Международный турнир Шамиль Умаханов 2015 (Хасавюрт)

БАКИР

Правление
Команда форума
Действительно Даурену за пределами было бы несравненно лучше..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
14:45. 70 кг. Остановить американского вундеркинда Аарона Пико удалось хасавюртовцу Амиру Берукову. Счет — 8:12. В финале Беруков встретится с земляком-хасавюртовцем Халилом Аминовым.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ислам написал(а):
БАКИР написал(а):
Действительно Даурену за пределами было бы несравненно лучше..
Он с Кудиямагомедовым боролся?кто лучше из них на данный момент?
Ислам,надо смотреть на тех турнирах,где допинг контроль,сгонка и т.д..по голове Кудия получше..
 

kurshlo

Мастер спорта
Ислам написал(а):
kurshlo написал(а):
Юсуп, Имам на Кадыровском почему не боролся?
спрашивал на турнире,говорили из-за травмы
... если бы там проборолся, думается сегодня выступил бы получше, хотя соперник МусукАев один из лидеров веса на сегодняшний день.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Ислам написал(а):
БАКИР написал(а):
Действительно Даурену за пределами было бы несравненно лучше..
Он с Кудиямагомедовым боролся?кто лучше из них на данный момент?
Кудия второй номер в Мире))
Даурен Уришеву проигрывает
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я не зря оказывается про климат интересовался :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Бакир перешел по старой схеме к атаке выявления пригрешений даг вольников))))уже третий цикл проводишь Бак)хотя я тебя понимаю)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Бакир перешел по старой схеме к атаке выявления пригрешений даг вольников))))уже третий цикл проводишь Бак)хотя я тебя понимаю)
ошибаешься,ты просто не понял что я имел ввиду...

я говорю,когда борятся ВСЕ и мы и вы и они во внутренних соревнованиях,но нет допинг контролся( и для наших тоже) и это не всегда показатель,к официальным соревнованиям надо сгонять,нет допуска и боятся борщить,а так у всех зеленый свет и это я не про дагов,а в целом писал..
 

Davudazul

Мастер спорта
Бакир нет)я заметил это злее стал в последнее время))

А так если за даурена говорить скорее всего и нахимичен,но не больше других)и вес маленький у него 90 бывает когда не тренируется долго.а так 88-89
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Бакир нет)я заметил это злее стал в последнее время))

А так если за даурена говорить скорее всего и нахимичен,но не больше других)и вес маленький у него 90 бывает когда не тренируется долго.а так 88-89
я не согласен..

ты не согласен,что дома СТЕНЫ помогают?

Плиев 4 года подряд берет Андиевский и соперники ох какие непростые и скоро Газзаев всех уничтожит на Андиевском)) спорим?)

я могу написать их соперников..
 

Мухаммад

Интересующийся
61кг. Абдурашидов пока не проигал с Шамилем Омаровым на туше какой счет был? Кто подскажет
 
Сверху