Кубке Р. Кадырова, где он занял первое место, обойдя многих признанных мастеров в весе до 96 кг, стало одной из неожиданностей турнира. О том, как далась ему победа, молодой борец рассказал сайту wrestdag.ru.
«Честно говоря, не думал, что удастся так хорошо выступить, — заметил Ахмед Батаев. — Я ставку делал другой турнир — Межконтинентальный кубок в Хасавюрте, а в Грозном думал побороться, как получится. Состав был довольно сильный. Например, в полуфинале моим соперником был Альберт Саритов. Мы хорошо друг друга знаем, часто тренируемся в одном зале в Хасавюрте. В финале также пришлось бороться со своим старшим товарищем Магомедом Мусаевым. Когда мы только познакомились, он выступал в полутяжах, а я — в весе до 66 кг. Кто бы мог знать, что когда-нибудь наши пути пересекутся? На этот раз удача была на моей стороне. Очень помогла поддержка зрителей, за меня тут болела целая трибуна.
Сейчас могу сказать, что этот год для меня складывается неплохо. Жаль только на чемпионате страны не смог показать себя, а до этого выиграл зону СКФО, в конце августа победил на турнире памяти М. Омарова в Каспийске. С каждым разом я всё более уверенно чувствую себя в полутяжелом весе, а еще два года назад я боролся в категории до 74 кг. Мне тяжело давалась сгонка веса, поэтому и не было результатов. Многое мне дали тренировки с ведущими дагестанскими борцами в махачкалинском ЦОПе, и я благодарен тренерам сборной республики за предоставленную возможность поучаствовать в сборах. Надеюсь, оправдаю их надежды, задача на следующий сезон — попасть в число лидеров в стране в полутяжелом весе».
 

Aslan15

Тренер
Это Бакиров так резво проходит или Батаев пропускает довольно легко в ногу?По-моему второе.Бакиров два/три раза четко и легко прошел,но физики не хватило что-то сделать.
А так Батаев мощный парень.Рост,вес и физика на уровне :co_ol:(за борцовки отдельный плюс) Но Болт все равно мой главный любимчик :smu:sche_nie:
 

Aslan15

Тренер
БАКИР написал(а):
Куруглиев - Т Ахмедов 10-0
Куруглиев - В Валиев 8-0
Куруглиев- Атян 10-0
Куруглиев- Минкаилов 4-0

итого: 32-0 !! :sh_ok:

монстр!) в бешенной формеютем более два турнира подряд..
Бешенный курс :men:
 

Айдын

Мастер спорта
На турнирах же всегда объявляют в угоду публике. Дома своих объявляют только как своих, более/менее соблюдается только на России и Ярыгине
 
Сверху