Международный турнир Пытлясинского 2015 (Варшава)

Ислам

КМС
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

я поражаюсь,как там можно увидеть срыв.ей Богу не могу понять.
 

Ислам

КМС
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

отчетливо видно что Ильяс его вразщает а не Власов вращается
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Ислам написал(а):
отчетливо видно что Ильяс его вразщает а не Власов вращается
Посмотри конечные положения после первой вертушки на 7-20 и после второй на 7-25 и попробуй найди отличия. Моя точка зрения такая, ты считаешь ,что имело место скручивание каждый останеться при своем мнении.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

авк, я полностью с Вами согласен.
 

Шикарный

Тренер
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Нам хотят доказать , точнее нам хотят белое как черное , а черное как белое преподнести .
Сначала о каких-та срывах , партерах речь ходила , теперь же скрестил пальцы )))
А это ниче если он тоже бороться выходил)))

04:12 закончилась атака Власова , 04:15 Иляс его на 4 балла запустил .
Гоги неправ , Роман все поезд ушел .
Знаток ты любишь приврать , ты писал что встречался с ребятами , которые вернулись из Польши , и они все хором говорят , что Гоги за Ильяса впрегся ))) а на видео совсем другое , и Иляс говорит обратное ...

Так , что закройте тему , я уже не могу читать это бред , про партер , про срыв , про скрещенные пальца , потные ноги итд
 

Ислам

КМС
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

ладно,посчитаем это за срывом атаки,а балы откуда появились у Власова?
 

Znatok

Спортсмен
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

То, что я имею свое мнение,не значит что меня можно обвинять во вранье. Не поленился найти кто писал про встречу с ребятами:
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07
Сообщение КЁНИГ » 27 июл 2015, 15:25

Share on vkShare on facebookShare on mymailruShare on favoritesShare on twitterShare on googleShare on printMore Sharing Services

Сегодня команда прилетела в москву. Общался с ребятами все говорят что Гога впрягался за Ильса.
КЁНИГ

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:21
Вернуться к началу
Не пойму, причем здесь я. Меня просили найти запись. Я нашел ссылку. Какие еще претензии?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Ислам написал(а):
ладно,посчитаем это за срывом атаки,а балы откуда появились у Власова?
балы дали не правильно , я уже писал неоднократно должны были поднять в стойку оставив счет 5-5.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

авк написал(а):
Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Уважаемые болельщики ИЛЬЯСА посмотрите внимательно эпизод Власов начинает атаку Ильяс защищается фиксации опасного положения нет, возможно мгновенное туше но бросок Романа неполноценный. Мое мнение действие должно быть без оценки. Судьи оценили неверно дав 2 бала за вертушку синему и 1 бал за выход наверх красному. Те кто считает что было накрывание тоже имеют право так думать, но это оценка 2 бал. Если кто-то хочет меня опровергнуть прошу аргументировать свою позицию а не скатываться к диалогу " сам дурак" еще раз подчеркну это сугубо мое мнение по данному эпизоду ,я не претендую быть истиной в последней инстанции.
Авк, давай придем к чему нибудь по этому эпизоду. Не скатываюсь к "сам дурак". Просто хочу твою аргументацию понять. Ты же судья.
Объясни пожалуйста по какому принципу действие Ильяса ты квалифицируешь как блокировку вертушки, защиту от вертушки, накрывание.
Разве после неудачной попытки вертушки борцы не вышли из этого эпизода и еще несколько секунд не продолжали в стойке бороться ? И разве последующее движение Ильяса как-то связано с попыткой вертушки Романа ? Ведь Ильяс после попытки Романа и после борьбы в несколько секунд в стойке, даже захват переменил для проведения своего приема.
Если ты все равно продолжаешь утверждать, что вертушка Романа плюс борьба в стойке несколько секунд плюс бросок Ильяса - это всё непрерывно одно действие, то объясни мне пожалуйста, сколько времени должно пройти после попытки вертушки , чтобы последующий прием квалифицировался бы как независимый от вертушки бросок, а не блокировка, защита от вертушки ?
Зубайр на 4-14 Ильяс соединяет руки в захват и в этот момент Власов начинает вращение в попытке провести вертушку. Вы считаете что первоначально было скручивание Ильяса. Если бы Власов сумел закончить этот перевод вращением получил бы 2 балла , но он остался внизу на животе это срыв.
Теперь полегче немного. Я то думал, что ты говоришь про ту вертушку, которую он делал 5 секунд назад и после которой они встали в стойку и продолжили бороться. В этом случае я подозревал тебя, что ты просто издеваешься над нами.
А ты оказвается говоришь про то, что Власов начинает вращение какое-то. Я честно говоря не вижу там никакого вращения, но оставим это на совести видящих это вращение.
Удобная борьба для судей, как хотят могут интерпретировать.И Власову повезло . Успел головой покрутить полоборота вправо перед тем как упасть на лопатки и ты оказвается вертушку задумывал перед этим.И тебе даже за задумку 2 балла дают. Представляю, если бы он не головой успел покрутить вправо, а плечом, ему наверное туше засчитали. Летишь на 4 балла после посадки, можно громко крикнуть и без захвата типа "пытаться сделать прогиб" и снова пронесло.
Ладно, я пас,заканчиваю на этом.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Шикарный написал(а):
Так , что закройте тему , я уже не могу читать это бред , про партер , про срыв , про скрещенные пальца , потные ноги итд
Закрыл для себя. Действительно этот бред все мозги вынул.
 

Ислам

КМС
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Тут на медленном повторе видно как Ильяс на 4-15 берет захват и начинает действие,будучи в проигрышном положении Власов пытается сделать контр приём-вертушку. Но то, что они нарисовали в этом эпизоде баллы Власову без каких либо оснований это сверх наглости.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

авк написал(а):
Ислам написал(а):
ладно,посчитаем это за срывом атаки,а балы откуда появились у Власова?
балы дали не правильно , я уже писал неоднократно должны были поднять в стойку оставив счет 5-5.
не угадал ты здесь, не должны были оставить счет 5:5... счет должен был быть на тот момент минимум 7:5.
 

Шикарный

Тренер
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Знаток . 1000 извинени ... Ошибся !!! Ну Гоги от этого не перестает быть "редиской".
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Ислам написал(а):
Тут на медленном повторе видно как Ильяс на 4-15 берет захват и начинает действие,будучи в проигрышном положении Власов пытается сделать контр приём-вертушку. Но то, что они нарисовали в этом эпизоде баллы Власову без каких либо оснований это сверх наглости.
Вот здесь на замедленном повторе что-то более-менее похожее видно, и то только после того как Ильяс начинает бросок он летит уже и это типа вращение имитирует.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Шикарный написал(а):
авк написал(а):
Ислам написал(а):
ладно,посчитаем это за срывом атаки,а балы откуда появились у Власова?
балы дали не правильно , я уже писал неоднократно должны были поднять в стойку оставив счет 5-5.

Авк , я не могу понять , ты троллингом занялся или реально такого мнения ? ... стёрто администратором...
Молодой человек не надо хамить, меня попросили высказать свою точку зрения я ее высказал. Если мое мнение не совпадает с вашим это не значит ,что оно не правильно. На этом заканчиваю общение с Вами . Научитесь вежливости.

...

Напомню основное правило форума - "Наш форум - для дружеского и благожелательного общения. Если кто-то не привык общаться таким образом, ему не сюда."
А животных лучше обсуждать в другой теме. Или на другом форуме.
Нравится или не нравится.

Администратор
 

Znatok

Спортсмен
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

авк, повторюсь в который раз: я с Вами согласен на все 100. Научитесь уважать мнение других людей( вполне компетентное). И видеть то, что есть на самом деле, а не то, что ХОЧЕШЬ видеть. Легче всего перейти на оскорбительный тон. Эта ситуация крайне неприятна. Я не молодой уже человек. И подобный тон не приемлю. Всего хорошего!
 

Aslan15

Тренер
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Опять Шикарный в опале,другие хитрые чеченцы провоцируют,подбивают его,чтобы Шик начал палить,а сами тихо уходят в сторону,и Шик остается крайний :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Международный турнир Пытлясинского-2015.Варшава.24-26.07

Aslan15 написал(а):
Опять Шикарный в опале,другие хитрые чеченцы провоцируют,подбивают его,чтобы Шик начал палить,а сами тихо уходят в сторону,и Шик остается крайний :-)
У нас разделение труда. Шик типа силовой сектор.
 
Сверху