Международный турнир Пытлясинского 2015 (Варшава)

Шикарный

Тренер
Znatok написал(а):
Уважаемый Бакир! Я свое обращение не в Ваш адрес написал. А тем людям, которые называют уважаемого человека " мудаком", " гнидой" и прочими мерзкими словами. Все имеет свой предел. Когуашвили не ставил баллы и в пользу ни одного из участников. Баллы менял и раздавал не он. Счет поменяли в процессе его выхода на ковер. В тот же момент ему предъявили желтую карточку и он удалился. Еще раз: Магомадов Ильяс не был претендентом на участие в ЧМ. Эта встреча ничего не решила. Судейство испортило эту встречу. То , что Ильяс не продолжил борьбу за 3 место- позор для него. Он покинул зал. Это его выбор. Он сам себя освободил. Без согласования с тренером. Особо активным я мог бы помочь пообщаться с Когуашвили лично. Если есть желающие, пожалуйста, попробую вам помочь в общении. А то как то " смело" вещать о продажности человека анонимно, предъявлять ему и оскорблять. Может, попробуете лично сказать ему то, что здесь исполнили. Нужно лично и хорошо знать человека, чтоб предъявлять подобное. Я знаю его как человека очень порядочного и принципиального. А судья иранец дисквалифицирован. За свое " честное судейство". Что уже хорошо!

За третье должен бороться Рома , позор тебе который гнилой ход поддерживаешь , и позор Гоги который истинное свое лицо показал .
Иляс будучи не претендентом положил претендента !!!!
Судья судил охерительно , пока этот не вмешался !!! Это будешь своем фан клубе Гоги зачесывать но не тут ! Я бы посмотрел на тебя , как бы ты себя повел в тот момент . Иляс в твоей помощи не нуждается , а если Гоги интересно будет , пусть с сам сюда зайдет , мы тут всегда !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Давайте не будем развивать,а с обеих сторон проявим взаимоуважение.

Шик,по братски..смысла нет,картина ЯСНА,все выводы сделали для себя..
 

Znatok

Спортсмен
Господин шикарный! Зачесываете здесь вы, являясь президентом фан клуба господина Магомадова( все как вы просили). Ваш фан клуб сделал свое дело. Вы сделали хорошую рекламу своему исполнителю. Его ждет хорошая карьера. Удачи ему и вам заодно!
 

Шикарный

Тренер
Znatok написал(а):
Господин шикарный! Зачесываете здесь вы, являясь президентом фан клуба господина Магомадова( все как вы просили). Ваш фан клуб сделал свое дело. Вы сделали хорошую рекламу своему исполнителю. Его ждет хорошая карьера. Удачи ему и вам заодно!

Я просто , в предыдущем посте , сказал не буду больше писать ...
Удачи вам , и Гоги Муарамовичу .
А Ильяс по воле Аллах свое рано или поздно возьмет .
После этого хода , желаю всем кроме Вайнахов , и Махова позорный провал !!!
 

GORETS

КМС
Шикарный написал(а):
Znatok написал(а):
Господин шикарный! Зачесываете здесь вы, являясь президентом фан клуба господина Магомадова( все как вы просили). Ваш фан клуб сделал свое дело. Вы сделали хорошую рекламу своему исполнителю. Его ждет хорошая карьера. Удачи ему и вам заодно!

Я просто , в предыдущем посте , сказал не буду больше писать ...
Удачи вам , и Гоги Муарамовичу .
А Ильяс по воле Аллах свое рано или поздно возьмет .
После этого хода , желаю всем кроме Вайнахов , и Махова позорный провал !!!
А Исламу?)))))
 

Znatok

Спортсмен
Вот это правильное " боление". Позиция- супер! Далеко пойдете. Были такие люди уже и раньше, выделяющие " хорошие нации". История их не забыла. Болейте против сборной России. Это - сильно!
 

Шикарный

Тренер
GORETS написал(а):
Шикарный написал(а):
Znatok написал(а):
Господин шикарный! Зачесываете здесь вы, являясь президентом фан клуба господина Магомадова( все как вы просили). Ваш фан клуб сделал свое дело. Вы сделали хорошую рекламу своему исполнителю. Его ждет хорошая карьера. Удачи ему и вам заодно!

Я просто , в предыдущем посте , сказал не буду больше писать ...
Удачи вам , и Гоги Муарамовичу .
А Ильяс по воле Аллах свое рано или поздно возьмет .
После этого хода , желаю всем кроме Вайнахов , и Махова позорный провал !!!
А Исламу?)))))

Он тоже Вайнах ))) он Чечню представляет и наш воспитанник ))) он по нац дагестанец , ну он наш парень )) болею за него как за своего еще с юниоров )) думал он наш , так как тоже с Ростова , плюс тренер Дугучиев ))
 

Шикарный

Тренер
Znatok написал(а):
Вот это правильное " боление". Позиция- супер! Далеко пойдете. Были такие люди уже и раньше, выделяющие " хорошие нации". История их не забыла. Болейте против сборной России. Это - сильно!

А я никогда не болел за сборную Россию )) болел за отдельных борцов )) Я ни за одну сборную не болел ... За своих всегда болею , не считаю себя россиянином , думаю имею на это право )) ну и против Русских и России ничего не имею !

Не считаю чью-то нацию лучше чей-то ! Я такой вот человек , что не болею за отдельну сборную , болею за того или иного борца который мне нравится . Кстати раньше болел за русского парня в 66 кг боролся , отбирался на игры 2004-08 с СПб !!! Хороши борец был !!
 

Znatok

Спортсмен
В своем интервью после выигрыша в Баку Ислам очень хорошо отозвался о Когуашвили, как о " добром и ответственном человеке". А Дугучиев вообще давний друг Гоги. Так что, попахивает заговором.
 

Шикарный

Тренер
Znatok написал(а):
В своем интервью после выигрыша в Баку Ислам очень хорошо отозвался о Когуашвили, как о " добром и ответственном человеке". А Дугучиев вообще давний друг Гоги. Так что, попахивает заговором.

Я тоже всегда говорил , что Когуашвили Гоги Муарамович хороши и справедливый человек .
Ну в Польше он меня разочаровал , он не имел права на это , он как главный тренер должен был в данной ситуации остаться нейтральным .
Хотя бы как минимум уважать Иляса который растелил Рому ! Ну , он видать посчитал , что нельзя борцу прозябавшему выигрывать )
 

GORETS

КМС
Znatok, Вопросы такие возникают. Почему Гоги Мурманович именно эту схватку, где он должен быть абсолютно нейтральным выбрал, чтобы выразить недовольство за неадекватное судейство, а не какую нибудь другую где сборники между собой не борются, при этом, сам нарушая регламент соревнований?
 

Шикарный

Тренер
Миширби написал(а):
Znatok написал(а):
... Этот форум- открытый. Его читают многие, в том числе и в сборной. И все , что пишут здесь, знает и Когуашвили...

:co_ol: :bra_vo:
Надеюсь он соизволит нам ответить !!!

1. Почему вмешался
2. Почему так же не орал , когда два балла дали Роме
3. Почему после победы Иляса над Чихиркином его прикинул с ним же в Польше .
 

Znatok

Спортсмен
Вопросы возникли о том, кто захотел слить Власова. Кто зарядил этого " честного" судью. Ясно же, что Ильяса Магомадова не рассматривали как претендента на участие в ЧМ, в отличие от Власова. Даже если бы Ильяс выиграл этот турнир, для него ничего бы сейчас не изменилось. Он должен был бы участвовать в военных играх. Это было судейство не ЗА Ильяса, а против Власова. Повторяюсь, Гоги не болел лично за Власова. Ильяс должен был бороться дальше. За 3- е. Он самостоятельно снялся. Когда я общался с Гоги Мурмановичем, он сказал, что у него тоже остался осадок от этой встречи. И он не считает себя абсолютно правым в той ситуации( а именно в своем выбегание) но он обязан был тормознуть этого судью. повторюсь, все компетентные судьи, разбиравшие после эту встречу, согласились с тем, что судья судил неадекватно.
 

Шикарный

Тренер
Знаток , у Иляса тоже остался осадок . Потому что именно так его опрокинул главный тренер . Ты говоришь Гоги не сдержался , и Иляс расстроился что его как бедного родственника кинули в своей же команде ... Судили нормально , ты хочешь сказать Иляс зарядил судью ))
 

Шикарный

Тренер
Если не считает , почему не пообщался с Илясом ? Никто К Илясу не подошел и не сказал , извини Иляс , я не прав был , я ступил !
 

Шикарный

Тренер
Короче ! Все закрыл я эту тему !!!

Только не пойму , почему Ченгиз должен прикидываться,будучи чемпионом России ))
 

timad

Мастер спорта
Знаток вы думаете что на форуме сидят дилетанты которые не разбираются в борьбе ? здесь большинство людей минимум 5-10 лет а то и больше занимались или занимаются борьбой это раз , второе мы не хуже вас знаем что такое вертушка и как она проводиться , именно как делается вертушка а не имитация когда летишь на 4 балла и пытаешься изобразить вертушку , хорошо допустим не было 4 баллов ,а дальше за что дали 2 балла Власову ? почему не дали 2 балла Ильясу за то что накрыл ?
мы прекрасно знаем что форум открытый и читают его все и это очень хорошо , пусть заходят и читают что любители борьбы крайне не довольны поведением некоторых товарищей которые нам совсем не товарищи , которые быстро забыли как тяжело пахать и как бывает обидно когда тебя не заслуженно сливают . И дальше вы тут заострили внимание на дальнейшей судьбе Ильса Магомадова , ни вам и не мне или еще кому то решать что и как будет , ВСЕ РЕШАЕТ ВСЕВЫШНИЙ .
 
Сверху